Ludmila Ridvansky

Сегодня палестинцами выпущено 200 ракет из сектора газы по израильской территории.ваше мнение по этому вопросу

Ответы · страница 8
Мо
Молчание

что то зоны конфликтов стали быстро расширяться...

Максим Саенко

а можно без этого говна политического!??? затрахали все СМИ, интернеты и прочая ебола... и тут на тебе!!! задавайте вопросы просто... бех всей этой ебаной грязи!!

Галина Волгина

Мир сошел с ума, война стала привычной и обеденной

Инна Логинова

обратите внимание на Украину,там дурдом ещё хуже!

Ludmila Ridvansky

А вы как определяете где лучше а где хуже?

Ludmila Ridvansky

По телевизору разные каналы по разному показывают,российские особенно необъективны

Инна Логинова

какие же, интересно,объективны???

Ludmila Ridvansky

не знаю,я TVпрактически не смотрю,а сайты просматриваю разные украинские,израильские,русские,арабские,канадские и пр,это позволяет увидеть ситуацию с разных сторон

Не
Незнайка

Не мнение важно, важен мир и спокойствие на Земле!

Мистер-Х Мистер-Х

Я из своего сектора мньше выпускаю газовых ракет

Борис Бабкин

А началось всё ещё во времена крестовых походов.

Анастасия Сосновская

Россия не при делах,какое может быть наше мнение

Александр Малыгин

Жалко, что они не рекошетят в обратную сторону:-[

Владимир Ракивненко

Я как-то не задействован в секторе Газа. Сорри...

Лариса Чирва

Бесконечный и бессмысленный спор двух народов

Ludmila Ridvansky

Нет не народов-цивилизаций

Даниил Загородский

Там надо мирно жить и вместе радоваться жизни.

Владимир Загро

Меня больше интересует Украина чем Палестина!

Айткуль Нусупжанова

это не мой проблемы это их политика между ними

Ел
Елена

хорошо, что Вы не пишете про нашу территорию...

Ludmila Ridvansky

Что писать?у меня там родственники тдрузья,хотела чтоб они приехали ко мне ,пере сидели пока образуется,так теперь тут началось,все как на подводной лодке!крепитесь

Nicolae Rusu

Мое мнение чтобы было лутше мира во всем мире

Зугра Хабутдинова

Отрицательно, война- это очень и очень плохо.

Григорий Бутенко

Ты смотри! И откуда жэ у палестинцэв ракеты?

Ludmila Ridvansky

.это ж евреев никто не любит приходится самим "железные купола" придумывать,а палестинцев весь мир любит,жалеет,и ракеты им шлют и денежки и много еще чего,они ж бедные,кроме как убивать ничего не умеют,жалко их

Григорий Бутенко

Вотзачем вы палестинцэв балуете?

Григорий Бутенко

Да! Но нашэ добро чё то так быстро перекувыркается во зло, а это как то нас не красит.

Ludmila Ridvansky

Как раз вчера на заседании кабинета министров на предложения депутатов отменить поставки в Газу,Натанияху сказал что мы не можем позволить вести себя так как Россия в Чечне...а зря...

Григорий Бутенко

І чого це Путін затіяв цю тяганину, чи може їсти захотів, мабудь капуста квашена скінчилася.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

и чё они не поделили , чё людям не живёться 😞

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Храм делят вот уже сколько лет

Alena Mykotenko

какое может быть мнение? Война всегда плохо

Нэля Юрченко

я так и не разобралась кто прав в этой войне