Люблю Linux

Главное правило России - в любой непонятной ситуации повышай цену на бензин?

Ответы
Игорь Питкин

А как же иначе, если почти все в погоне за мнимым престижем покупают машины в кредит и при этом снимают жилье. Самое выгодное занятие для торговли потакать пагубным страстям. Почему Государство должно стоять при этом в стороне?

Леонид

Или ловить рыбку в мутной воде...Цена бензина - это только видимая часть айсберга.

Регина Алексеева

Омерзительное правило, но действенное, противно, когда норовят его оправдать

Гюрза

С тех пор как вышел этот фильм я постоянно задумываюсь,и где ж такого взять

Андрей Федосеев

Правила созданы чтоб из нарушать. А иначе зачем они нужны...

Ольга Макеева

Это точно. У вас сколько бенз стоит? У нас 92ой 37руб

Пу
Пушкарь

, а объяснять это тем, что во всем виноват Чубайс

Лилия Ильг

не только на хлеб и ролдуктв тоже повышают

Марина Губарева

Цены во всем мире на нефть падают,а бензин?

Александр Чесноков

и какой результат можно от этого ждать?

Zeger77 Евгений Земков

я на лисапеде пространство рассекаю

Игорь Чудин

хлеб с маслом все на верху хотят ..

Вика

везде повышают цены на бензин!

Ундина Морская

Так не ток в России

Валерия Армстронг

пхахаха на гречку

Гульмира Кокушева

не могу ответить

Шынар Киямова

Это везде так

Александр Воронцов

и в понятной!

Андрей Рубцов

)))))) Хаха

Наталья Карпова

смешно