Николай Терёшин

Наши дети - зеркало нашей сущности....наша слава и наш позор . Вы согласны?

Ответы · страница 2
Валентина Хачатурян

наши дети - Ангелы, которые пришли в нашу жизнь, чтобы научить нас жить...

Армида Георгиевна

не надо детей воспитывать, они все равно будут похожи на вас.( англ )

Тина Орлова

Не забывайте, что наши дети умнее нас и являются нашими учителями

Ол
Ольга

Про зеркало - можно поспорить, в остальном полностью согласна.

Сильвия Нагваль

Кривое зеркало ) Усиливающее все достоинства и недостатки )

Сергей Новгородцев

особенно погибшие дети без ног без рук младенцы в донбассе

Изя Поцман

скорей уж - внуки... для многих ребёнок - последняя кукла..

Дмитрий Елевич

Сыну 5 лет, надеюсь только радость буду получать от него

Sergio Amanti

Не воспитывайте детей они ваша копия-воспитывайте себя

Ur5Ehl Валерий Сокол

ПОТОМУ ТАК И ЖИВЁМ-----ПОТОМУ-ЧТО ВСЁ ОТРАЖАЕТСЯ...............

Кошак Нигер

да, ведь дети в первую очередь берут пример с родителей

Олег Заболотский

Конечно.Не даром говорят,какие родители ,такие и дети.

Ольга Шигаева

Наши дети это наше будущее. Что мы посеем. то и пожнем

Марина

Мне нравятся аналогичные рассуждения В.Астафьева

Вадим Кравицкий

Да.Но у них своя судьба, и они ее сами создают

Ольга Рашидова

Насчет позора-нет! Все зависит от воспитания

Наталья Хомяк

Не совсем каждый человек личность,и каждому

Сергей Непеин

Ну да ! И про нашу славу,и про Ваш позор !)))

Николай Терёшин

чем ? мизерабль вы или нет ? поверьте - это ваши дела .

Сергей Непеин

Ну интерес то Вы проявляете !)))

Николай Терёшин

крайне содержательный у нас диалог . увы - подтверждает мой диагноз . не пора ли разойтись ?

Сергей Непеин

...с чувством одержанной победы ?))) Или с поставленным мне диагнозом ?))) Как мало надо для щастья ... Удачи,эскулап(доктор) !!!))))

Сергей Непеин

И я про то ..Как мало надо ))))

Сергей Рудаков

Я за вас рад, а вот что делать бездетным?

Николай Терёшин

значит рано . взрослейте .

Сергей Рудаков

Мужчине родить можно только проблему.

Сергей Коник

Но не в ответе за нас, и наоборот

Николай Терёшин

я с 4-х лет много читаю . у меня отец был профессором . сыну этим игры на компе не заменить . эту битву мы проиграли .

Сергей Коник

Не хотелось бы соглашаться. Но искренне сопереживаю-таков видимо прогресс

Николай Терёшин

ладно . посмотрим - что дальше будет . моему приятелю сын на день рождения подарил Л-200 . дело не в машине , у меня такая есть . просто - благодарность . да даже и не в благодарности дело . парень гавнюком был законченным , в том числе и по отношению к отцу , и вдруг такое событие . может быть им просто надо повзрослеть чтобы стать людьми .

Сергей Коник

Ну я рад за Вас-оживились и не отчаиваетесь. Ваша история один в один произошла и с моим приятелем Может это закономерность,которую мы пока не понимаем. Да впрочем много чернил израсходовано по этому поводу...И ещё,если позволите,- дети ,да и взрослые чаще всего хотят походить на друзей (нельзя их навязывать,но дискутировать на равных-ок) и можно постараться стать детям более близким другом(возможно большим,чем родитель-это предположение) Удач. Во всём.

Николай Терёшин

спасибо . и вам удачи . и мудрости .