Т@
Т@Ня

Рама. Окно. Стекло.
Улица. Ветер. Дождь.
Как ....себе.... помочь.... пережить ??? Осень!!!!

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Напомни, осень, музыку ветров,
Сыграй мотив – простой и гениальный,
Как ты умеешь – всё без лишних слов,
Светло, торжественно, и чуть печально.

Рисуй дождями нежность на окне,
Стекающую каплями в ладони,
Будь милосердна и тепла ко мне,
Ненастье пусть глаза слезой не тронет.

В огне осенних жертвенных костров
Сжигая умирающие листья,
Храни тебе присущее добро
И мудрость старых, не забытых истин.

Не растеряй в промозглой темноте
Минут коротких, редких, но счастливых,
Будь верная любви и красоте,
Мудра по-женски, вечно терпелива.

Тебя вдыхаю фибрами души
И замираю сердцем на мгновенье,
Моей рукою, осень, напиши
Созвучное тебе стихотворенье.

Светлана Пугач

Т@
Т@Ня

Спасибо. Хорошее стихотворение

Петр Свистунов

Ночь,улица,фонарь,аптека!бессмысленный и тусклый свет.Живи еще хоть четверть века-все будет так исхода нет. умрешь- начнешь опять с начала. И повторится все как в старь: ночь,ледяная рябь канала. Аптека улица фонарь. А БЛОК!!!

Т@
Т@Ня

А я тружусь . ))

Петр Свистунов

прям сейчас?

Т@
Т@Ня

Да. Тружусь. Но сейчас кофе пауза.

Т@
Т@Ня

????

Алексей Кулешов

писать стихи
Приходят мысли грустные ко мне
Когда дождливая погода и сырая
Брожу я по квартире, как в тюрьме
А за окном решётка водяная!

Т@
Т@Ня

Какие-то очень грустные Ваши стихи

Алексей Кулешов

В тему

Людмила Петровна

посмотрите на буйство красок на деревьях. посмотрите с какой радостью детки собирают букетики из опавших листьев и дарят их мамам.

V-Враг Незалёжности - Z

я вот так
🖼

Георгий Калинин

Зачем же... так переживать... когда... Рама. Окно, Стекло! Пусть себе... Улица, Ветер, Дождь... бьются в них. Осенью. Лбом!!!

Георгий Калинин

Удачи в твоих ответственных делах! Супруга отвлекает от работы - на рынок ей срочно... До новых волнующих встреч, Танюша!

Т@
Т@Ня

Да, одна сплошная ответственность . )))

Георгий Калинин

По секрету - это беда всех руководителей,ну, а уж у музейных - в двойне: экспонаты, посетители - то, се... Держись, одним словом!

Т@
Т@Ня

Трудности меня закаляют и взбадривают ))

Георгий Калинин

Бедная девочка...

Просто Человек

Танюша, Всё же просто. Билет на самолёт и в Тёплые края. У нас сейчас +31. 🌞 Лето не заканчивается.

Просто Человек

Понимаю. Семью. Дети, внуки. Помогать надо. Мне вот 79 в этом году. На своих ногах, при своих руках и в своём уме.

Т@
Т@Ня

Я бюджетница. Пенсия будет небольшая. Мужа нет. Несовершеннолетний ребенок есть . Так что вопрос жизнеобеспечения.

Просто Человек

Понимаю. Я давно живу в другой стране Израиль и верите всего, что я добился сделал сам. И ни капли не жалею.

Т@
Т@Ня

Рада за Вас. Я тоже не страдаю.

Просто Человек

Молодец!!!

Пе
Петр

Грустная улыбка на лице твоём...
Все невзгоды можно пережить... - вдвоём...
😘🌹🌹🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Нееет. Это не так.

Пе
Петр

Я в Мурманске одно время работал в областном художественном музее...
Готовил выставку "Север 1990" Полтора года числился художником-оформителем. А потом мне штатной единицы не нашлось. А ставки там действительно мизерные.

