.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Недалёкое будущее, 2022 год, секс запрещён. Поэтому к девушкам приходится ездить на машине времени. Демократия отменена в далёком 1997-ом году. Чтобы отменить драконовские законы, молодые юноши и девушки отправляются в прошлое!! думаете я брежу ))нет это сюжет и описание фильма за 94 г)))- свят свят свят -- половина не сбылось )) как считаете ??

Ответы
Ир
Ирина*Z

Они нам создавали будущее своими локдаунами и организацией голода, организацией дефолта и инфляции, зеленой энергии и прочими ништяками с чипированием и куро-кодами.. но Путин им опять все планы поломал.. 😆🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

то что мы имеем здоровый секс нужно блакодарить вовку ))))???

Ир
Ирина*Z

Откуда я знаю.. может он вас с кем нить познакомил.. про это я не знаю ничего.. 😄🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

Название?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

название: Test Tube Teens from the Year\\--перевод ужасный -и развития сюжета и действия го.))_-..

Бабайкин Юрий

Спасибо!🖼

Максим Jw

🙂