Галина Мешалкина

Подруга получила сообщение-"Я от тебя балдею!"-спросила меня:".Это комплимент?! "Комплимент- (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми.А вы умеете говорить комплименты?Вопрос ко всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 14
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я умею , и делаю .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тебе уже еще 2 письма отправила !!!!!

Галина Мешалкина

Не добежала ещё...😍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ничего !!!! Скоро увидишь !!!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО !!!!!!!🌹 💐 🌷 💋

Николай Павлов

Шик. Грандиозно.

Галина Мешалкина

Ещё бы понять ...к чему это отнести...☺️

Николай Павлов

Это из лексикона некоей Эллочки-людоедки. "Я от тебя балдею!" - из той же серии по уровню интеллекта.

Алексей Едигарев

надо? так скажу.

Галина Мешалкина

Отличного вам настроения и приятного общения на сайте!

Алексей Едигарев

один единствен единствен человек. с кем мне понравилось разговаривать. а то все какие то умные и злые. мне нравится передними оправдываться. что их еще больше раздражает.🙂

Галина Мешалкина

Алексей,не оправдывайтесь ни перед кем!Вы такой,какой есть!И это замечательно!Вы ничего никому здесь не должны!С вами легко общаться!Всё будет хорошо!Улыбнитесь мне!

Алексей Едигарев

если я не буду передними оправдываться .то они не будут осыпать всякими комплиментами. которые мне очень нравятся. а мужчины даже нехорошие слова применяют.😞что меня веселит.🙂

Галина Мешалкина

Ой,как у вас всё интересно...ладно...продолжайте!!!

Вячеслав Пучус

да, заслуженные

Галина Мешалкина

Замечательно...тем они приятнее и ценнее!

Александр Зуев

😁 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Спасибо,Саша,за розочки!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Зуев

Это вместо-Я балдею от тебя😁

Галина Мешалкина

Прелесть...спасибо!☺️

Алексей Конищев

Я этому учусь.

Алексей Конищев

Спасибо, мне тоже приятно общаться с тобой.👍 😉 ☕

Галина Мешалкина

ПРиветик.Алёша!!!На работке?

Алексей Конищев

Привет Галина! Нет, отдыхаю после суток.

Галина Мешалкина

Это ещё лучше!!!Отдыхай по полной!

Алексей Конищев

Спасибо Галя, так и делаю.

Yury Marjevich

как получится

Галина Мешалкина

Понятно!Спасибо! ☺️

Ир
Ирина

Говорить могу

Вера Василенко

Сексапильна!!!

Галина Мешалкина

Девушка красивая. ☺️

Александр Гришков

ты прекрасна.

Галина Мешалкина

Как сам городок ?Понравился?

Александр Гришков

я же командировке особенно не приглядывался, друзья встречали провожали, деловые поездки,как то не до того,да и все бегом ,давно это было,но встречали хорошо, наверно все было взаимно.

Галина Мешалкина

Понятно,работа!И хорошо,что было кому встретить и проводить.

Александр Гришков

да да со мной тогда работал начальник П Р Б 2 листопрокатного цеха приятно вспомнить,но все хорошее заканчивается,было в моде строительство хоз способом и перевели туда.

Галина Мешалкина

Привет,Саша!Жизнь такая..всё когда -то заканчивается...

Татьяна Алексеева

да я стараюсь

Галина Мешалкина

Привет,моя лапулечка!!!Танюшечка,ты умничка!!! Обожаю!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Да,солнышко!!!💋 💋 💋

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты о**ительна!

Галина Мешалкина

Это вы так кому говорите?!Она наверное сразу падает?!В омморок?!Ведь "ОСЛЕПИТЕЛЬНА"-изумительный комплимент!!!😃

Владимир Лебедев

Наверно, нет.

Владимир Лебедев

Я бы и рад, но себя ломать не хочу. Это так неприятно.

Галина Мешалкина

Володя,пишешь,"недолюбливают"...а зачем тогда общаться с ними?!

Владимир Лебедев

Иногда приходится. Есть такие родственники, есть подруги жены. По работе встречаются.

Галина Мешалкина

Понятно...относись проще тогда.Береги себя!

Владимир Лебедев

Уже можно не беречь. Всех вырастил, даже внуков.

Елена Евченко

Стараюсь😊

Юрий Малашкин

вы прекрасны

Галина Мешалкина

Чудесный комплимент.Если это мне-спасибо!Если вы так говорите женщинам-то интересно,как реагируют?

Галина Мешалкина

Спасибо большое!Дня вам доброго! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталия

Нет..но учусь

Галина Мешалкина

Ну и чудесно!Всё будет хорошо,было бы желание! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Полугорбатов

Естественно

Галина Мешалкина

Замечательно...везёт же кому-то!☺️

Евгений Полугорбатов

Я бы Вам говорил комплименты каждый день...

ОК
Олег Коршиков

я ни лицедей

Галина Мешалкина

Спасибо!Ясно-понятно.Позитива и приятного общения на сайте!☺️

Наталья

комплимент!

Галина Мешалкина

Да,моя радость,не ждёт многого...надо ждать ...щас чёнить нафеячу тебе...

Банный Лист

Фея, милая фея..))😘 😍 ☺️ 🤗

Галина Мешалкина

Не...вот на счёт "милая",роднуль,ты погорячился...я видишь какая непредсказуемая бываю... 🖼

Банный Лист

Галочка, ты мне мила, а остальное - пох.. все равно..))

Галина Мешалкина

Приветик,Листочек! Спасибо!Настроения чудесного!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Айечка

По делу😄

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко лучистое!!! Умничка какая! 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Дня чудесного приятного, общения на сайте!!!☺️