Галина Мешалкина

Подруга получила сообщение-"Я от тебя балдею!"-спросила меня:".Это комплимент?! "Комплимент- (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми.А вы умеете говорить комплименты?Вопрос ко всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Ju
Justin

Да, это комплимент высшей пробы, круче только: Я от тебя тащусь.

Ju
Justin

А может комплимент от английского Complain - поныть, поплакаться, пожаловаться?

Галина Мешалкина

Нет...всё же французского происхождения!!

Ju
Justin

Make a compliment. Make a complaiment. Очень похоже

Ольга

Я не умею говорить красиво, а комплимент должен быть красивым.

Галина Мешалкина

Олечка,для своих близких,своими словами-дороже чем "красивыми..". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Спасибо! И вам, Галя, доброго дня! Только положительных эмоций не только сегодня, но и всегда! Мою дочу тоже Галюша зовут🙂.

Галина Мешалкина

Олечка,дня доброго!Спасибо за тепло общения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Жаль, что не получается у меня открытки вставлять.🌺

Галина Мешалкина

Это не главное!Главное отношение!

Людмила Лобода(Походзей)

Если есть уважение то комплименты напрашиваются сами по себе

Галина Мешалкина

Да,Людочка!Конечно!Не всем скажешь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Ильинская

В переводе с французского...комплимент-,,то чего нет,,...Обман...

Николай

Да, это еще раз доказывает, что все-таки женщина любит ушами..

Галина Мешалкина

Не все...у некоторых лапша сползает тут же...

Александр Лапин

Ну слово "балдею" уже говорит о уровне IQ визави! Согласитесь!

Алёна Артёмова

Умею. Но делаю это крайне редко. Потому что честно и от души.

Галина Мешалкина

Только так и надо...иначе будет просто лесть...

Алёна Артёмова

Именно. Но ее сейчас слишком много...

Галина Мешалкина

И это так...и лжи много...

Алёна Артёмова

Ой, и не говорите.... Тошнит слушать....

Юрий

Вот такой леди точно бы сказал!!Пару мощных комплиментов!!))

Марина

Галочка, комплимент особенно попадает в душу, если он искренен) А так - это лесть, просто лесть)

Юрий

Да,соглашусь с тобой,Марин))

Марина

☺️ Но раз в год даже лесть полезна)))))

Юрий

Не бывает правил без исключений)))

Галина Мешалкина

Всем привет!Леди эту специально искала...

Галина Мешалкина

Привет,Маринчик!!!Позитива и приятного общения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Чудесному человечку искренне!!💋

Сергей Гиперион

нет... нынче комплимент стал орудием подхалимов и подлиз...

Галина Мешалкина

Да,Сергей,только что вот говорили с девочкой на эту тему.Искренность и честность в общении,становится редкостью...и это ужасно.

Сергей Гиперион

обычно комплимент заменяю чем нибудь другим.. в зависимости от ситуации

Галина Мешалкина

Действием.поступком,подарком?!☺️

Сергей Гиперион

примерно так... лучше показать расположение делом... но как факт .. это не приветствуется женщинами)))

Галина Мешалкина

Не могу,сказать .Сергей...как это в реале всё.Давно мой мир сузился до пределов квартиры.Рядом только дети ,внуки и самые верные друзья,которым-как себе доверяю.Поэтому...Вам позитива и приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Соколов

Без них никто не обходится. Я имею ввиду нормальных людей.

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ ДЕВЧАТАМ ВСЮ ЖИЗНЬ УТОПАТЬ БЫ В ЭТИХ КОМПЛИМЕНТАХ И...

Aбуссупиян Гаджиев

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? НЕ ОБИДЕЛ ЛИ Я ВАС?

Aбуссупиян Гаджиев

ХОТЬ ИЗДАЛЕКА ЛЮБИТЬ, ДУМАТЬ, ПЕРЕЖИВАТЬ, ВОЛНОВАТЬСЯ О ТЕБЕ РАЗРЕШАЕШЬ ЛЮБИМАЯ ГАЛЮНЯ?

Галина Мешалкина

Я буду переживать ,что вы волнуетесь ,зачем вам это...😞

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРИЯТНОЕ ВОЛНЕНИЕ. РАЗРЕШАЕШЬ ЛЮБИМАЯ ГАЛЮНЯ?

Aбуссупиян Гаджиев

Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ ЛЮБИМАЯ И ЧЕГО ХОЧУ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЖЕ ЛЮБИМАЯ ГАЛЮНЯ.

Nikolaj Boiko

....ложь на устах словесный мёд горчит.мне не приятна ложь.

Галина Мешалкина

Каждому своё...естественно. Приятного общения на сайте!

Nikolaj Boiko

Каждому своё............ вы хоть помните или знаете где такое было написано?

Галина Мешалкина

Да и прошу прощению...чисто машинально...Это Бухенвальд...

Nikolaj Boiko

Принимаю и всегда думаю что пишу.

Галина Мешалкина

Очень безобразно вышло-стыдно!...думать надо-несомненно.Расстроилась,только увидела как прощение написала!

Nikolaj Boiko

Не казните себя .Не вы первая .Это исправимо.

Галина Мешалкина

Спасибо.что правильно поняли! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Женственность

Полагаю, хорошие слова и в любом случае льстит самолюбию!

Сергей Волков

Если бы комплимент был правдой, то это была бы информация

Сергей Волков

Но несомнено тот кто умеет их говорить всегда более успешный по жизни

Владимир Михалыч

Интересно, а : - Я охреневаю от тебя! - это тоже комплимент?

Галина Мешалкина

Не знаю.Владимир...не сильна в этом.Это бы спросить у того,кому сказали...это.

Вячеслав Карабанов

Я стараюсь всем говорить комплименты, когда восхищаюсь !

Владимир Ракивненко

Я не задумывался... просто им было - приятно... от слов... ))

Галина Мешалкина

А я бы просто постояла рядом с вами,Владимир,уже было бы приятно-только один ваш интеллект уже сводит с ума... (ещё бы женщинам не приятно было,жаль,что я не услышу от вас никогда ...)скучала...доброго дня.Сумбур...полнейший,но "теряюсь",когда вам отвечаю,как девчонка-подросток...

Галина Мешалкина

Выпросила...спасибо,Володенька.Ты чудесный,я тебя обожаю.Пусть тебя хранит судьба! До встречи! 🖼

На
Надежда

Как жаль,что таких .как вы,Володечка. мало на сайте!🤗

На
Надежда

И совсем уже скоро не назову вас своим земляком....🙁

Владимир Ракивненко

Наверное... До встречи, девчонки! ))

На
Надежда

Купила дом в Краснодаре. Приглашаю в гости..

Ильяс Мамаев

Странный комплимент подруга подруге - балдею-! 😂😂😂

Ильяс Мамаев

Ах да! 😂😘💐Извиняюсь ...не смекнул

Ильяс Мамаев

Прекрасное фото с искорками из ладошек

Алексей Чернышков

еще какие. завуалированность фраз или же прямые образы

Галина Мешалкина

Ух как классно!!!А примерчик можно?!Хоть услышать как это ?!

Виктор Лисьев

Нет, не умею. Но длинные волосы вас очень даже украшают.