Инна Гулак

40 лет-это такой интересный возраст женщины,когда одни уже становяться бабушками,вторые наслаждаються материнством,а третьи ещё ждут своего принца

Ответы
Дэнди

я об этом думал так:

Сгорает лето в сентябре кострами,
Пускается с листвою ветер в пляс…
Своей судьбы хозяева мы сами
Или она ведёт по жизни нас?

Осенняя душа глаза не прячет –
Кому унынье, а кому краса…
Одна клянёт судьбу за неудачи,
Другая прославляет небеса.

Листва зазолотилась и запела,
Какая в увяданьи благодать!..
Одна с трудом донашивает тело,
Другая расцветает в сорок пять…

Фархад Исмаилов

Да уж! Как бы я хотел стать твоим "принцем".....
У нас проживает немало украинок, но они приехали в советское время. Есть даже украинский культурный Центр. А сейчас - увы - больше уезжают, чем приезжают....

Флора И Фауна

Некоторым не повезло найти принца в 18 лет или было некогда. В 40летнем возрасте маловероятно найти себе половинку, так как хороших мужчин разобрали еще " щенками"

Инна Гулак

Это точно

Кино

Интересная штука - Жизнь......АХАХА....когда моя бабушка пятый раз выходила замуж......она имела все то, что вы перечислили....

Инна Гулак

Класс,она супер

Кино

Это точно.....мне до нее учиться.....учиться и учиться......

Владимир Свердлик

не принца,А духовное единства! Но зависит от вашего выбора! А в принцах мы можем быть разные ..когда спешимся с коня!

Саня Рыжиков

Моей знакомой это грозит)) последнее. Правда ей ещё 17 но она реально собирается ждать того самого

Инна Гулак

Молодая еще,пусть сначала с обычными парнями встречаеться а принца будет ждать в сорок

Саня Рыжиков

Единственный нормальный, который её понимает, ей всего лишь друг

Инна Гулак

Хватит пока

Константин Лимарь

Поверить не могу,ГДЕ ? ПРИНЦЫ А? о чем ,ты девочка раньше думала,когда я был молодой?Заходи.

Инна Гулак

Тогда и я была молодая,глупая

Константин Лимарь

еще не поздно.

Инна Гулак

что именно не поздно?

Константин Лимарь

да !!! Я про принцев.не поздно,зайти.

Елена Егорова

уже двадцать пятый раз вижу этот вопрос - надоело - придумайте что-то от себя

Нина Миронова

Да, только с принцами прокол - старые и усталые, на коня не вскарабкаться.

Петр Борисов

Будут ждать "принца".... Будет так: " 80 лет-это такой интересный возраст...."

Тофик Алекперов

КАК ГОВОРЯТ ВСЕ В РУКАХ ВСЕВЫШНЕГО У КАЖДОГО ИЛИ КАЖДОЙ СВОЯ СУДЬБА

Relfang Relfang

Ну есть еще и те, которые умудряются все это делать одновременно.:)

Инна Гулак

Есть такие

Qqqq Qqqqq

конечно интересный им как правило рай в шалаше уже неинтересен.

Бесик

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бОльшим уважением.

Инна Гулак

Это в мой адресс?

Бесик

Хочет ночью, хочет днём,
И когда цветёт кругом,
И в мороз и в гололёд,
И когда душа поёт!
И мерещатся везде

Инна Гулак

Интересно

Бесик

Эх, женщины, вам бы все облизывать!

Инна Гулак

От чего такие утверждения?

Бесик

мне кажется, ты последнее время стала больше ругаться матом!
я прочитал, что мат является концетрацией человеческих мыслей и
чувств.

Александр Игрицкий

Принято. Вопросов не было. Отвечать не на что. Просто принято.

Инна Гулак

Спасибо

Игорь Ершов

ага принца можно ждать всю жизнь а мужчина нужен каждый день!

Valentina

А, вы ждете принца или прислушиваетесь к топоту его коня?

Владимир Соколов

;0 лет, великолепный возраст для подготовленной женщины.

Виктор Олейников

А третьи могут дождаться и участкого врача или пенсии.

Инна Гулак

И такое может быть

Виктор Олейников

ВОТ, ВОТ.

Tu
Tutby

а 50 какой интересный возраст! У Вас всё еще впереди! ))))