Алексей Румниекс

Все горе и зло, царящее на земле, все потоки пролитой крови и слез, все бедствия, унижения, страдания, по меньшей мере на 99% суть результат воли к осуществлению добра, фанатической веры в какие-либо священные принципы, которые надлежит немедленно насадить на земле, и воли к беспощадному истреблению зла... ?

Ответы
Ва
Василиса

Да. Чем больше борешься, тем больше оно нааирает. Надо быть благодарными ему за уроки. Или просто игнорировать)

Татьяна Пискунова

Благими поступками устелена дорога в ад!)

Свет

Абсолютно верно