Евгения Горцунова

"Любви все возрасты покорны" Ведь так оно?

Ответы
Иг
Игорь

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Олег Неживых

Пройдите в зал и, запасясь попкорном,
Смотреть начните Вы о том кино!😉
На Ваш вопрос нет полного ответа.
Его в природе, априори, не дано.
Бывает дед влюблённый очень в деву.
Да вот ему любви ответной не дано.

И, получается, что он любви покорен.
Подходит, стало быть, под "ДА" ответ.
А, коль вопрос тот к деве адресован,
То только лишь ответ возможен "НЕТ".

Се
Сергей

Много лет назад, в Берлине, я наблюдал в метро влюбленную пару, сидевшую напротив. Мне тогда было 20+, а они были, наверное, уже под 50. Как же красиво они смотрелись! Какие влюбленные у них были глаза! И при этом он не рассказывал ей про свои болячки, а она не жаловалась на своего бывшего.

Иванов Павел

..Но юным, девственным сердцам её порывы благотворны, как воды вешние полям...А в возраст полный и бесплодный, на переломе наших лет, печален страсти мёртвый след...

Иван

“Любви все возрасты покорны”,
Когда баблом карманы полны,
А юности лишь шалаши,
Но и на них нужны гроши.
В.Стр@нник

Ел
Елена

🙂

Juriy Trushkin

Да так. Пока человек имеет возможность любить, он жив. Это не касается физиологии, это касается души человека.

Вадим Новиков

с годами мы не так проворны - радикулит,мигрень,артроз....любви все возрасты покорны,но...ограничен выбор поз....

Михаил Школьник

Потому что "... его порывы благотворны и юноше в расцвете лет... и закалённому судьбой бойцу с седою головой."

Евгений Тимофеев

Кому судьбою непременной, Девичье сердце суждено,Тот будет мил назло Вселенной, Сердится глупо и грешно!

Александр Кишинёв

А как на свете без любви прожить?!! Любить за красоту души её, для нас, мужчин, дороже счастья нет!!!

Дикий Барс

Да, но любовь это нечто такое что даётся тем кто не боится трудиться во имя любви не покладая рук

",
",,",,",,",,"

Нет.чем старше, тем больше видишь в другом.любовь становится не главной для взаимности

Поручик Киже

конечно любовь никуда не уходит и не забывается даже Глаза любимого человека

꧁ Natalya ꧂

...Но юным девственным сердцам
ЕЕ порывы благотворны,
Как бури вешние полям...

Виктор Васильевич Емелин

Вы правы и что удивительно хочется ту или того кто нравится,а не кого попало.

Дмитрий Прянишников

Так. Но нужно учитывать такие термины как "педофилия" и "геронтофилия".

Вл
Владимир

Женечка.. привет..как у тебя,, что нибудьизменилось в лучшую сторону,,

Евгения Горцунова

А что именно?

Вл
Владимир

замуж вышла?? чью фамилию взяла ??

Евгения Горцунова

Я думаю, с кем остаться из них и кого выбрать. Вот такая дилемма

Вл
Владимир

смотри сама.. не прогадай.. а то всю оставшуюся жизнь будешь сожалеть.

Скорпион Иванович

Но будьте сами юрки и проворны, чтобы не пить в одиночестве вино!

Толя Попов

😳не а......тока в 4ре года влюбился☝️😬.....и то.....безответно🥺😢

Женя Голованов

так только чем старше тем мы более требовательны и циничны