Ольга Ивашиненко

Что лежит в дамской сумочке?

−2
Ответы · страница 2
Янг Николсон

Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.

Александр Изосимов

Серьёзно спрашиваете?Чего только нет.Кроме того,что нужно сию минуту.

Ал
Александр

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Чего только там нет.

Zоя

Порядка говорит там нет...это у неё нет у меня всё в сумочке классно!)))

Ал
Александр

А нужно ли , чтобы там было классно! Я бы в сумке имел всегда 0,5 коньяка и презики

Zоя

Ну это в хорошей ,скорей в мужской " сумочке" точней во внутреннем кармане пальто, хотя и у женщин такое бывает..слышала ,говорят так, " хорошая дамская сумочка это когда в сумочку помещается бутылка коньяка) ну или что то вроде этого)))🤣

Ал
Александр

Правильно говорят. Один раз профсоюз устроил соревнование по бегу на 1000 метров. А после бега собрались в кучку и отметили коньячком из той женской сумки.

Ал
Александр

Во какие спортсмены нынче!

Роман Штефан

Полный пипец! Туда не хватает гида и освещения. Или кладовщика🙃🤪🤣

Анатолий Иванов

Скорее чего нет в дамской сумочке.Сами порой не знают что там есть.

Ирина Крылатова

Недавно нашла в своей ракушку. Положила назад, вдруг пригодится))))

Serg

Всё от иголки до авианосца!!!! Одно плохо свет в сумочку не провели

Serg

))) да уж. колер колгот не разобрать

Ил
Илья

у уральского пельменя Мясникова есть песня "Дамская сумочка".

Валерий Горячёв

Там бермудский треугольник, и легче сказать, что там не лежит

Ольга Войцеховская

Очень много вещей и все нужны... даже если сумочка маленькая...

Ге
Геннадий

Фиг его знает-ее надо полдня выгружать. не хватает терпения

Сергей Кочнев

Смотря какая сумочка а то может целая квартира уместится

Сергей Морозов

Женский мир... И не дай бог попробовать в этом разобраться

Станислав

🤣🤣🤣Да что угодно!!! Хоть самогонный аппарат. Запросто!

Станислав

Именно!!! Забавное зрелище наблюдать как где-нибудь на вахте дама ищет пропуск.

Ivan Melnikov

всякие крема лосьоны презервативы телефон ключи от хаты

Кристина

Половина дома. Все нужное. Вдруг когда нибудь пригодится

Юр
Юрий

Все что "на всякий случай" и пару грузовиков косметики!😂

Евгений Полянский

Главное что бы лежала тонкая туш , что бы открыть вино ))))

👽 Saida 👽

Блеск для губ, книжка, кусок трубы, мешок цемента и дрель

Алексей Рогожин

Там есть всё, кроме того что нужно прям вот срочно щас 😁