Олеся Ершинская

Если женщина не скрывает своего возраста, значит, она нагло довольна собой?

Ответы · страница 8
Сев Ардар

Нет! Просто она уверена,ТОТ---ЕЁ кто полюбит не взирая на возраст

Сев Ардар

Да, но надо найти ТАКУЮ(такого)!! (т,е, встретить)

Нина Копенина

это уже ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО СУДЬБА

Сев Ардар

" На Бога надейся --но сам не ?????!

Нина Копенина

ЕСЛИ СУЖДЕНО ВСТРЕТИТЬ ТО ТАК И ПРОИЗОЙДЕТ

Галина Алекс.

Совершенно и безоговорочно. Мне 70 лет. мой возраст мне нравится.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Татьяна Брусницина

Самодостаточные женщины на такие пустяки не обращают внимания.

Al
Ali

а также довольна жизнью, и ей наплевать по хорошему на мнение ....

Владимир Кузьминых

Она не комплексует своим возрастом и уверена в своих силах....))))

Владимир Кузьминых

Для неё возможно, не внешнее важно....а внутреннее...

Сергей

просто она или бессовестно молода или уже ни на что не надеется

Tamara Panova

Да это так я не скрываю своего возраста.И прекрасна в свои года.

Владислав Викулин

Она просто нормальная женщина, без комплексов и предрассудков.

Натка М_Мак

я не скрываю, но и то, что нагло довольна собой сказеть не могу))

Олеся Ершинская

Просто завистники считают это наглостью.

Arsen Beisenov

пусть завидуют!!! жалеют бедных, больных и бездельников. А остальным завидуют

Олеся Ершинская

Не совсем поняла, почему жалеют бездельников?

Arsen Beisenov

те еще евреи)))

Неизвестно Неизвестно

ты люкс прижимаю к себе такие груди мну их достаю соски и молсу

Korobova Vera

Не просто довольна собой; она просто здорова и счастлива ‼️

Сергей Носенко

она хочет пондравится человеку своего возраста такая как есть

Елена Коломазова

Почему нагло? Она молодец, красавица, умница. И довольна собой.

Давид Бабалян

Привет а у тебя возрост написаный и взгляд не совпадают знаеш

Нина Копенина

У меня все прекрасно! Потому что я счастлива

Сашко Божко

Не нагло! Просто Она уважает себя и экономит время окружающих

Татьяна

Да нет ей уже все равно чего Так же как и я возраста не скрываю

Elena Livitina

Она довольна Жизнью.Всем тем,что её окружает.Знает цену себе!

Владислав Лапшин

А почему нагло?По-моему лучше сказать бы -По праву довольна...

Владислав Лапшин

Счастье и наглость сочетаются?

Нина Копенина

нагло довольна собой!!!!нагло довольна собой -уловите суть

Алексей Тазетдинов

просто надо быть довольным собой даже если это наглость я за

Любовь..любовь!

Действительно нагло довольна! Спасибо! Не могла подобрать ...