Ок
Оксана

планчик победы над США. -что у всех народов общее, конечно молчание ! предложила бы ООН обьявить язык глухонемых обьявить международным языком. люди интуитивно обьясняются между собой с помощью пальцев, но если это делать с подготовкой то это и есть гениальное решение международного языка и крах сша как побочное явление нововведения в школах и плюс предпочтенья в языках?

Ответы
Сергей Марков

т.е. - президенты "по-телефону" уже не поговорят? и всем видам коммуникаций, кроме визуальных, в международных отношениях - амба? сами-то поняли, что предложили? 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

видео

Сергей Марков

т.е. - президенты "по-телефону" уже не поговорят? и всем видам коммуникаций, кроме визуальных, в международных отношениях - амба? сами-то поняли, что предложили? 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

телефон это вчерашний день. видеозвонок!)

Михаил Гехт

Особенно удобно документацию писАть

Ок
Оксана

элементарно и дешево. приложить видеоролик где диктор на языке глухонемых, уже к тому времени всем хорошо известный со школьной скамьи, за секунду научит всех, правила эксплаутации и чего угодно.

Михаил Гехт

Я по всем вопросам пишу, что видео - очень нерациональный путь пояснений. Темп задан автором. И даже если тебя нужна мелочь, приходится просматривать всё. То есть вариант работоспособный, но не лучше нынешнего в целом

Ок
Оксана

есть скоростей воспроизведения, как на ютубе, а текст печатный полностью освещен)

Михаил Гехт

Очень трудно организовать с оглавлением и пр. Преимущество книги именно в том, что к любому месту текста доступ получается отдельно и достаточно легко. У ролика, даже при хорошей навигации, выбор и просмотр фрагментов - сложная задача

Ок
Оксана

если только с этим останется проблема, но люди со всего мира будут понимать др друга и много ездить по миру ведь наверное будет метрополитен на всю землю с огромными скоростями на электромагнитах

Nikola Mahkov

-обрушить долар!-США рухнит!--😀

Ок
Оксана

они защитили доллар от стандартных мер , а это нечто новое

Nikola Mahkov

-нечем защищать!=кроме войны!--👌

Ок
Оксана

и это давно идёт

Татьяна Тышкевич

🤭

Ок
Оксана

🤣))