Галина Мешалкина

Подруга получила сообщение-"Я от тебя балдею!"-спросила меня:".Это комплимент?! "Комплимент- (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми.А вы умеете говорить комплименты?Вопрос ко всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 13
Евгений Кирьянов

Я ВСЕГДА С ПОДВОХОММ

Евгений Кирьянов

МНОГИЕ ВОСПРИНЕМАЮТ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ

Галина Мешалкина

Ну...не очень же красиво это...😞

Игорь Алфеев

Там, где это уместно.

Галина Мешалкина

Приветик,Игорь!Вот я как долго не была.Как ты?

Nikola Mahkov

мы да!--при желании!..

Галина Мешалкина

ПРиветик!Да,я видела как некоторым женщинам ты пишешь..Умница!

Nikola Mahkov

с приветом...не подглядывай....😀

Галина Мешалкина

Это комментари друзей!В отличии от многих я не лезу в диалоги!!!

Nikola Mahkov

да мы шутим..спасибо..может что и почерпнешь..от умнющего!👌

Игорь Звонарев

Это похоже на лесть.

Галина Мешалкина

Привет .Игорь!А это ведь так и есть,может только за редким исключением...когда говорим своим очень близким-там искренно.

Галина Мешалкина

Отличного настроения,Игорь,позитива и приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Galina Ефимова

смотря кому и за что

Galina Ефимова

Большое Спасибо Галинка🌷 💐 🌹 🌺 🌾 🥀

Валентина Шубина

Когда нужно - говорю

Раиса Торговникова

Толбко искренние.....

Галина Мешалкина

Конечно!Если без этого -то это лесть....

Legião Dos Sábios

Вербальный петтинг

Legião Dos Sábios

Заметил, женщины практически все латентные лезбиянки.

Legião Dos Sábios

Предпочитаю говорить правду!

Галина Мешалкина

Я тоже!За честность в общении!!!Поговорим?!

Legião Dos Sábios

Тем более, что признание всегда лучше чем комплименты!

Ев
Евгений

Доброго здоровьеца

Ев
Евгений

Привет все отлично на покров женюсь

Галина Мешалкина

Ой как славно!!Рада за тебя!

Николай Шляхов

А чего тут сложного

Галина Мешалкина

Ну и замечательно!☺️

Игорь Фолимонов

Нет и не хочу уметь

Галина Мешалкина

Молодец!!!Замечательно же...

Игорь Фолимонов

Знаете,я бы хотел быть терминатором,ну чувств,ни эмоций.

Игорь Фолимонов

А жаль.

Игорь Фолимонов

Что то не так ?

Слава Шадуро

Я скуп на похвалу...

Галина Мешалкина

Это и не главное...для мужчины.

Михаил Рыженков

Отрицательные да.

Михаил Рыженков

Я с самого начала поддерживал Горбачева и этого не стыжусь.Это он про то что пошел голосовать за Ельцина,хотя я его предупреждал На этой почве мы и поссорились.Если бы сейчас заново началась перестройка я бы и сейчас встал под его знамена.А реформаторам в России никогда не везло.Даже цари терпели крах с реформами.

Галина Мешалкина

Вот теперь всё понятно.Миша ,стало! А то ,что ты поддерживал Горбачёва-нет никакого стыда,многие поддерживали.Это твой выбор!

Михаил Рыженков

Я этого никогда не стыдился за его восхождением на Олимп.Наблюдал с 1978 года.А еще раньше когда Ставропольский край гремел по всему Союзу.

Галина Мешалкина

Вечера доброго!Позитива и приятного общения!

Галина Мешалкина

Спасибо,на минутку заглянула,у нас уже полночь.

Татьяна Букина

Стараюсь близким.

Галина Мешалкина

Да.Танюша,близким проще...уже знаешь,кому и что сказать...в какой форме...

Татьяна Букина

Нужно любить человека, чтобы сказать ему теплое и хорошее,своим проще.

Нина Савина

Умею, но не делаю.

Галина Мешалкина

Хорошо!Раз не написали,почему,наверное не хочется озвучивать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Савина

Да не приучены наши женщины к комплиментам. Могут и послать, или сказать , что лгу. Вот поэтому молчу.

Галина Мешалкина

А вот это в самое яблочко.Ниночка!!!Не приучены!И принимать не умеют-вот и реакция такая неадекватная!Я тоже,лучше промолчу,чем "нарваться"...

Михаил Борисов

недавно научился

Михаил Борисов

Да. Как приятно говорить дамам комплименты

Галина Мешалкина

В награду их восхищенные глаза и улыбки?

Галина Мешалкина

Так ведь это искренне!Ну как не улыбнуться "красивому"комплименту?!

Дуб, Quercus Robur

канеш.......Варвара

Тома

умею..и говорю..)))

Галина Мешалкина

Это чудесно...Вы-очень красивая женщина,наверное столько получаете комплиментов!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тома

спасибо за ваш комплимент..))))))... не избалована этим... к сожаленью...)))).

Галина Мешалкина

Честно,жаль..Здоровья вам,счастья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тома

спасибо на добром слове.. и вам удачи!!☺️

Sandi74 Sandi74

ПО ФОТО вы супер.

Галина Мешалкина

Спасибо! Фото с юбилея -60 в августе встретила...☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Классно...у вас красивое число...и у меня тоже.. а можно сделать два по 30!☺️

Галина Мешалкина

Да,ладно...пусть уж так...главное,сколько в душе!☺️

Валентина Киренко

Скорей всего нет

Галина Мешалкина

Ну и ладно...не так уж важно...главное-отношение. ☺️