Т@
Т@Ня

У нас музей краеведческий. Комплексный. Чем только не занимаемся!!!!! Зато интересно.

Пе
Петр

Представляю. Во многих краеведческих побывал. У вас там наверно,истории побольше, чем в восточных регионах...

Т@
Т@Ня

Необыкновенно интересная история и личности , связанные с городом

Сергей Максимук

Стол, стакан, "Агдам", нальюка себе 200 грамм, лягу потом на кровать, на осень мне наплевать.

Т@
Т@Ня

Отличный экспромт. 👍

Сергей Максимук

Я ещё крестиком вышиваю...

Т@
Т@Ня

А я - нет. ))

Сергей Максимук

Научить?

Т@
Т@Ня

Не люблю рукоделие )))

Фархад Исмаилов

"Это элементарно, Ватсон!" Надо переехать ко мне на юг...😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Конечно . Тем более работа не физическая .))

Фархад Исмаилов

Но без физической нагрузки нельзя....

Т@
Т@Ня

Естественно. ))

Фархад Исмаилов

Извини, до завтра. Сын вернулся, ему нужен компьютер. А он у нас пока один на двоих. Пока. 🌹🌺🌸🌷🌻

Т@
Т@Ня

Пока. )

Владимир Забродин

Дома у камина тепло! Есть свет превратить в день ночь. Есть друг который поможет очень!

Т@
Т@Ня

Классно! 👍🌞 Благодарю. Очень тепло.

Алексей Шустин

Привет !!! Отличное время года, Осень.Мне очень нравится. 😘😘😘

Т@
Т@Ня

Спасибо. Люблю лилии.

Т@
Т@Ня

Балуешь ты меня. )))

Т@
Т@Ня

🤗🤗🤗😘😘😘

Алексей Тарасов

Осень, урожай, арбузы грибы ягоды, листья золотые, в доме дали тепло, переживете!!!

Т@
Т@Ня

Конечно. )))

Anatolij Dridzo

Утешайте себя тем, что через 68 дней зима настанет с её белоснежным волшебством.

Т@
Т@Ня

Ой, снег теперь редкость

Anatolij Dridzo

Посмотрим.

Мудрый Сов

Осень.. В небе тучки,
Солнца по чуть-чуть,
Хочется на ручки,
Водки и уснуть…))

Т@
Т@Ня

👍😆 мило.

Мудрый Сов

давно живу...))

Се
Сергей

Осень - это же как женщина в соку, прекрасная видавшая многое на своём веку)))

Т@
Т@Ня

Красиво сказано. ))

Се
Сергей

Ага, сам такого не ожидал от себя, видимо от сердца ляпнул🤗

Т@
Т@Ня

Когда от сердца, всегда красиво. 👍🤝

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Жомарт

Хмурое небо, дождь, ветер, теплая постель, кофе завтрак, нежный поцелуй....

Т@
Т@Ня

Дааа, было бы не плохо. ))

Михаил Буркот

Год назад я уехал в Узбекистан. Там все в 4 раза дешевле. Тепло и вкусно.

Т@
Т@Ня

Может и мне туда уехать ?! Там тепло, яблоки...)))

Михаил Буркот

Самый сезон

Т@
Т@Ня

Вооот. Главное, что зимой тепло.

Михаил Буркот

Ну зимой (декабрь и январь немного холодно. По утрам. Но слякоти такой нет. В с 1 февраля уже поля пашут.

Т@
Т@Ня

Вооот. А у нас отопительный сезон почти 9 месяцев .

Олег Евгеньевич

Столик, рюмашка
Бутылочка водки
Пофиг нам осень….
Порежу селедку…

Т@
Т@Ня

Мило. ))

Сергей Торонов

Пейте витамины, прогулки на свежем аоздухе и конечно любите мужчин

Т@
Т@Ня

Спасибо за совет. ))

Сергей Торонов

Пожалуйста, удачи во всём

Т@
Т@Ня

И Вам!