Котёнок

Как вы относитесь к беспределу, который творят ювенальщики? 🖼

Ответы
Сергей Левченко

Это просто ужас,что правительство такое допускает,зачем спрашивается всю эту гадость европейскую тащят в матушку Россию не понятно.

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок! Мне он милей всего на белом свете. Конечно, он в речах порой жесток, Но это забываешь при минете.

Котёнок

Опять ты?

Ан
Ангел

В действительности все иначе, чем на самом деле.

Ендурин 15

за что боролись. сами приперли из из европы к нам. мне все время в таких случаях приходит на ум фильм ворошиловский стрелок.

Котёнок

Угу. Где б ружье раздобыть....

Ендурин 15

вот чтобы люди об этом не думали власти должны поменять практику работы с народом

Котёнок

Не поменяют(

Ендурин 15

должны. выборы на носу

Котёнок

Ну и что

Ендурин 15

надо себя лицом показать всем. вон лошадка как старается

Aleksander Haijam

Разогнать их необходимо. И чем раньше, тем лучше. Зарубежные уродцы досаждают, а тут ещё и свои "произросли". Сорняки. 🙂

Котёнок

Вот не уверена

Aleksander Haijam

Есть предпосылки для неуверенности? Люди, они разные: бывает, что и незначительный "друг", на поверку оказывается - преданный душой и телом. Друг. Бывает с точностью "до наоборот". 🙂 Такое стало твориться чаще, к сожалению. 😞 "И вот всю жизнь с тех пор, ошибка за ошибкой _Я всё ищу добра, а нахожу лишь зло...". 😕

Котёнок

Ну всяко просто бывало

Aleksander Haijam

И чего больше? Думается, что дисбаланс всё-же превалирует. Так в какую сторону?:-/

Котёнок

Не в лучшую

Kirill Tolstikov

Да просто волосы дыбом встают. Те кто себя проявил как самый лютый ювенальщик, РАСТРЕЛ!

Котёнок

Мочить тварей

Kirill Tolstikov

Да.

Андрей Сашин

Ружьё должно стоять в прихожей в каждой семье,где есть дети. Смазанное и заряженное.

Котёнок

Точно...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разрушение института семьи - один из пунктов программы тихого геноцида.

Котёнок

Именно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тогда дядька с пятном на лысине наворочал делов...

Котёнок

Тогда уже Ельцин вовсю был...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, горбатый развалил СССР, а Борух Нухманович Ельцен должен был развалить Россию, но что-то где-то пошло не так...

Котёнок

Это да

Ирина Ефремова

Дурдом отдыхает !!!! С этим надо как-то бороться....либо мы все не русские!!!

Котёнок

Надо. Но как?

Ирина Ефремова

На такие дела у меня один ответ- расстрелять всех нафиг!!!!! Но с чьей-то подачи это дело запустили!!!!...и это явно против нас в целом!!!!

Котёнок

Против семьи уж точно

Ирина Ефремова

ПРОТИВ НАЦИИ !!!! Нас всех хотят уничтожить и давно!!! и не получается...ну и взялись за самое ценное и уязвимое- за детей!!!! СТРАШНО ВСЁ ЭТО !!!

Котёнок

Страшно...

Natali Ник.

не все так однозначно... разбираться нужно в каждом случае отдельно.

Котёнок

К алкашам они не ходят

Георгий Гузиев

в России ещё не так плохо.вот в европах ......вот там Дааааааааааааа

Котёнок

Не факт. Нам много врут

Георгий Гузиев

Если я не видел бы это воочию ,не писал бы

Котёнок

На пустом месте отбирают?

Александра

А они разве творят? Наоборот, мне кажется слишком либеральничают.

Малик Зиганшин

отрицательно. буду защищаться всеми возможными методами ...

Котёнок

С ними посмелей надо, они любят запугивать и постоянно превышают свои полномочия.

Владимир Лукашев

Каждой Российской семье по калашу. Для борьюы с Ювиналкой.

Владимир Лукашев

Девочки успокойтесь. Я люблю своего Бога Иисуса Христа. Он не запрещает защищать ближних своих. Иисус защитил учеников когда арестовывали Его. Ап Пётр защищал Иисуса мечём. Из жизненной практики мне пришлось с молитвой и сковородкой идти на 4-х чтобы защитить 14-ти летнию девчёнку. Иисус не запрещает защищать. Поэтому я говорю каждой семье по калашу для защиты от Ювинальщиков. Тем более что сейчас в России продажа оружия разрешена.

Котёнок

Вот и я об этом же

Владимир Лукашев

Вы удалили Любовь.? не надо каждый имеет право на своё мнение. Верните её.

Котёнок

Она мне предлагала убраться из собственного вопроса, я ее занесла в ЧС.

Владимир Лукашев

Я бы вернул её.

Никита Козлов 78Rus

Людям дали маленько власти, вот только мозгов дать забыли!

Котёнок

Да уж

Владимир Базылев

Отрицательно стрелялбы нельзя на детях зарабатывать

Виталий Гончар

Так посыл от властей идет, а защиты не у кого искать.

Котёнок

Ну да...

Михаил Цветаев

Не в них дело,а тех,кто принимает подобные законы.

Михаил Цветаев

Да чего про меня говорить?..У меня таких проблем нет,а у тебя они до сих пор есть и конца этому безобразию не видно....увы.

Котёнок

Бог поможет

Михаил Цветаев

Ну тогда-Бог в помощь!

Котёнок

Спасибо)

Ирина

Беспредел он и есть беспредел.Как его не назови.

Котёнок

ага

Сергей Шпагин

Это целенаправленная атака на нормальные семьи

Котёнок

Согласна

Гр
Григорий

Это соответствует политике уничтожения России

Котёнок

да