Ро
Ромашка

Если узнала, что мой молодой человек когда-то давно (до меня) подвозил женатому другу шлюх и они спали с ними. Неприятно как то. Может забыть этот эпизод ?

Ответы
Алексей

лет 20 назад. чего только не было. психологу рассказать, психолог к психологу побежит. Я прошлое свае не обсуждаю со сваей .просто опыта набирались. Потрясений не было стрессов у твоего почему вспоминает в слух.

Алексей

Это будет загадка .зачем он вам все это рассказывал. догадками и нашей фантазии не понять может крик души может он хотел поделится с вами чтоб не было секретов .. мы люди все разные и думаем по разному .

Ро
Ромашка

Алексей, может и так , может вы и правы

Алексей

Я не знаю всех подробностей.. вы жили с ним и видели больше меня. Я могу ошибаться.

Ро
Ромашка

я не моуг досконально ему в голову залезть, что люди живут вместе не всегда говорит о понимании

Алексей

Это прошлое. больше не вспоминайте зачем вам это .живите сваей жизнью и наслаждайтесь.

Ильдар Ильясов

Было но и чтоже теперь, живи настоящим! Может потому что у него не было тебя! Сделай так чтобы он больше низахотел никого подвозить ! И тогда ты будешь счастлива !

Ро
Ромашка

до меня были с двумя женщинами спал, ага бедный )

Ильдар Ильясов

Он тебе изменял?

Ро
Ромашка

говорил что нет, но как на самом деле не знаю

Ильдар Ильясов

Будет повод потом решим что с ним делать ! А пока живи и будь счастлива ! Мужчины могут измениться поверь !

Ро
Ромашка

)) спс

Нила M

Конечно..только так...они ж не соображают..им надо говорить и обьяснять...и про свои приключения никогда!!! не надо рассказывпть...

Ро
Ромашка

вы правы 🌷 просто не всем везет , чтобы человек по себе, бывает приходится притираться все таки

Нила M

Это конечно..но в мелочах у меня был такой опыт..думала..аа поживу притоусь...себя уговорила..фу..как противно было через пол года...нет...через 7 мин после встречи привлекает или нет

Ро
Ромашка

да вот так вот и выходит

Нила M

Удачи вам. Любви..деток родите и найдите умного мужчину..и который вас будет уважать

Ро
Ромашка

Благодарю, и вам поменьше ненужных переживаний 🌷

Elchin Tehmezov

А ты что делала до молодого человека? Не надо отвечать. У всех есть скелеты. Возможно твои страшнее, только ты не замечаешь.

Ро
Ромашка

я вам попозже отвечу

Ро
Ромашка

вы прямо отличаетесь от других мужчин тогда ) ну еще от умной и мужчина сам может убежать ) а так может и так ) легче контролировать )

Ро
Ромашка

"Мужчины очень редко думают. А если думают, то не встречают своих женщин." а это вы и за себя ответили ? )

Ро
Ромашка

Спасибо за ответы ☕

Elchin Tehmezov

Если мужчина думает, то думает о последствиях и не может во время действовать. Вот и упускает свои шансы.

Наталья Шестакова

Ключевые слова здесь ДО МЕНЯ. Но, он не слишком большого ума человек, если рассказал вам такое. Это мое мнение.

Ро
Ромашка

да он начинает вспоминать еще какие то моменты типа какие разные женщины у него были и жилистые и твердые и как желе ... он часто вспоминает что то, сам рассказал что был у него секс с двумя женщинами несколько раз

Наталья Шестакова

Не знаю, как вы, я бы сказала пока и ручкой помахала. Если человека любят, его уже ни с кем не сравнивают. Наооборот, об этом и вспомнить должно быть неловко самому, на кого себя разменивал.

Ро
Ромашка

так рассказал после начала общения и встреч, а до этого все молчал и не говорил !

Наталья Шестакова

Решать все равно вам.

Ро
Ромашка

это как бы да, спасибо

Виталий

Это было до тебя))) так что не расстраивайся)))😂 Зато после тебя не подвозит и не спит..

Ро
Ромашка

может

П)
Петровна )))

А что у Вас до него ничего не было ... а вообще глупо ревновать , а к прошлому в двойне !

