Александр Падерин

Добро, скажу проще, — согласился он. — Первый мужчина закладывает… души всех будущих детей, которых потом родит женщина, независимо от кого. Генетический код, тончайшую материю разума и сердец для всего потомства… И ещё… Он делает её матерью. Даёт то, чего нет ещё у девственницы — ген материнства. Я хочу, чтобы души моих детей стали продолжением моей души. Хочу, чтобы моя жена получила дар материнства от меня. И тогда мой род продлится.

Ответы · страница 2
Наталия Федорова

А сам-первый?И она-у вас-первая? Вот-если-первая и единственная-тогда-можно и учить.

Александр Падерин

Да я не учу.Учитесь сами. Интернет богат на знания.

Наталия Федорова

Одному человеку-единственную-повезло.А другому-что-всю жизнь терпеть?Встречаются-две подруги-Ой,как мы чудесно на вашей свадьбе погуляли.До сих пор-вспоминаем.Как у вас семейная жизнь.Разводимся.Почему?Ты-бы терпела-каждый день пьяного?Изменяет.Дерется-терпела?Нет.Ну вот и Коля-не стерпел.😄

Леди Мила

чушь какая.. думаешь, у другого гены хуже, что все чужих детей ублюдками называешь?

Viktor Totzhe

Ну и нагородил...сам то понял что написал...😏 😱

Леди Мила

Хочешь быть таким - найди девственницу, и живи с ней всю жизнь.. а то бегают всю жизнь, от женщигы к женщине..

Александр Падерин

Виктору...Во первых я то понимаю А во вторых я не писал а скопировал из книги.

Viktor Totzhe

Пиши свои мысли, а не цитируй чужие...

Леди Мила

Виктор, Правильно! А, если скопировал, значит, одобряешь..

Леди Мила

Конечно, когда детей делят на родных и ублюдков, цепляет.

Александр Падерин

Это получилось не обсуждение

Виталий Бугриев

Ублюдки сами собой не родятся. Ген ублюдства тоже передается по наследству.

Елена Зорина

странно ... у других мужчин нет положительных качеств ..только ублюдочные ?

Александр Падерин

Грешили много , Вот сами себя и наказали Они и сами этому уже может не рады, но завязли в рабстве у сатаны полностью. Деградация прогрессирует.

Маргарита Фякинская

Верно.Ублюдков полно и все незаконнорожденные.Всё браки гражданские.

Александр Падерин

Наследственность бы надо ввести в школьную программу обучения.

Маргарита Фякинская

Я думаю нравственность прививать нужно с малолетства,а не показывать.по телевизору постельные сцены,голых мужчин и женщин.Вы посмотрите,что вокруг делается? А ещё бесконечные драки ,убийства.Ну и что мы ждём от нынешнего поколения?

Александр Падерин

Да правильно! то есть не правильно то, что творится. Нужно гнать чиновников откровенно вредящих обществу

Маргарита Фякинская

Самое отвратительное,что эти чиновники развратили весь народ .Это клопы ,которые подрывают устои общества и разрушают страну.Я давно -бы сбросила всех с вертолёта.

Александр Падерин

Верно что развратили Сбросить с вертолётов это лёгкая смерть. Их не мало гибнет, но приходят к власти в замен не лучшие .

Маргарита Фякинская

А рвались к власти всегда самые мерзкие люди жадные,порочные.

Бронислава Петря

свойство памяти в природе... доказанно современной наукой... Вы правы...

Бронислава Петря

поминки на 3, 9 , 40 дней тоже с этим явлением связанны

Александр Падерин

Недавно читал о этих днях но подзабыл...Здесь что то душа с телом не сразу расстаётся.

Владимир Панферов

"Волчья хватка" , а своим языком уже и не можете выразить мысль?😅

Александр Падерин

А почему это вас цепляет ? Могу не могу . Главное я солидарен с героем книги

Владимир Панферов

Ссылку нудно делать, а то подумают, что это вы такой умный

Александр Падерин

Понятно! О Вас я тоже составил мнение.

Владимир Панферов

Оно сне фиолетово. Я не занимаюсь распространением чужих мыслей, у меня своих достаточно.🍷 🍾

Александр Падерин

ФИОЛЕТОВО это ведь не ваша мысль. Словцо уже изрядно потёрто.

Владимир Панферов

Вам не нравится? Тогда новенькое - похериадно!

Александр Падерин

Да мне всё равно. Просто вы открылись, показав что ваши мысли стадные. Это всё. Дальше молчу

Татьяна Борисова

Вы детей называете ублюдками.....А ваш папа у вашей мамы первый???

Татьяна Борисова

А у вас нет вопроса,у вас только ВАШЕ утверждение...

Александр Падерин

Я спросил откуда у вас знание о том что дети ангелы?

Татьяна Борисова

Потому что их посылает нам Бог

Татьяна Борисова

Как дар,а что из них вырастит, дело родителей...

Александр Падерин

И опять вы не ответили... я спросил ОТКУДА? а не ПОЧЕМУ? Какие вы рассеяны! Или не хотите ответить? Так и молчите вообще.Или я замолчу

Мила Гаева

слишком по животному...думаю все намного сложнее и проще...

Мендигуль Мусина

Зачем последнее слово: оно испортило высокое восприятие.

