Да
Дарья

Ищу парня, вот небольшой список требований к нему: без квартиры, без машины, с алиментами и низкой зарплатой, а если на нем еще и кредит, то вообще идеал.

Ответы
Николай Кочубей

Жаль не подхожу почти по всем параметрам. Квартиры нет, есть частный дом. Алименты не плачу, не на кого. Зарплаты хватает. Кредита за всю жизнь не взял ни одного. Вот с авто угадали. Да и то не проблема. Так что увы. Оставаться мне закоренелым холостяком. Жаль!

Николай Кочубей

Жаль не подхожу почти по всем параметрам. Квартиры нет, есть частный дом. Алименты не плачу, не на кого. Зарплаты хватает. Кредита за всю жизнь не взял ни одного. Вот с авто угадали. Да и то не проблема. Так что увы. Оставаться мне закоренелым холостяком. Жаль!

Александр Оробинский

За такого стоит побороться!.. 🙂 А если серьёзно, то надо искать среди бывших военных, только, боюсь, они тебе в отцы годятся. Ищи, Красавица, ЛЮБОВЬ, а проблемы - мужчина возьмёт на себя.

Валерий Ко

Не подхожу не за кого платить алименты.А вообще есть поговорка ---Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. Да и в нашем мире про любовь верность--- забыли.

Виктор Ткачук

Ну, это так нездорово,что бессмысленно тратить время на обсуждение очевидного абсурда."Причешите", Дарья,свой мыслительный аппарат.

Виктор Ткачук

Милая Дарья,спробуйте поладить со своей головушкой, и тогда уж выражайте мысли ,как говорят, в слух, к тому же на всю вселенную!

А*
Александр *******

Класс,Вы большая редкость,не привеледлива и не капризная,наверное и ешь что дают...любишь экстрималов 👍вы просто шик)))

Ельдос Изатов

а если есть квартира зарплата средьняя стабильная есть свой бизнес кредит есть но нет машины и алиментов устроит?

Анатолий Balaban

повезло тебе, пол россии таких, ждать вредно в нете они не сидят ты по помойкам пройдись и удача тебя завалит

Анастасия Смилянец

Не ищи не найдёшь .Я тут уже давно сижу)]Одни алигархи ,бизнесмены и министры ))У всех яхты ,машины ,самолеты

Да
Дарья

Согласна, мы потеряли этот мир.

Ауе Привет Бротве

Ха-ха-ха но без своей квартиры это да но детей не было но и зп меня более менее устраивает не ниже 50

Валентин Шестернин

Ну если вы кривая. глухая, плохо слышите, ворчливая и вам за 90..., то мы идеально подходим...)))

Юра Пинько

Вот блин не подошел под ваш идеал,квартира есть,а вот алиментов и кредитов не насобирал

Дамир

Вот облом... 🤔 У меня дом, машина, жены нет, алиментов нет, кредит маленький... ☹️

Георгий Скоробогатов

Если бы еще и инвалид, то то был бы редкий экземпляр для коллекции. А так ширпотреб 😉

Alex____

А зачем вам такая редкость? Есть такой на примете, правда с нагрузкой - алик. Пойдет?

Александр Логвиненко

Квартира есть остального нет. Долгов не делаю. Лучше пустой чай, чем булка в долг.

Николай Черкашин

Есть квартира.машина.есть ну очень большой кредит.нет алиментов....и что дальше

Сергей Мироненко

квартиры нет алиментов нет машины нет кредитов тоже нет и зарплата маленькая.

Олекса Мальцев

Ни хрена себе заявка,можешь смело выходить на улицу и брать каждого второго.