Эва

А кто служит мотиватором вашего нахождения на сайте ?

Ответы
Татьяна Владимирская

мне нравится) живое непринужденное общение, много умных интересных людей, мягкая модерация, крч, период огого и эгегей у меня еще тут не закончился))

Ma
Mascot

Княгиня ежели коротко ✊

Татьяна Владимирская

если коротко - надо брать!))

Ma
Mascot

Пятерочка выручает!

Эва

Баронесса фон Лоринг Иссидора Рубио де Лонс , ☝️.))

Ma
Mascot

Княгиня Ло 💪🦾

Эва

))

Людмила

Когда что или кто....скука,безделье,свободное время или чей то удачный вопрос или ответ...иногда желание понять. что на сегодня актуально у народа....

Эва

🤝👍🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Моё настроение ,раньше был Фарид ,такие присылал умопомрачительные комиксы,что то бросил ,,обсуждайка,,без него скучно !Сама не была больше 2 лет .

Эва

😊

Кирилл Данилевский

На электронную почту слишком много писем приходят в том числе и с обсуждайки. Надо их удалять. А и 1 не удалю , и зайду посмотреть что обсуждают

Эва

Окей

Ал
Алсу

Скорее, что. Тут много вариантов. Безделие, желание самовыразиться, нехватка лёгкого или интересного и ни к чему необязывающего общения и т.д.

Эва

Спасибо за искренний ответ .

Di
Dinkaly

Спустя 5 лет увидела уведомление на почте, что на мой вопрос ответили, стало интересно, где, кому и какой я задавала вопрос 😀

Di
Dinkaly

сейчас просто ради интереса захожу посмотреть))

Эва

🤷‍♀️

Константин Васильев.

Интересные вопросы и люди их задающие,по вопросам можно определить какой человек и что он собой представляет.

Сергей Александрович

Хочешь что-то узнать общайся с молодежью и извращенцами , сопостовляй делай вывод ищи истину

Эва

🤷‍♀️

Сергей Александрович

Поговори с Викторией с Анастасией

Vладимир Калужин

Для меня это ни кто а что это находить ответы на интересные вопросы и какое то общение

Эва

А вопросы из воздуха возникают ?

Валентина Пакшина

Мотиватора - нет! Просто. интересно знать мнение других по интересным мне вопросам!

Эва

Окей

Эва

😊👋

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меркантильный интерес -и жажда преступления !! убийство времени и общения

Ко
Костик

Ой есть тут парочка хороших и близких мне людей, а кого-то вообще обожаю....

Эва

👍👍👍

Эва

😊🤝👋

Ал
Александра

Есть такие) просто демотиваторы полно, это расстраивает, как минимум)

Эва

🤷‍♀️

Ал
Александра

Что это за жест, извините)

Эва

В данном контексте , ЧТО ПОДЕЛАТЬ

Ал
Александра

Понятно теперь.,.

Эва

Окей

Лора Тайм

сама не пойму.....днем считаю что не зайду, вечером об этом забываю

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))😂🤷‍♀️

Эва

👌

Фариз Мухаметдинов

Желание общаться с такими же как я скучающими бездельниками.

Эва

))😊

Фариз Мухаметдинов

Ну что еще мне делать,садово-огородный сезон закрыли до мая месяца,вот и остается с вами общаться.

Эва

Было бы желание всегда можно найти чем занятся

Фариз Мухаметдинов

Но чем же может заниматься 70 летний старик?

Эва

Когда мне будет 70 я скажу ))

Фариз Мухаметдинов

Ладно,я подожду.

Эва

Окей 👋

Екатерина

служит возможность коммуницировать на просторах интернета)

Эва

Окей

Ок
Оксана

незаурядные личности, юмористы, отзывчивые и все остальные)

Эва

👍👍👍

Москва Златоглавая Z

Я здесь недолго и ненадолго. Да и то только ради двух друзей!

Инопланетянка.

Просто интересно, кто и как реагирует на какой либо вопрос.

Эва

👍

Александр Павлюсь

Я по жизни молчун а так выражаю свои понятия и чувства !!! 🤗

Эва

🤝🤷‍♀️