Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Кота сегодня встретил. Чёрного. Он шаг - и я тоже два. Я тоже. Потом остановились. Он два. Но, похоже тёртый. видно. тоже читал. Потом рассмеялись и пошли - я на остановку он на помойку.

Ответы
Лариса

Однако,большинство не только ищут,но и умудряются бороться за любовь.🤔

Птица Счастья

у меня тож такое было, тока кот не смешливый оказался - обругал меня гад)))

Леди- Л.

Смеющийся кот.........Алисы рядом не было?))

Кудесник

точно , не наоборот пошли ?

Насима Костикова

👍👍👍☺️

Валентин Орехов

ему больше повезло

Марта Кошка

ЧЕШИРСКИЙ ЧТО ЛИ?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я бы остался в городе. А не ринулс.я куда-то. У меня тут хорошая крыша. И сам я неглупый. У неё бы была прекрасная челюсть..Я бы его сломал. Если бы она тогда сказала.

Марта Кошка

КОГО СЛОМАЛ????

Марта Кошка

ЗАПУТАЛ

Фархад Исмаилов

Каждому своё.

Fox Fire

😀😎

Ольга Огородник

прикольно

Даша Мальцева

прикольно

М Я

😄👍

Алёна

)))👍

Чудная.55 )))))

😄