Галина Мешалкина

Подруга получила сообщение-"Я от тебя балдею!"-спросила меня:".Это комплимент?! "Комплимент- (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми.А вы умеете говорить комплименты?Вопрос ко всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 16
Наташа Дубинина

я учусь

Ракиб Расулов

привет

Галина Мешалкина

Дождит ...пасмурно,спалось крепко,чуть не проспала,встаю-то в 5...жду,сейчас внучку приведут-приболела.

Ракиб Расулов

говорю ты неаккуратная даже немогла обьяснит внучку чтобы она неприболела

Галина Мешалкина

Вечер добрый,Ракиб!Ну вот такая я...

Ракиб Расулов

галка приветик милая мой главное береги себяи мне а остальное все пройдет целую

Галина Мешалкина

Спасибо!Буду стараться!☺️

Николай

YES💐

Галина Мешалкина

Ну так знала ,что тебе понравится!Старалась!Приятного общения,солнышко на сайте!☺️

Николай

Добрейшая душа сайта Галина.

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Со
Солнышко.

Бывает

Виктор Толмачев

Пошучу, женщина без комплиментов, как борщ без соли !!!

Art Grigorian

Иногда

Татьяна

я могу

Галина Мешалкина

Танюша,привет!!!Так и не сомневаюсь! ☺️

Tofiq52 Abbasov

Da umeyu...

Tofiq52 Abbasov

Vi seqodnya cudesna viqlyadite ,Madam!

Supermax (B.m.v.)

Умеем

Supermax (B.m.v.)

Даже любим,приятно же когда видишь реакцию на комплимент

Галина Мешалкина

Умничка какой,уважаю! Пусть всегда реакция на ваши комплименты будет восторженной!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Supermax (B.m.v.)

Спасибки,и Вам любви и счастья!!!

Ника Чу.

Я , да

Галина Мешалкина

Умничка какая!Это классно,Наташа!Не всем дано. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника Чу.

Я наверное сама хотела бы их по-чаще получать )

Галина Мешалкина

А я не привыкла,так спокойно отношусь,главное отношение человека.☺️

Ника Чу.

Ну вот , а я нуждаюсь в комплиментах , наверное не дополучила их когда-то

Илья Блохинцев

умею

Галина Мешалкина

Да.Илья,я видела,ваши комментарии...умеете....не сомневалась . И вам здравствуйте!Приятного общения! 🖼

Илья Блохинцев

Галина я помню наше буриме, где мы в стихах соревновались, а вот сейчас ни бе ни ме,без вдохновения остались!

Галина Мешалкина

Илюша,сложно у меня...здоровье где-то "потерялось"...Может осенняя хандра?!Но вдохновенья ...не осталось...

Георгий Дуненков

А то!

Галина Мешалкина

Ой,в вас то и не сомневалась!

Георгий Дуненков

Удивительное совпадение! Я тоже в себе не сомневался!

Галина Мешалкина

Изумительно!Совпадения-такая редкость!А тут-как пазлы...Дня вам чудесного!

Валя Серкова

Умею

Галина Мешалкина

Это замечательно.Валюша!!!От меня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валя Серкова

спасибо☺️ ☺️ ☺️

Ленточка В Косе

Умею

Марина Мокина

умею

Игорь Кузнецов

Ага.

Игорь Кузнецов

Не отвлекайся . Да, а девушка ты крепенькая.. Будет что вспомнить. 😵

Галина Мешалкина

Да,мне надо было,тут,своё" фи" высказать...ты просто на пути попался....да не переживай!!!Я к вечеру уже забуду...про тебя!

Галина Мешалкина

Да моно и щас сказать:"Прощай!"Уж,извини,руки себе заламывать не буду и слюни -слезы капать на клаву тоже...

Игорь Кузнецов

Ты же собралась мне надрать ... Седалище.

Галина Мешалкина

Да как ты мог подумать ?!Или помечтать о таком?!Я ...тебя?!Только нежно...ремнём с пряжкой...Готовься,щас дедушкам отчитаюсь ,что и как и к тебе...может...если вырвусь из их цепких лап...☹️

Светлана Мухина

Да...

Галина Мешалкина

Чудесно!Доброго дня.Светлана! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Никитина

о да

Каземир Иванов

🤡

Андрей Михайлов

ага

Андрей Михайлов

Вы хотите поговорить об этом???????????????)))

Галина Мешалкина

Да ладно... 🖼

Андрей Михайлов

Замечательная Аватарка, только жизни мало! Движение глаз, теплота губ

Галина Мешалкина

Не нравится девушка?!😞

Андрей Михайлов

Я Это сказал??????????????????

Галина Мешалкина

Угу...написал,жизни мало...😭

Aziz Mirahadov

нет

Галина Мешалкина

Что да?!В профиле-26 лет указано ...я так и думала и фото на аве...

Aziz Mirahadov

это не мое, я с разрешения хозяина временно использую

Галина Мешалкина

Понятно...не ,ну не умеешь и ладно..В мужчине главное -поступки и действия,а слова...ерунда.

Галина Мешалкина

Тебе спасибо за тепло общения!Позитива и приятного общения на сайте!!! 🖼