Канат Темирхан

А вот что будет если бензин, налить в баклажку, или конистру пласмасу?

Ответы
Михаил Гехт

От типа пластмассы, есть специальная. В обычной есть опасность: от трения струёй об стенку возникает статика, от неё искровой пробой в облаке испарившегося при переливании бензина... Покойному было ** лет ☠️

Андрей Григорьев

Так пластик он разный бывает. Есть и канистры вообще-то пластмассовые. Но в те, которые для воды, бензин наливать не стоит. Они растворится могут

Qqqq Qqqqq

да ни чего не будет, в Японии широко используют пластиковые канистры под моторное топливо

Разудэшка=) Jujuza

Ничего не будет, будет баклажка налитая бензином

Жа
Жанна

для хранения не пойдет пластмасу

Жа
Жанна

хранить нельзя

Ла Риса

не сделаешь - не узнаешь

С Э М

Ничего. Так и делаем

Ss
S sarman

Ничего не будет.

Tp
Tpикcтep

Ничего не будет

Ко
Константин

Получится подарок токсикоману :))

Tp
Tpикcтep

Торкает быстро но не надолго ))

Ко
Константин

Вот все же водители с бензином так или иначе сталкиваются. Получается что они пассивные токсикоманы :))

Tp
Tpикcтep

Ну если носом в бензобак сунутся и будут дышать довольно долго то случится " приход" 🤣

Канат Темирхан

Получается подарок токсином?

Ко
Константин

Вот почему аварии на дорогах. Токсикоманы за рулём....

Nikola Mahkov

-ничего--

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Ла
Лариса

ничего

Георгий Клинцов

КАТ.