Галина Мешалкина

Подруга получила сообщение-"Я от тебя балдею!"-спросила меня:".Это комплимент?! "Комплимент- (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми.А вы умеете говорить комплименты?Вопрос ко всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Сергей Мокин

Счастья! Вам не земного,любви не земной и благ не земных! Всех! Вам! Благ!!!!

Галина Мешалкина

Спасибо большое ,за тёплые пожелания...мне бы здоровья,Серёжа...Вам и вашм близким здоровья и счастья!!!Пусть хранит вас судьба от невзгод! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Мокин

Здоровья Вам от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!! что за печаль Вас мучает!!!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Серёжа большое...наверное ,это мой "крест"...моя боль...

Сергей Мокин

Утро доброе! Не поддавайся унынию и печали будь стойкой!!!!

Галина Мешалкина

Доброе,Серёжа!Не поддаюсь-улыбаюсь!Я же "сильная"...Душевного тепла и гармонии тебе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Спасибо .Серёжа,за тепло души!Береги себя! 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Мокин

Вам !!!!!!!!!!! Всех! Благ!

Владимир Невольниченко

я может уже староват но смысл слова (балдею)как комплимент мне не понятен

Владимир Невольниченко

балдеть можно от чего то,но не от кого то-это моё мнение

Ирина Молль

Вы сегодня просто шикарно выглядите ,какая красавица !!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Ириночка,доброго времени суток!Если это мне -спасибо большое!Приятно!Позитива и приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Молль

🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🎤🎵🎶🎼🎻🎹🎷🎺🎸 .Вам тоже хорошего настроения и отличного дня !!!!!

Людмила Ваулина

Привет дорогая моя! Приятного общения на сайте!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Людочка,приветик,моя хорошая!!!Спасибо !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Беляков

если честно то комплимент это вопрос выживания отдельного индивидуума

Анатолий Якасов

привет галя умею я ии или нет это не мне судить пусть другие расценят

Галина Мешалкина

Приготовлена бутылочка...давно...выпить всю и просто усну...дочку жалко ...посмотрю...

Анатолий Якасов

да ты что галя этого не делай все проходит и это пройдет

Галина Мешалкина

Устала,Толюнь...смысла нет жить...

Анатолий Якасов

крепись и выгоняй из головы дурные мысли

Галина Мешалкина

Да...говорить легко...спасибо!

Олег Носков

Солнышко - комплимент минимизированнное управление чужим сознанием

Галина Мешалкина

Я там поудаляла ответы свои,вернее комментарии.Я не ожидала от тебя ...

Олег Носков

Ты же знаешь, я к тебе не безразличен, фу, а ты мне нравишься

Галина Мешалкина

Заметно...нагрубил так...я плакала...

Галина Мешалкина

Перестань ...обижать меня.

Олег Носков

Чуть, не подавился, это возможно?

Вячеслав Шадрин

Не умею. Режу правду-матку. Поэтому со мной только кошка и осталась.

Галина Мешалкина

А сухой не даёте?Я пыталась полностью перевести на сухой никак...привыкли к Феликсу.

Вячеслав Шадрин

Перфект сухой. Когда ухожу надолго, полную плошку сушняка и немного влажного. Вода из крана. научилась пить сама.

Галина Мешалкина

А как ведь кран не открытый?!

Галина Мешалкина

Привет, Слава!Понятно.У меня у Василиски бзик,пить только в ванной,прямо в самой ванне стоит ковшикс водой для неё. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Шадрин

Моя спокойно пьёт текущую воду, а из плошки, очень неохотно.

Петр Васильев

Такую, как вы, простым комплиментом не удивишь! Это как, комплимент?

Галина Мешалкина

Ой,ну о чём вы?!И я при чём?!Кстати,совсем не избалована комплиментами....

Галина Мешалкина

Ну и ладно...😞 😔

Алексей Дьяков

Комплимент - это Скрытая( завуалированная) неПравда...👍 🌹 😁

Алексей Дьяков

Ага! В НАШИХ женщинах есть ВСЕ - чтобы просто описать , что видишь , а забугорным Мужчинам приходится учится говорить комплименты...🌹 💋 🌹

Алексей Дьяков

А я ВАС! Искренне!!!🌹

Алексей Погонов

а с какой целью интересуетесь, или хотите на комплимент нарваться?

Галина Мешалкина

Никогда такой целью,Алексей не задавалась...совершенно не моё...Вам позитива и приятного общения на сайте!

Алексей Миркин

Я не Окуджава.Это у него_давйте говорить друг другу комплименты....

Галина Мешалкина

Ну и ладно.Алёша...не все ,конечно,комплименты говорят...а знаешь,это и не главное...

Татьяна Ггггг

Конечно.Главное не переборщить,а то получится обратная реакция...

Галина Мешалкина

Да,тут всё очень тонко...☺️

Юрий Динеко

обалдеть можно о восхищения, от страха, ужаса. А можно от " наряда"

Галина Мешалкина

Всё можно ...по теперешней жизни...

Юрий Динеко

Смотришь -джинсы вроде, но почему их так мало?

Галина Мешалкина

Всё меняется ...и поколение другое...

Ветер_В_Голове (Эван)

Это не комплимент а гоп подкат. А ваша подруга с голодухи потекла

Галина Мешалкина

У меня с подругой всё нормально.Вам здоровья и счастья!

Николай В.

Главное не стесняться.Говорить умеют все!Не все этим пользуются.

Галина Мешалкина

Правильно..поддерживаю,главное,чтобы искренне...

Gzeslaw Zdanowicz

Это форма льстить только по французски))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😉

Галина Мешалкина

У меня это даже в вопросе есть...для тех,кто не знает.

Gzeslaw Zdanowicz

Видимо зря я вам дорогу перешел(((

Галина Мешалкина

Нет ,конечно!Не зря!Случайностей не бывает!?Позитива и приятного общения на сайте!

Людмила Гамалицкая

Да ! Даже радоваться за других , не завидуя ...видимо это в крови ...

Gerrderoff Gerrder

Из маленького комплимента может образоваться солидный алимент.

Галина Мешалкина

Аккуратнее уж тогда как-то...😆

Всеволод Лапухин

балдеть можно и от водки...а комплимент иногда и вправду нужен...

Галина Мешалкина

Конечно,нужны.Ведь можно близким и дружески и с юмором.