Ludmila Ridvansky

Сегодня палестинцами выпущено 200 ракет из сектора газы по израильской территории.ваше мнение по этому вопросу

Ответы · страница 4
Морис Жгенти

они воюют уже много лет, для кого то это военный бизнес приносящий не малый доход

Yakubova Gulshod

"Этот мир имеет границы, поэтому надо же избавляться от лишнего",-так рассуждают богатые

Иришка Михалкина

Моего мнения те, кто выпустил ракеты, не спрашивали, иначе, все было бы по-другому

Глафира Мур

У них-это уже национальный обычай воевать.....Столько поколений в войне выросло...

Анжелика Гайсина

Я стараюсь не смотреть новости, и без того проблем хватает, нервов так не хватит

Лена Хитрова

КАКИЕ ПОЛЕСТИНЦИ? МИРНЫХ ГРАЖДАН НА УКРАИНЕ СТРЕЛЯЮТ СВОИ ЖЕ-ВОТ БЕДА ТАК БЕДА.

Ирина Хавронина

Ответ на убийство трех юношей... Без нас разберутся... Ростовская область ближе.

Ludmila Ridvansky

Вам Ростовская область,а у меня Газа в 30 км

Ирина Хавронина

своя рубашка к телу ближе...

Галина Кулёва

я всегда против насилия ,убийств ,мне кажется ,что ничего нет в оправдание злу ,

Jamshed Abdujabborov

Израил был и ест терористическим госудорством. К стати они регулируют вес мир.

Тамара Хабиева

Каждый защищается как может, политика -грязное дело, тело можно отмыть, а душу?

Эльмира Кужагулова

мнение мое никому не нужно! но считаю, что лучше худой мир, чем какая-то война.

Sajko Uzkushi

Вот сколько себя помню- всю жизнь воюют . Надеюсь с украиной будет по-другому!

Христо Христов

Будет ответ Израеля и потом они будут плакатся по всему миру - ах ети евреи....

Ludmila Ridvansky

Ну мир их пожалеет и еще денежек отстегнет на нове ракеты...

Христо Христов

наверно, мир полн дураков.

Ludmila Ridvansky

Нет ,просто кто-то в этом заинтересован.в основе любого конфликта лежат материальные интересы

Христо Христов

ето правда. я имел вводу 'общественное мнение"

Валерий Леонов

..не к добру..конечно..--ощущение такое..что то нагревается..и надо готовится..

Ludmila Ridvansky

Разве что морально можно подготовиться

Валерий Леонов

..ну а как еще..не рыть же погреб..как некоторые "американцы" в 12..сказано.."вознесите сердца Ваши"-каждый расшифровует в меру своих сил..

Александр Егоров

Ракеты наверное чисто палестинские, 200 и Израиль на месте, карманные видимо

An
Anuar888

Завтра еще выпусТят! И будут прокляты дети Израиля , ни помню где это слышал

Ирина Матвеева

Война - это плохо, жалко тех кто невинно гибнет под этими ракетами, бомбами

Владимир Мясоедов

Давно пора закончить эту войну! Пойти навстречу друг другу в переговорах!

Ludmila Ridvansky

Так и будем воевать,если Израиль опустит руки ,евреев будут уничтожать так как это случилось во время холокоста.просто евреи Израиля уже другие,они больше не пойдут на убой,взорвут пол-мира вместе с Израилем,но не позволят повторить прошлого

Владимир Мясоедов

Миленькая, а не проще ли было выкупить у арабов спорную землю? Тогда они отстанут навсегда, не будет предмета спора!

Ludmila Ridvansky

Уважаемый,о какой спорной территории вы говорите?арабы не признают само существование Израиля,хотя живут на всей его территории и пользуются всеми благами.почитайте еще какие- нибудь источники информации кроме российско-советских

Владимир Мясоедов

Людмила, Вы безусловно информированней меня! И не мне советовать Вам, тем паче, что ни у меня ни у Вас нет никаких полномочий. Вы спросили мое мнение, я ответил. Добавлю также, что тех денег, которые выплатила еврейскому народу Германия, хватило бы с лихвой, чтобы заткнуть глотку всем арабским шейхам и покончить с войной навсегда!

Ludmila Ridvansky

1)Германия выплачивает деньги не еврейскому народу,а конкретным людям,пострадавшим во время войны:узникам гетто,концлагерей,находившимся в оккупации и т.д тем самым немцы пытаются искупать свою вину за фашизм который они допустили,какое отношение к этому имеют арабы?2)арабские шейхи не живут в Газе и им нет дела до отребья ,живущего там 3)не всегда когда речь идет о евреях вопрос можно уладить деньгами4)каждый из нас вправе высказывать свое мнение по любому вопросу,и каждый вправе не соглашаться с мнением оппонента.а в чем вы правы так это в том что я более информирована,все-таки 21 год жизни в Израиле.желаю здравствовать

Оксана Смирнова

Сердце кровью обливается от всего этого ужаса творящегося во всём мире.(((

Ольга Жирушкина

Господи!Как же они задолбали своими войнами!Не дня спокойствия в мире нет

*********

что нам израиль ? если наших братьев и женщин и детей убивают на украине .