Александр Падерин

Я убрал последнее предложение

Мендигуль Мусина

Спасибо. А я переживала, что мужчины все грубые и бездуховные. Я ошибалась, к счастью.

Александр Падерин

На здоровье!💐 🥀

Светлана Коротких

С генетической стороны верно, но ДУШИ приходят по иному!!!

Анна

И это звучит в 21 веке.. похоже из пещер люди еще не вышли))

Александр Падерин

Наоборот...курс в пещеры!!Глупость, тупость растёт, множится. Есть уже случаи, когда отец женится на дочери по её согласию

Анна

А то,что вы пишите совершенно не научно. Ну никак ,ничем не подтверждено..И при чем тут инцест вообще не понятно

Анна

Слово- понятно.

Дмитрий Воловик

отличная мысль,это укрепление рода,религия своего рода

Александр Падерин

И вообще обновление, оздоровление всего человечества Земли

Александр Падерин

Конечно не просто, когда надо преодолевать противоборствующие силы

Дмитрий Воловик

коммунисты попытались из менить природу человека и что получилось,раньше так не воровали,навальный только вопрос задал а на него плюнули по телевизору

Александр Падерин

При коммунистах не воровали? Были разные коммунисты А что...Ты посмотри по сторонам, всё это наше,это нам.... было иллюзией, с которой и боролся Сталин,растреливая таких коммунистов, как Зиновьев, Каменев и других евреев

Дмитрий Воловик

я что то не помню, чтобы кого нибудь из правительства ссср был уличен, радзинского спросили,правда что у сталина была одна шинель, он ответил - шинели были три

Валентина Приходько

похвально .что вы так думаете или пытаетесь это сделать

Наталья Ликучёва

красивое начало ... о конце не думать ... и всё получится

Александр Падерин

Это как страус если не видит что нет опасности, то она его минует, да?

Наталья Ликучёва

придёт проблема будем решать ...

Александр Падерин

Тогда поздно будет. Разумнее проблем не допускать совсем

Наталья Ликучёва

да как же без них ... вся жизнь одни проблемы ...

Александр Игрицкий

Яркая по глупости речь! Очень впечатляющий идиотизм.

Александр Падерин

Алженаука откуда? Наука вообще для чего существует?

Александр Игрицкий

Есть лженаука и есть антинаука. Лженаука характеризуется тем, что с умным лицом умными словами откровенные дураки начинают говорит откровенные глупости. Это фактически жёлтая научная пресса. Антинаука (по определению) - систематизированное со­брание околонаучных и ненаучных теорий, обладающих внутренней доказательностью и противоречащих официальным версиям научной деятельности. Антинаука опасна.

Александр Падерин

Да я понял разницу, одна- откровенная лож, Другая опасна тем, что может завести в тупик

Александр Игрицкий

Великий Граф говорил: «Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины». (Л. Н. Толстой).

Александр Падерин

Ну да.Я думал что только в наше время этих препон понаставили

Валентина Бурцева

ищите девственницу и будет продолжение вашей души)))

Александр Падерин

Реально ли это в наше время, когда чуть ли не позорно в 14-15 лет ещё быть девственницей

Валентина Бурцева

а это все от нас в Вами,т.е от родителей зависит - как воспитали))

Александр Падерин

Зависит, конечно, но не целиком

Виктор Дудинский

Ну от тебя конечно произведутся гении, чего уж там.

Александр Падерин

Христианству всего то две тысячи лет против миллионов существования человечества. Вспоминать есть о чём .И неужели не было ничего хорошего? Вы вспоминаете вчерашний день, но не считаете ведь что в сектанство скатываетесь

Виктор Дудинский

Вообще я не очень верующий, потому что вижу как попы стремятся не успокоить человека, не врачевать его душу, а скорее назначить таксу и содрать деньгу, хоть на похоронах, хоть на рождении. Ты считаешь, что человечеству миллионы лет на земле? За такое время все люди бы стали богами. за мой короткий век человечество настолько прогрессировало - от конной тяги до космоса от кино до интернета. Да что там говорить? Прогресс неотвратимо привёл бы за миллионы лет к завоеванию вселенной.

Александр Падерин

Всегда были и будут противоборствующие такому прогрессу силы.Как противовес.Сами попы и принадлежат этим силам.Посмотрите чему они учат... смирению.Всё что наука открывает якобы, всё идёт в первую очередь для вонщины. Зто же тележное колесо, расщеплённый атом

Виктор Дудинский

Да ВПК привлекает самые умные головы к работе над новыми видами оружия, средствами обнаружения и транспортировке боезаряда до противника. Не было бы войн, не было бы и прогресса.

Александр Падерин

Прогресс бы был, пусть медленней, но, как говорится тише едешь, дальше будешь. Военщина нарабатывает быстрей, а уничтожает ещё быстрей.Да так. что приходится начинать опять с колеса да с дубинки.

Людмила Сидорова

не всегда душши детей похожи на души родтелей

Александр Падерин

Ну это сложная штуканаследственность

Не Важно Как

ну прям "я не поэт" я только учусь- называется

Александр Падерин

Да как бы не называлось, была бы польза. Для вас нету её? Ну и пропустите мимо тему.