Что-То Пошло Не Так

Заметил, что многие даже взрослые люди на этом сайте делают орфографические ошибки в вопросах . А как вы относитесь к такой безграмотности ?

Ответы
*lida *

А как к такой безграмотности можно относиться? Плохо,конечно.Самое плохое,что самые безграмотные, это молодые люди. Люди старшего поколения писали почти без ошибок. Возможно нас лучше учили,а может быть мы сами лучше учились. Но когда я иногда вижу как и что пишут молодые люди, мне просто стыдно за них. А им я думаю,абсолютно всё равно: они же " крутые" и " клёвые",как они считают.

Галина Мителкина

я тоже заметила ошибки в текстах, да и у меня возникают непроизвольно, если набираешь текст в телефоне, где работает редактор и исправляет все по своему усмотрению. вот и получается такая "безграмотность"! Но есть ошибки другого рода - это от недоученности и в школе, и дома, и на улице, что очень печально... Для русского языка!

С Т

Орфографические ошибки -не показатель ума в действительности. Быть умным- не значит знать формулы и знаки препинания. Конечно, это очень даже бонус, но..... самые главные знания - знания о жизни

Ольга Ежова

Безумно раздражает. Народ, похоже, совсем одичал - речь родную забыл или коверкает. Видимо, как и сто лет назад, пора организовать движение за ликвидацию безграмотности в стране!

Татьяна Сухова

для особо продвинутых от безграмотности в компе есть программа которая подчеркивает не правильно написанные слова а к безграмотности отношусь ну очень плохо

Людмила Ишимникова

Не ошибается тот, кто ничего не пишет. Лучше было бы, не делать ошибки, но меня больше интересует образ мышления т. е. написанного. Смысл сказанного важнее.

Vladimirs Cucukins

Как к фатальной неизбежности. Не может страна, в своё время избравшая приоритетами бандита, шлюху и бабло, цитировать Канта, Гегеля и Мандельштама.👿

Томара Проценко

Иногда ошибки делаются не по безграмотности ,а потому что написанию не предают особого значения. Кто-есть кто, можно определить по состоянию текста.

Татьяна

Знаешь, раньше меня удивляло, что люди взрослые такие безграмотные....сейчас увидев ошибки понимаю , что человек зря ходил в школу в свое время

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ БЕЗГРАМОТНОСТЬ (ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ РУССКИЕ И НЕ РУССКИЕ БЫВАЕТ НАЖМЁШЬ НЕ ТУ БУКВУ А УЖЕ УЛИТЕЛО ДА И НЕ В ШКОЛЕ ДИКТАНТ НЕ ПИШУТ )

Анжелика Будаева

Спокойно, все бывает, порой расслабляешься и не обращаешь внимание на то, как пишешь) главное, какие мысли у человека, какая душа

Светлана Жакаева

ошибки это неприятно, но я особо не парюсь, бывают и опечатки, но стараюсь с такими общаться меньше.

Екатерина

Я часто полулежа печатаю....и терпеть не могу проверять написанное....написала и шлю , сразу....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люди безграмотны. Здесь писать грамотно не научишь. Просто не реагирую, хотя глаз колет.

Valentina

Нормально,университетов не заканчивали,не все умеют печатать,а поговорить то хочется.

Надежда Тихонова

Смысл этого сайта в общении,если я правильно понимаю,причём здесь орфография?😱

Кристина Королькова

Очень просто! У меня айфон. Если я все не пересчитываю, то он обязательно наляпает.

Владимир Н

осуждаю. Пытаюсь поправить. Иногда благодарят, иногда хамят и пытаются оскорбить.

Сирень Крокодиловна

Особенно взрослые . От безграмотности в шоке . Неужели всё так плохо в обществе...

Инга Найт

понимаю если шутят, сама иной раз шучу. но если беграмотны... просто не общаюсь

Что-То Пошло Не Так

На фото кто

Инга Найт

надоел вопрос! не рекламирую "красоток"!

Что-То Пошло Не Так

Вопрос может и вправду дурацкий , но твой ответ я лично не понял , ты или нет

Инга Найт

я