Кота сегодня встретил. Чёрного. Он шаг - и я тоже два. Я тоже. Потом остановились. Он два. Но, похоже тёртый. видно. тоже читал. Потом рассмеялись и пошли - я на остановку он на помойку.
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего
Ответы
Лариса
Однако,большинство не только ищут,но и умудряются бороться за любовь.
Это если дверь оставили приотрытой.
Птица Счастья
у меня тож такое было, тока кот не смешливый оказался - обругал меня гад)))
Леди- Л.
Смеющийся кот.........Алисы рядом не было?))
Не заметил. Я над котом ржал.
Леди- Л.
Он тоже своим рассказывал)
Кудесник
точно , не наоборот пошли ?
Валентин Орехов
ему больше повезло
Марта Кошка
ЧЕШИРСКИЙ ЧТО ЛИ?
Я бы остался в городе. А не ринулс.я куда-то. У меня тут хорошая крыша. И сам я неглупый. У неё бы была прекрасная челюсть..Я бы его сломал. Если бы она тогда сказала.
Марта Кошка
КОГО СЛОМАЛ????
У меня за спиной был депутат Государственной думы
Марта Кошка
ЗАПУТАЛ
Фархад Исмаилов
Каждому своё.
Ольга Огородник
прикольно
Даша Мальцева
прикольно
Алёна
)))