Ангел L

Сегодня встретилась на улице маленькая девочка. она шла, топая ножкой, и все время приговаривала:
- Хочу снег! Хочу снег!
Я тоже хочу!!! а вы? ☺️ 🌨️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ответы
И*
Иришка *

Включите, пожалуйста, снег,
Небесные слуги добра!
Мы станем послушнее всех
И лучше, чем были вчера.
Уже Новый Год на носу,
А значит, без снега нельзя!
На санках детей не везут…
По лужам коньки не скользят…

Включите снежинки скорей!
Добавьте хоть каплю чудес,
Чтоб стало на сердце светлей,
Чтоб грусти осадок исчез.
Так хочется снова ловить
Снежинки и праздник встречать…
Так хочется счастье слепить
И сразу прохожим раздать…

Включите волшебный снежок
Для взрослых серьёзных людей,
Чтоб сделали к детству шажок
И стали на миг веселей,
Чтоб жизнь научились ценить,
Чтоб радость искрилась из глаз.
Ведь счастье нельзя отложить…
Оно только здесь и сейчас…

Включите, пожалуйста, снег,
Для всех, кто надеется, ждёт…
Добрей даже злой человек,
Увидев снежинок полёт…
Ведь злых не бывает людей,
Любви бы им просто большой!
И пусть Новый Год поскорей
Наступит со снежной душой!

Включите, пожалуйста, мир,
И свет, и тепло в каждый дом…
Чтоб счастье лилось из квартир,
Заполнив планету добром.
Чтоб семьи свои берегли,
Чтоб детский нам слышался смех…
И чтоб от небес до земли
Вальсировал праздничный снег…

>Izrail Kogan

прочел тут, что ты вдруг вспомнила обо мне и ждёшь от меня ответа. подумал, что покинувший меня ангел, соскучился по мне. открыл, а там девочка, снег ножки, не моё всё это. вот и думаю: либо ангел уже новый год встречая, принял лишнего, отправив мне послание не в тему, либо администрация набухалась и провоцирует нас на сближение. вообщем чудеса начались. ну уж раз зашёл так: с новым годом, с новым счастьем, с добрым утром, с первым маем!💐 😉

Ангел L

благодарю..за поздравление..взаимно вас поздравляю...!но я к вам не заходила и ничего вам не посылала

>Izrail Kogan

да я уже понял. все сообщения из обсуждайки у меня попадают в спам. сегодня при удалении обнаружил, что: Ангел L--- ждёт вашего ответа
Сегодня, 1:51

Ангел L

🙏 ☺️

>Izrail Kogan

💞🤗

Алексей Севастьянов

А я бы хотел, чтобы в самой богатой природными ресурсами стране на этой планете отменили все налоги, взносы, штрафы, пени, кредиты, плату за ЖКХ и капремонт, платные дороги и Платоны, онлайн-кассы и прочие рабские поборы, а также прекратили продажу алкоголя и табака во всех магазинах круглосуточно.

Олег Николаев

Бедная девочка... - видимо инвалид. Потому, что топать можно, только опираясь на вторую ножку, Не веришь? Тогда попробу сама потопать на одной ноге. Сможешь только попрыгать. А если еше и приговаривать: "Хочу снега, хочу снега..."Это больше похоже на диагноз...Прости, но "романтический образ девочки не получился...

Ангел L

на одной стояла ... другой топала..или вы детей не видели..когда они показывают свои капризы?🤷‍♀️ ..

Олег Николаев

Милая Ангелочек, Вот теперь верю! Да, капризы любимых детей, как и женщин, вызывают умиление, а порой и восторг! Представляю тебя в роли такой девочки - "Хочу в ночной клуб! ... Хочу в ночной клуб!"

Ангел L

☺️

Олег Николаев

Значит, я угадал... 😌Хочешь, но молчишь...😉

Ангел L

я не хожу по ночным клубам...☺️

Олег Николаев

И правильно делаешь!!!

