Пу
Путник

Доска объявлений
"ремонтируем изношенные души... оплата - по договоренности... только зачем это Вам?"
"около двух месяцев назад пропала надежда... нашедшему - возьмите себе... неприхотлива"
"сдам на длительный срок уголок сердца... бесплатно... тепло, уютно, комфортно..."
"изготовление небольшого счастья... возможно на каждый день... большое пока не заказывать - не получается"
"подарю крылья... любые размеры и расцветка... не жалко..."
А что написали бы ВЫ?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Отдам в хорошие руки ангела-издевателя. Позаботится о том, чтобы у вас в жизни ничего не получалось.

Лариса Суворова

а можно арендовать на длительный срок уголок....где тепло, уютно и комфортно...взаимность гарантирую

Вера Свежинцева

Великолепно!!! Избавляю от лжи, взамен на доверие.... только справлюсь ли??? Ведь лжи намного больше...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Раскрашу ваш космос красивыми звёздами невиданных цветов, запишу в вашей памяти свои фантазии.....

Пу
Путник

Ооо, какое красивое и заманчивое предложение)) Спасибо))

Наталья Саломатина

ДАЙ БОГ ИСЦЕЛЕНИЯ ВСЕМ ОТ КОРОНОВИРУСА ЧТОБЫ ВСЕ ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ КАК ДЕТИ И БЕРЕГЛИ ЭТУ ПЛАНЕТУ

Пу
Путник

Как пел Окуджава - возьмёмся за руки друзья, чтоб не попасть поодиночке...

Наталья Саломатина

КАКАЯ СТАЛА ЖИЗНИ ТАБУ ЗАПРЕТ ДАЖЕ ПРИВЕТ И ТОТ КАКОЙ ТО НЕРЕАЛЬНЫЙ

Наталья Саломатина

ПО ЗЕМЛЕ ПОЛЗЕТ ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД КОРОНОВИРУСА С КОСОЙ

Наталья Саломатина

СКОРО ПЛАНЕТА СТАНЕТ ПУСТЫНЕЙ ТОГДА ПОВЕРИТЕ

Пу
Путник

Тогда мы об этом и не узнаем

Галина Арабаджи

А уголок сердца-это коммуналка? НЕЕЕ!Классный вопрос!и сколько таких уголков?Хочу быть одной!

Пу
Путник

Не комуналка конечно. Это кому то одному

Нина Архипова

Обогрею и вселю надежду путнику, идущему по дороге жизни, но сбившемуся с пути. Бескорыстно.

Пу
Путник

Где то он бродит по свету, заблудился. найдите его

Нина Архипова

Мне искать не надо, а если забредёт, то окажу услугу. Сердце моё занято, так что услуга - простое человеколюбие.

Наталья)))

Продам дорого : здоровую долю эгоизма, слабый раствор цинизма и несокрушимую веру в себя.

Наталья)))

По секрету - надо всем , не все могут себе это позволить.

Александр Загребин

Закройте мастерскую и к вам обязательно постучится тот самый единственно нужный клиент

Пт
Птичка

Учусь летать - нужен напарник для построения маршрута и сопровождения на всю жизнь🥰

Пт
Птичка

Где?🤷 А так хочется! Видно не предпринимаю в нужном направлении усилия настойчивые😒

Пу
Путник

Я не знаю где. Наверно там где все учатся летать

Пт
Птичка

Я готова и и ЕГЭ сдать, чтобы туда поступить и вновь крылья отрастить🤔🤪

Пу
Путник

Все это шутки, а в реальности действительно сложно найти родственную душу

Пт
Птичка

🤛согласна. Оттого и одинока. Хочется не тело, а душу найти родную

Пу
Путник

Соглпсен. Сперва чувства, остальное потом

Валентина Хачатурян

"люблю готовить родным душам, всегда свежая и вкусная еда из того, что принесёте..."

Vитя@Zь

"пороюсь в вашей душе может ,что полезное ссыщется в крайнем случае-свою заберу"

Юж
Южанка

Предлагаю услуги собеседника. Цена договорная. Интим и алкоголь не предлагать.

Юж
Южанка

Ну ладно... Про алкоголь я погорячилась. - Приходить со своим.

Пу
Путник

Ну вот он то точно лишний))

Юж
Южанка

Так для беседы - типа повод.

Пу
Путник

В общем то да, не подумал. Эх

Татьяна

ищу своё отражение в другом человеке, чтоб вместе закаты, рассветы встречать.

Пу
Путник

А днем, ему куда деваться?)

Лева Правая

"Нашлась чья-то любовь. Возвращаться не хочет. Прижилась. Потерявшие-плачьте"

Андрей Юдин

.. Помогите !!.. Купите яблоко !!... А то Ева с Адамом уже третью кожу сдирают !!..

Людмила

Помогаю в осуществлении надежд,....только не просроченных и безнадёжных....

Иванов Павел

Люблю себя, пользуюсь взаимностью и не имею соперников. Поделюсь опытом...

Пётр Ермаков

..."продам нервную систему, в хорошем состоянии - заводится с пол-оборота..."

Ирина Гавриловна

Заходите в мой дом мои двери открыты буду песни вам петь и вином угощать?(

Ирина Гавриловна

Да все.. Иначе бы их не афишировали

Пу
Путник

А собственные мысли о чем говорят?

Ирина Гавриловна

Ни о чем они мне не говорят.. Говорят знаешь что? (один мат нецензурный.. Я могу только промолчать чтоб не навредить ни себе ни тебе(

Пу
Путник

По отношению к Окуджаве мат?

Пу
Путник

Да мне понравилось.. Вообще Окуджава хорошо писал) - вроде ваши слова и такой поворот. Не понимаю