Галина

Мы часто ищем сложности вещей, где истина лежит совсем простая: мне не хватает нежности твоей, тебе во мне чего-то не хватает. Чего?

Ответы · страница 2
Александр Петров

любви, когда любишь тебе больше ничего не надо искать, а изъяны станут невидимыми

Галина

Спасибо, думаю, это самый верный ответ!

Юрий Елисеев

Сказать я сразу не смогу,не видя человека на фотографии мы выглядим красиво

Галина

Фотография это внешность. А не хватает чего- то из области чувств. И не конкретному человеку, а мужчине в женщине)

Николай Полищук

Согласия в общении обоих. Ну и конечно в вдружеских и любовных отношений.

Галина

Мы часто ищем сложности вещей,
где истина лежит совсем простая,
Мне не хватает нежности твоей,
тебе моей заботы не хватает.
Что к этому прибавить я могу?
Одно, что я любви твоей не стою:
ведь я тебя совсем не берегу -
легко ли нежной быть тебе со мною?
Степан Щипачев Думаю, что ваш ответ правильный!

Сергей Кохан

----...мне не хватает нежности твоей, а от тебя я жду тарелочку борща и чая!

Галина

Так просто, через желудок. Спасибо. Учту

Сергей Кохан

дык - не надо усложнять. Зри в корень как говаривал товарищ Кузьма Прутков.

Алекс С

прост опопробуйте начать отношения с дружеских без официальностей)

Галина

А разве можно стать другом СРАЗУ?это или происходит или нет постепенно

Галина

Как начать-то? Мирись и больше не дерись?

Алекс С

ну если дело вэтом то лучьше растаться)

Галина

Вот это больше похоже на правду. Сппсибо)

Алекс С

поживите врозь может проясниться истин6а предпочтений как далее жить)

Галина

Вообще, это стихи не обо мне, а просто об отношениях женщины и мужчины, которым всегда вместе трудно, а друг без друга вообще никак)

Алекс С

ну что делать такова жизнь надо через всё пройти)

Вече, Курган

В этой жизни нам всегда чего то не хватает.(то ли денег,то ли славы...)

Галина

Это да, всегда какой-то недохват!

Вече, Курган

Не говорите!🙃😉☺️

Галина

А если бы у всех всё было, скука бы замучила...

Вече, Курган

То по щучьему велению🙂

Галина

нет, всё в жизни по нашему хотению

Цецилия Садчикова

Искренней любви и понимания! Иначе об этом не пришлось спрашивать!

Галина

Правильно, красивая женщина!

Анатолий Гусаров

Вот как по жизни-то бывает : мне не хватает то,что нежность вызыает

Геннадий Малышев

РИФМЫ. ПОМОГИ, ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ МОЯ РОДНАЯ...............................

Галина

Так рифма есть и смысл замечательный))) не хватает желания помочь друг другу...

Николай Демиденко

Человек существо эмоциональное,от этого все радости и печали.

Виктор Дудинский

Если это семья, то там много чего не хватает, но живём дальше!

Галина

Правильно. Пропускаем чего не хватает, добавляем того, что есть. Лишь бы была семья!

Вадим. Лебедев.

Не надо усложнять. Просто спросите, чего не хватает. 😎

Галина

Так вот и спрашиваю. Говорит, всё отлично, а чувствую: врет

Вадим. Лебедев.

Думаю, вы его достали вопросами. Раньше как говорили: ...Накормить, напоить, спать уложить. А, уж потом, когда отдохнёт и расспрашивать. 😎

Галина

а отдохнувший вообще не расположен к разговорам... Не любит говорить. Отвечает: Суди меня по поступкам.

Вадим. Лебедев.

Бывают такие люди. Говорят мало, зато - надёжные! 😎

Галина

Это да. Но услышать хочется) Да ладно, все уже в прошлом. А вопрос- это стихи Степана Щипачева. А стихи они без конкретики...

Вадим. Лебедев.

Ну почему. Стихи пишут по конкретному поводу. Значит у этого поэта, была в жизни такая ситуация. Вот он и написал эти стихи.😎

Галина

У него конкретно. А мы на себя примеряем и у нас получается по-разному)

Alla Aliyeva

Галина, я Вас умоляю,Врем уже скоро 2 часа ночи Не до лирики.

Vadim Lozkin

Да вроде при теле..,да и искра в глазах в наличии)))))))))))))😉

Галина

Мужа нет! Но 33 года понимал)

Галина

Спасибо Но время...не лечит, но притупляет боль и открывает другие двери, закрыв старые

Галина

Приятное единодушие! А почему такой интересный мужчина виртуалит, а не реалит? Если не секрет..

Vadim Lozkin

Не всё в жизни так, как хотелось бы..😊

Галина

Это да, но это у всех.. руки нельзя опускать. Если хотите быть не один, обязательно будете вместе с любящей и нежной женщиной

Durfeeistain Chr

Интересный и очень креативный, понимающий, я предполагаю

Durfeeistain Chr

Доброе утро, дорогая. Надеюсь, ты хорошо спал?

Галина

Спасибо)Да, все хорошо! Утро доброе)

Durfeeistain Chr

Интересно, а что у вас было на завтрак?

Durfeeistain Chr

Интересная и очень полезная еда, у меня были кофе и бутерброд

Галина

Ваша иниересней и вкусней!)

Durfeeistain Chr

Спасибо и надеюсь, что вы хорошо спали?

Татьяна Сорокина

ДОРОГАЯ ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО. ОН СО ВСЕМИ ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ И ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ😃

Слава Федоров

А мне всегда чего-то не хватает: зимою лета, осенью весны.

Галина

Это точно. Чисто по-мужски: дай теплое одеяло - замерз; полегче ничего нет- жарища!

Галина

Не знаю. Мне капризничать не приходилось. .

Сергей Митрофанов

Скажу честно - не Знаю и мало того даже не догадываюсь?!!

Галина

Мы часто ищем сложности вещей,
где истина лежит совсем простая,
Мне не хватает нежности твоей,
тебе моей заботы не хватает.
Что к этому прибавить я могу?
Одно, что я любви твоей не стою:
ведь я тебя совсем не берегу -
легко ли нежной быть тебе со мною?
Степан Щипачев Подскажет поэт

Николай Чумак

Мне хватает всего, без исключения, ибо я живу с Богом.

Галина

Могу за вас только порадоваться!

Владимир Сатонкин

Разнообразия наверное.Мужчина существо полигамное

Галина

Ага. а при чём же полигамия?

Владимир Сатонкин

При том,что бы обмануть природу и не пойти налево

Галина

Во как всё закручено. Молодец!

Владимир Сатонкин

Спасибо,что удовлетворены моим ответом

Галина

Абсолютно, вам спасибо за приятное общение)

Алексей Закурдаев

так сразу и не скажешь.., чего не хватает МНЕ в Вас...

Галина

Нет, тут о мужчине и женщине... Стихи они без конкретики

Галина

Так и стихи для того, чтоб думать....