Римма Хайбулина

Представьте ситуацию,вы оказались в компании парней(7 человек) если вы девушка,как вы бы чувствовали себя скованно или свободно?

Ответы
Zоя

Ну этого мало... В каких условиях обстоятельствах, не понятно , а это важно. Как вариант на работе в одном помещении могут находиться и 7 мужчин и одна женщина, она будет комплексовать ?! Не думаю ,обычная рабочая обстановка... Словом вариантов масса .... Мелочейне не хватает для ответа)

Лю
Людмила

Если бы не знакомые, постаралась бы не попадать в подобную ситуацию или сразу бы ушла. А если хорошие знакомые, то нормально себя чувствовала

Ма
Марта

Если со свои молодым человеком, то чувствовала себя спокойно и в безопасности.

Елена В.

Смотря каких парней. Если это знакомые, то нормально, если нет, то скованно

Римма Хайбулина

Коллеги например?

Кот Кот

Коллеги это не парни. Если коллеги это для девушки парни и её эта обстановка напрягает то девушка вся в комплексах

Ma
Max

А наоборот никак нельзя ? На семь девчонок и я один ???

Римма Хайбулина

Можно

Ma
Max

Тогда я готов)))

Ma
Max

Прошу в номера

Z Сергей Балхошин V

захотела оказалась не захотела так не окажешься

Юрий Пономарёв

для девушки рай...

Ольга Огородник

свободно

Римма Хайбулина

Я бы тоже

Виктор Ш

А Вы?

Nikola Mahkov

😂

Римма Хайбулина

Ну это к вам не относится