Александр

Единственная недоступная вещь на планете Земля это взаимность.Поэтому в авантюру под названием любовь кидаться не стоит,даже думать об этом вредно.Вы как считаете?

Ответы
Muza

Эх, просто люди влюбляются, не зная человека, его сути, а потом говорят об отсутствии взаимности. Ну, понравился человек, тянет к нему, ну, познакомься, пообщайся, не теряй голову из-за внешности, подумай, есть ли у вас будущее?

Александр

Да нет, просто я пришел к выводу,что если один человек любит кого-то,то тот обязательно в это время любит другого,это закон,в лучшем случае все может закончится тем,что он позволит тебе себя любить,не более))

Muza

А Вы в таких не влюбляйтесь. Вот я по-молодости, если понравился парень и я узнаю, что у него девушка есть, мои чувства к нему, как ветром сдувает. Свободных девушек больше, чем парней.

Александр

Меня мы не обсуждаем, мне просто интересно ваше мнение,но ведь взаимности все равно не бывает))🌷

Muza

это не так.

Александр

Хорошо,спасибо))🌸

Наталия Погуляй

Кидаться вредно - влетишь в созависимость. А вот если осознанно, то можно. И даже нужно.

Александр

Да нет, просто я пришел к выводу,что если один человек любит кого-то,то тот обязательно в это время любит другого,это закон,в лучшем случае все может закончится тем,что он позволит тебе себя любить,не более))

Наталия Погуляй

НЕЕЕЕт.

Александр

Хорошо,пусть будет нет))🌷

Наталия Погуляй

спасибо

Ирина Ефремова

да никак!!!! глупости!!!!!.....без любви скучно жить....да и смысла нет...

Александр

Я пришел к выводу,что самая вредная вещь,которая губит все на корню,это надежда))

Ирина Ефремова

нет!!!!! я точно знаю....что надежда и помогает жить дальше!!!!!....иначе скука....холод...темнота....

Александр

Надежда помогает только одному,вечно бродить в этом холоде.Не будем спорить,у каждого свое мнение.Спасибо))👍🌷

Maria Cheltuitor

СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ....НЕ ДУМАЮ... 🖼

Александр

Это хорошо))🌷

Татьяна Карпова

Вам просто не повезло.Есть и любовь и взаимность.Ваше Вас найдёт!

Александр

Эти страдания всегда со мной,и они будут всегда.А стихи,это всего лишь следствие страданий)) Вот так и будем жить))🌷😀

Татьяна Карпова

Так это Ваши? Респект и уважуха. А насчет-всегда,Вы поторопились.Время излечит,Лично мной проверено.

Людмила Терентьева

А мне кажется, надо не страдать,а думать о хорошем и делать дела не только для себя, но и для других и легче будет жить.

Таня Еli

Я так не думаю,настоящая любовь это прекрасно....

Александр

Хорошо,спасибо,дай Бог))

Райхан Магульжанова

Не надо забивать голову всякой ерундой...

Ирина

Ты прав.Но вот кинулась.Переживаю

Александр

Ну что ж, бывает,удачи))🌷

Ирина

😊

Людмила Макарова

Считаю ,что вредно жить без любви.

Александр

Хорошо,спасибо,понял))🌷

Таша Соснова

Ну и зря, сердцу не прикажешь.

Александр

Хорошо,спасибо))

Марина П.

Стоит!Это же авантюра,драйв!

Александр

Да нет, просто я пришел к выводу,что если один человек любит кого-то,то тот обязательно в это время любит другого,это закон,в лучшем случае все может закончится тем,что он позволит тебе себя любить,не более))

Марина П.

Это просто не совсем удачный опыт

Александр

Может и так))

Марина П.

Но на каждую неудачу есть равная ей удача

Александр

Да,человек всегда тешит себя надеждами,приятнее надеть розовые очки))🌷😀

Марина П.

Это не надежда.Это норма.Отфиксируйся от неудачи

Александр Голубев

Да Вы батенька пессимист.

Александр

Меня не обсуждаем,меня интересует ваше мнение))

Александр Голубев

Есть она, но не так часто как желаем.

Александр

Хорошо,спасибо))👍

Татьяна Михайловна Быковец

Я считаю это глупостью!!!!

Александр

Хорошо,меня интересует только ваше мнение,не более))

Белявская Галина

у других бывает

Александр

Да нет, просто я пришел к выводу,что если один человек любит кого-то,то тот обязательно в это время любит другого,это закон,в лучшем случае все может закончится тем,что он позволит тебе себя любить,не более))

Белявская Галина

Ваш вывод основан только на личном опыте, а это неправильно.Взаимность существует

Александр

Это любовь земная,я не про нее))

Белявская Галина

а платоническая- тем более

Larisa ****

👏😏 да

Larisa ****

Грустно всё таки....хоть и правда

Александр

Да,это конечно печалька,ну что ж, так и живем))🌷

Алёна Денисова

Супер!

Алёна Денисова

Эх тоже б отправила что нибудь) не знаю как!

Александр

Это не важно, спасибо))🌷