Николай

Если бы политики слушали предсказателей, все было бы намного проще

Ответы
Михаил Гехт

«Дважды в сутки стоящие механические часы показывают верное время» Прикиньте, сколько предсказателей и предсказаний. Угадай, который попал, и про что🤗

Николай

Кейси часто попадал.

Ма
Марыся

Ну что они конкретно сказали? Кризис, глобальные изменения- это общие фразы.

Эвелина

Пожалуйста ,скинте в личку,еду в метро ,нет возможности послушать

Николай

Лучше в яндексе набери. Выдает тот же ютуб только видео содержательней, короче и выбор больше.

Эвелина

Ок 🖼

Николай

🥰😘

Nikola Mahkov

-ни один предсказатель!не назвал даты!предсказания!--

Николай

Этот сказал. В 2025 Россия будет на высоте. В 2055 будет серьезная война.

Nikola Mahkov

-с какого?числа?месяца?-болтуны!--

Марго Беккер

оне сами с усами

Ур
Урал

Шарлатан ,

Фо
Фома

вряд ли...