Сергей Бобров

Растение, знающее практически каждого.

Ответы
Вв

Конечно же это Хрен, растущий не в огороде. Вот поэтому все начальники, в основном, мужики; у них всегда есть с кем посоветоваться, чтобы принять правильное решение. 😄 😄 😄

Владимир Кубанский

Виктория, комнатные цветы знают всех своих домочадцев и по-разному реагируют на них, даже на кошек и собак. Растение, которое знает каждого из нас, я не знаю!

Владимир Мажаев

Такого быть не может. Как растение произрастающее в африканской саванне знать эскимоса, который проживает на Аляске (Чукотке).

Vytautas Valaitis

А хрен его знает? Вы это имели в виду. А на самом деле каждое растение с которым мы соприкасаемся считывает с нас информацию.

Любовь

Немножко не так надо задать этот вопрос. Надо так : Назвать растение, которое ВСЁ знает ))))

Любовь

👍🤗👍

Алик Лосев (Альфред)

Умное? или Мудрое нет с Хорошей памятью...

Михаил Иванов

не знаю как оно знает, но етсь такие которые тебя чувствуют, ответ нету нету расстение

Константин Саратовцев

Да он всё знает, а я его под Новый год на блендере за ХРЕНачил, под холодец, сгодился.

Юрий Орлов

Фраза не понятная : растение - это человек , или что - то ( кто - то) другое .

Александр Кашкаров

Растение знающее всё ХРЕН его знает.. Или писатель-а я что Пушкин что ли?

Antitролль. Игорь

Это не растение... Это - орган☝️🤨... Хотя со временем и растение🙄🤣

Евгений Шевченко

Кактус на подоконнике... он еще чуть-чуть и начнет разговаривать

Евгений Шевченко

я его летом обстриг... начал падать.. высоко вырос и с горшка на бок..... Был недоволен

Евгений Шевченко

🖼 вроде простил)))

Газу Бензин

каждый знает это растение...так,наверное,надо говорить

Александр Априщенко

Не знаю как растение, но каждый не знает себя точно....)))

Мохарям Ханипов

извините я татарин не смогли ли толковать вопрос

Изя Поцман

Крапива.... Редко кто в детстве с ней разминулся...

Владимир Медведев

Скорее его знает каждый. Алоэ у меня растёт дома

Владимир Кузьминых

Не знаю)))).... почему-то мысль про чай посетила)))

Владимир Кузьминых

Ну... Редко ведь, кто не пьëт чай каждый день...)))

Владимир Кузьминых

.... 5 минут смеха заменяет 200 грамм сметаны...)))).... Классно мы сметаны поели...?))))

Ви
Виктория

Ххаха

Андрей Толстый

хрен.
интересно, а васаби тоже такой же мудрый

Андрей Толстый

что с васаби?

Али Дибиров

Хрен. Ему бы академика дать, ведь он всё знает.

Ол
Ольга

Растение ну скорее всего это растение Хрен.

Ол
Ольга

Благодарю. Только Хрен пишется и читается как Хрон.