Николай

@user-dx3bm4ow4p 7 часов назад Как же мерзко, противно, тошнотворно слушать и смотреть на вечно пьяного Гурулёва, на старуху-космонавтку, на "Голубые дали", на этих "курятников"... А кто вообще решил, что 20% россиян надо уничтожить ? Кто решил, что 80%-ЗА ? Очень хочется много чего написать, но я ведь не Гурулёв... Прошу Вселенную, чтобы скорее разгромила всё это змеиное гнездо и народ наконец то расправил плечи, скинут с себя всю нечисть !....из обсуждений на ютубе ролика Павла Иванова..

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот, за плакат-нет войне, миру мир, полицаи дубинками отхуярят, в каталажку забросят. А тут с в открытую призывают к убийству и куда то всякие внутренние органы мимо смотрят. Вобще пиздец, собралось там поросячье стадо.

Алина N

противно, мерзко смотреть, слушать....а кто заставляет? или за это платят🤔или п о решению суда себя заставляет смотреть😂

Лариса

Какой народ? Кто входит в понятие "народ"? Эти бездельники полуграмотные, которые здесь тусуются? Им не надо.

Ли
Лия

И не забыть собрать здесь всех тролей и с ними в один котел за разжигание ненависти и вражды между народами

Яна

Зачем он на них смотрит, если ему мерзко. Вот ведь в чём вопрос. Смотреть лучше на то, что приятно.

Виктор Ш

Придурки мечтают о развале?
И чтобы опять ЕБН пришел и в США клялся в верности Байдену?

Николай

они и даже тушонку не могут выпустить по советским гостам про колбасу молчу

Виктор Ш

Кто это «они»?
Вопрос этот к таким частным предпринимателям , как вы!

Николай

современные технологии..

Тайна

Про совр.технологии и машины больше не говорите никому. У моего гендира 3 колхоза бывших и ни в одном не видели пока ничего современного. Иначе уборка зерновых давно бы закончилась

Виктор Ш

Нет! Алчность!

Не
Нелли

Ещё один клоун выискался. Не стоит обращать внимания на таких говорунов.

Не
Нелли

Ну его , не выбирайте . Кобзон был , хоть что то делал вроде.

Николай

да ничего он не делал.. по большому счету..

Не
Нелли

Муж говорит дом культуры построил и ещё много чего.

Николай

он был депутатом от Агинского нац округа..

Не
Нелли

Да , верно. У вас видимо другой был.

Бока. Headhunter

Так называемая "Перестройка" уничтожила 20 млн и это продолжается

Николай

🤝

Игорь Николаевич.

Где вы эту грязь находите? Я то вообще не знаю, кто такой Гурулев.

Николай

https://news.rambler.ru/army/51391289-kto-takoy-andrey-gurulev-i-kak-on-boretsya-s-vragami-naroda-tolko-vazhnoe-i-interesnoe/

Роман Пивоваров

Гурулёв? Алкаш и дармоед! Боюсь он и сам не понял что сказал!!

Николай

🤝

Роман Пивоваров

И не один он там такой

Николай

этот хочет стать губернатором нашего края..

Роман Пивоваров

Судя по губернаторскому составу, в Рашке, он там не один такой. К тому же губеров давно назначают.

Аля

Твари вы, мрази и в первую очередь вас надо уничтожать

Николай

стоп машина давно в зеркале себя видели..

Аля

….

Константин Саратовцев

Этики пиздюки страшно боятся потерять свое кресло.

Николай

🤝

Константин Саратовцев

Тот же Гурулев, да он чего хочешь ляпнет, как и наша космонавт-недоучка Терешкова, ей сказали, она сказала.

Николай

был он у нас..

Константин Саратовцев

В Думе нет людей порядочных, разве что единицы, а "говоритель" Володин и вовсе наш.

Николай

и теперь Гурулев намекает что он не прочь поруководить Забайкальским краем... золотой край..

Константин Саратовцев

Эти пойдут по головам.

Нурия Шагабиева

Лучше смотрите блог Китаева Экономика.

Николай

нет америке и 5 эл станций тоже три гэс и два тэц я работал вы этой сфере минцвет мет..

Нурия Шагабиева

Олег Дерипаска Руководитель объединенной компании «Русал» и En+ Group. Основные акционеры US Rusal — En+ (56,88%), Sual Partners Виктора Вексельберга и Леонарда Блаватника (25,61%), а 17,51% акций находится в свободном обращении.
Источник: https://f.partnerkin.com/blog/open/kto_vladelec_rusala

Николай

кто хозяин русского алюминия

Николай

«Бережное отношение к окружающей среде, обеспечивающей полноценную и безопасную жизнь нынешних и будущих поколений, последовательное сокращение экологического «следа» нашей деятельности — неотъемлемое условие ведения бизнеса. На протяжении 20 лет РУСАЛ успешно реализует комплексные решения по сохранению климата и биоразнообразия», – отмечает председатель совета директоров РУСАЛа Бернард Зонневельд в отчете компании о деятельности в области устойчивого развития за 2022 год. По его словам, компания ставит перед собой цель к 2035 году выстроить такую систему поставок сырья и производства готовой продукции, при которой воздействие на окружающую среду будет неизменно снижаться.

Нурия Шагабиева

Дерипаска

Сергей Синьков

Зачем тогда смотрите, если противно?

Николай

а вы смотрели Пашу иванова в ютубе..

Сергей Синьков

Нет. Даже не знаю такого.

Крис

Коля вы вроде неплохо живете..

Николай

а причем тут я...

Крис

а тут все Паша Иванов намутил...понятно

Дядя Миша

Правильно рассуждает!

Al
Ali

злобивый, ты, батенька

Ва
Василий

........................................

Ва
Василий

........................................

Ольга Шишкина

я с вами согласна!!!!!

Николай

🤝

Ольга Шишкина

😊