Пр
Приду-Рок

осуждённым пожизненно предлагаю дать возможность выкупить верёвку и мыло. думаю человечество должно отнестись гуманнее даже таким ...?🤔

Ответы
Алексей Калиниченко

Глупости! Надо обучить из какому-нибудь полезному ремеслу и пусть им занимаются. Зарабатывают себе на пропитание, а кто не работает, тот не ест. 😆😁😉

Пр
Приду-Рок

и так столько людей занимаються ими...👆

Леди Мила

Я думаю, гуманнее надо относиться к их жертвам... про них все забывают.

Пр
Приду-Рок

я их не защищаю, а даю право выбрать смерть-как более гуманный способ для человечества!

Леди Мила

кому смерть?

Пр
Приду-Рок

смерть заключённому-вы похоже читать не умеете 🤦‍♂️🖐

Леди Мила

похоже, вы не умеете формулировать и понятно писать свои мысли.. все пока. 👎

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На это нужно иметь силу духа, а там всё запущено с этим..

Пр
Приду-Рок

знаю...но ведь когда-то надо этим заниматься -конечно было бы идеально если бы ваще не было таких преступников 🤷‍♂️

Игорь Фолимонов

На рудник их. Особенно маньяков, террористов, на опыты

Пр
Приду-Рок

на опыты невозможно, их же невозможно контролировать! на рудник тоже невозможно-им нечего терять будут убивать любого кто рядом...только смерть облегчит жизнь нормальных людей-а они сами не могут себя пока мы не дадим им хоть верёвку 🤔

Игорь Фолимонов

Не. Не то

Зинаида Бадяева

Я тоже за такое предложение !

Пр
Приду-Рок

например: он отказывается от еды несколько дней...🙏

Зинаида Бадяева

Не поможет - надо отказываться и от еды и от воды на много дней для нужного эффекта !

Пр
Приду-Рок

🤔,но ведь это нужно человечеству а не ему...

Зинаида Бадяева

И ему и человечеству !

Звезда Очей Твоих

А они к человечеству?

Пр
Приду-Рок

ну не хорошо требовать от животных человечности 🧐

Звезда Очей Твоих

😁 отчего же нехорошо? Эдак они шанс свой упустят

Alex Sher

Какой бред

Пр
Приду-Рок

значит пытать их не бред?!

Alex Sher

Вы можкте там легко оказаться, не совершив ничего, а потом типа сами повесились, купили веревку и мыло, а через неделю поймают настоящего преступника и вас оправдают, жаль посмертно

Надежда Тихонова

Наверное!!!

Марго Беккер

😵🤦‍♂️

Cviyатыiy Гнэзд

стьранна

Пр
Приду-Рок

предлагают пройти тест 😁🤦‍♂️

Cviyатыiy Гнэзд

где на картинке боевые робаты России Федоры

Пр
Приду-Рок

нет -типа покажите все картинки с ...

Cviyатыiy Гнэзд

Боевыми роботами Федорами