П)
Петровна )))

Вытесните всех из его башки ))) пусть думает только о Вас

Ро
Ромашка

Марина, как хорошо вы сказали )) я то сама так думаю ) только бывает в жизни у меня то работа, то се то пятое то десятое уже и не до этого, а так я солидрана с вами ) в каком то плане. не такая уж я чтоб изолировать человека, я не контролирую

П)
Петровна )))

И не надо изолировать , он сам будет думать только о Вас и мчаться )))

Ро
Ромашка

да так и было как то, просто некоторые другие моменты подпортили , тут не все можно писать

Ро
Ромашка

Марина, спасибо за ответы ,очень интересные ☕)

Елена Смирнова

Скажи спасибо Богу, что вы расстались и он не заразил тебя СПИДОМ или гепатитом С

Ро
Ромашка

может

Елена Смирнова

Беги от него и мыслей о нем

Пчёлка

Это было до тебя.... Это его было право. Начинайте с момента когда стали вместе..

Надежда Кнышова

Это было ДО...неприятно,но это было ДО.Главное,чтобы это не повторялось.

Ро
Ромашка

не знаю прям ((

Надежда Кнышова

Не нскручивайте себя!

Ро
Ромашка

да он начинает вспоминать еще какие то моменты типа какие разные женщины у него были и жилистые и твердые и как желе ... он часто вспоминает что то

Надежда Кнышова

Хмм...а Вы ему попробуйте объяснить,что Вам это не совсем приятно.Или можно пошутить сказав,что какие у Вас до него были мужчины.

Ро
Ромашка

да и то и то говорила, все неприятно, что такое общение высстаривается, и не один раз

Evgenia Lubetskaya

Проститутки это фигня. Когда любовница появляется вот это обидно.

Ро
Ромашка

час от часу не легче

Ay
Aygerim

Ну,если это было до тебя,почему б и нет?)мы ж усе не идеальные)

Ро
Ромашка

вот слушаю свой разум и сердце, и сердце может и прощает,( а может и не прощает - у меня это как маятник - в зависимости от дня), а разум анализирует )

Ay
Aygerim

В общем,я ответила как смогла,а дальше самой решать))

Ро
Ромашка

спасибо ) эт да

Ay
Aygerim

На здоровье)))🌹

Се
Серафим

Класный у тебя жених. Классная семья будет. (не будь дурой)!

Ро
Ромашка

да всю жизнь ходила по театрам музеям ... и тп... толку так... а он вроде так нормальным показался на сайте когда переписывались

Се
Серафим

Я смотрю упёртая ты. Живи оскверняйся сним. Он гулять будет и думать вот классную дуру нашёл. Не жизнь одна лепота!

Ро
Ромашка

что я описала это было до наших отношений, и мы уже не общаемся, но вопрос остался

Се
Серафим

Отпусти проблему не неси собой меняйся и всё будеь класс.

Ро
Ромашка

может и так

Алла Митова

Не копайтесь.Можно такого накопать,жить не захочется.

Алла Митова

Меня всегда настораживают такие мужские рассказы. Получается,что только меня недостаточно.Тогда вперед,к новым горизонтам!

Ро
Ромашка

ну да, вот и я насторожилась, потом еще рассказывал, что была с 9 размером груди, мол неудобно в постеле (совсем..), и еще рассказал

Алла Митова

успокойтесь и живите дальше

Ро
Ромашка

ну да, спасибо

Нила M

У каждого свои вкусы..один возит..другой пользуется

Ро
Ромашка

Нила M

Молодая еще...а с мужчиной живете или встречаетесь?а как у него отношения с матерью..смотрите и на это тоже

Ро
Ромашка

можно считать, что жили, с матерью обычные, не идеальные но и не испорченные

Нила M

Если с ребенком общается..так это хорошо..

Ро
Ромашка

так то да

Br
Brutto

А ему известно с кем ты спала до него😂

Ро
Ромашка

не с мужчинами шлюхами

Лев Дувидович Перкис

Забыть и вспомнить себя (до него).

Asmadey Richard's

Конечно лучше не думать об этом

Ро
Ромашка

забываю, потом вспоминаю, забываю вспоминаю

Виктор Глазко

Ты ему мозг еще начни выносить))

Ро
Ромашка

это он мне выносил своими рассказами

Насима Костикова

Забудьте, Думайте о хорошем.