Ва
Вад

всё так и было, я всегда радовался приближению зимы, а одна маленькая девочка тоже топала ножкой и радовалась... И всегда радовалась мне, бежала навстречу с криками радости, когда я возвращался из поездок...

Ангел L

☺️

Мирон Малашев

Я люблю снежинки, особенно когда падают на воротник и их можно близко рассмотреть они воздушные, хрупкие и все разные. Поэтому я вырезаю их из бумаги сам и клею на окна.

Михаил Мишугин

Умозрительно снег мне нравится, но мою работу он сильно осложнит (я - водитель). Так что я эту девочку понимаю, но пусть снег будет на Новый год и после.

Ангел L

☺️ 🙏 🤝

Владислав Борисов

А я наелся, в лесу от жары, лес ходил, дрова пилил, горло теперь хрипить, будто с большого бодуна, как песенку деда Мороза петь детям теперь не знаю!?

Бизсовисный Катяра

и я люблю снег) особенно когда он сыпется тихо большили хлопьями при желтом свете уличных фонарей..и ты тепло одет и такой - хруп хруп по нему...)))

Ангел L

точно☺️ 🙏

Бизсовисный Катяра

))) в моем регионе такая погода редко встречается...ветра...но если уж попадется- готов шастать по улице долго)))

Ангел L

я сейчас ..даже представляю..как это здорово...🙏 🤗

Бизсовисный Катяра

а еще прикольно просто в тишине сидеть на подоконнике и наблюдать эту картину)))

Ангел L

а ещё хорошо с кем то идти рядом....молча держа за тёплую руку..и улыбаться красоте..которая падает с неба...🤗

Бизсовисный Катяра

в яблочко!!!!!🎯👍👍👍👍👍)))

Сергей Никишин

Нет. Я недавно с Донбасса. Для военных и для жителей там , такие понятия как - зима , мороз , снег вызывают крайне негативную реакцию.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас его в избытке Машины откапывают Так что можем поделиться Казахстан Только теплее одевайтесь -уже два дня морозы за 20...😁

Ангел L

да..сегодня созванивалась с вашими..ужас какой у вас творится..всё замело

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ...уж больно много Страшно за тех кто в дороге... Один год так добирались до некоторых уже мертвых.... .

Ангел L

ДААА..ещё и морозы такие стоят...ну будем надеяться на лучшее....🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно храни всех Бог!🙏

Андрей Заруба

А зачем? Уже через две недели тюльпаны буду бегать искать. По слякоти ( снег в Краснодаре живёт недолго) шастать настроения нет.

Блудный Сын

Я люблю все времена года.Каждое по своему.Даже осень-грустинка и красота.А снег у нас уже лежит.Вы откуда,я Нижний Новгород.

Фил Ежов

Вы чего, в аргентине живете? У меня машину закопало, я сейчас за пивом ходил и видел. Дворники-узбеки бегают, как спринтеры.

Ст
Станислав

вот так всегда. осенью хотим снег, зимой срочно нужна весна и весной все ждем майские праздники и лето после них

Ангел L

нет....я жду только осень и снег☺️

Ст
Станислав

А я ничего не жду. Все есть круглый год.

Великий Новгород

Я не хочу. Очень трудно водить машину в снег, я была в аварии и поэтому с тех пор не люблю снежную погоду, фобия.

Владислав Владислав

У нас в Ростове на Дону он есть. И скользко очень я на каблуках люблю ходить для меня не удобен снег.

Владислав Владислав

У нас в Ростове на Дону он есть. И скользко очень я на каблуках люблю ходить для меня не удобен снег.

Ha
Happi_Ivan

продаю недорого. а черт с ним весь забирай, а мне взамен тепло и солнце🤣 🤣 🤣 😝

Ha
Happi_Ivan

а нечего меня обижать 😝

Ангел L

раскусили тебя ..вот и злой😉

Ha
Happi_Ivan

зашибись. это не правда😲

Ангел L

да ладно...признайся уже

Ha
Happi_Ivan

в чем

Игорь Рудой

Хочу, чтобы детская мечта сбылась! - обожаю детей!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ангел L

и я тоже☺️ ☕ 🍫