Татьяна Тышкевич

Нравится мне на этом сайте. Общаешься с человеком, обсуждаешь тему, и тут, как черт из табакерки, выскакивает непонятно кто с молотом Тора. И пошёл разнос. 😂 Люди, давайте, как-то, уважать друг друга. Или слабо? Извините. 🍮🙂

Ответы
Рост

Татьяна, а вы кроме этого сайта больше нигде не были? На других все желающие обсуждают вопрос на одной странице и это нормально. А тут каждый держится за единственного пользователя и, не дай Бог, кто-то вмешается в диалог... По-детски как-то.

Татьяна Тышкевич

Я не против общения. Но, вклинивается и хамить и оскорблять людей - это уже перебор. Хотите высказать свое мнение, не вопрос, пожалуйста. Но, унижать, хамить и оскорблять.... По-моему, это невоспитанность

Рост

Это чуть иная тема. Одно дело прийти к людям поговорить, другое - нахамить.

Татьяна Тышкевич

Так об этом и идёт речь.

Николай Дубровский

Тут такое сообщество есть.... на одного из них попадаешь и набрасывается вся свора. Оскорбления, мат-перемат... это провокаторы. Не отвечайте им как бы не хотелось.... 🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.🍮🙂

Сергей

Дело в том что это публичный сайт и все обсуждения все видят. Если хотите что бы ни кто не влезал пишите в личный чат. А так не на кого обижаться только на себя.

Татьяна Тышкевич

Простите, но я не вижу ничего интересного в том когда хамят и оскорбляют. Извините.

С К.

нет, таких сразу в чс!

Сергей

Не ну если хамят, то понятно...👍

Ша
Шамсуддин

появился чёрт .. тут же задайте ему глупый вопрос, он конечно ответит на него и вы сразу же задайте вопрос ещё глупее... максимум он выдержит пять вопросов

Золотой Скорпион

это только время тратить

Серафима Аркадьевна

Таких много,которые приходят на сайт несогласные со всеми или находят себе объекты для слива негатива.И очень обижаются,когда им достойно отвечают.

Вл
Владимир.

Так в этом и вся прелесть! Двери электрички открылись - плюнул! Двери закрылись - и уехал!
Это не молот Тора, а картонный молоток клоуна.😍🌹

Га
Галина

даже и отвечать не хочу, а то в ваш разговор, как черт из табакерки ...Ждите ответов......общаться лично нужно в чатах и никто не помешает.👎

Татьяна Тышкевич

У Вас плохое настроение?

Га
Галина

отличное. Все, продолжайте общаться-не стану мешать.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Беггер Ликий

странные люди попадаются на этом сайте - обращаются в пустоту и глухоту, неведомо к кому; вы думаете, вопрос ваш достигнет нужных ушей?

Татьяна Тышкевич

Думаю, что да. Тем более, они не одни. Таких много.

Беггер Ликий

глупость непобедима... даже молот тора её не прошибает

Татьяна Тышкевич

Увы, к сожалению Вы правы.но, глупость - это пробелы. А вот хамство в придачу -это уже беда

Юр
Юрий

Кто себя уважает тот и будет уважать собеседника,обсуждайка тем и интересна что каждый может внести свою лепту,умников хватает)))

Pr
Progressor

Не ищите далеко причины этого горя.Очень часто это просходит по собственной неспособности вести диалог и понимать собеседника._

Pr
Progressor

И что из этого?Я не вижу связи между мудрым изречением из "грязи в князи..."Я имел ввиду только то, что образование не может сделать человека интеллигентным , обладающим тактом и душевной добротой

Татьяна Тышкевич

Извините.

Pr
Progressor

Не за что!Я рад,что мы нашли общий язык!

Pr
Progressor

🍒🥂

Eлена Елена

Да, есть такие кадры. Им место в ЧС. Я давно уже в интернете и на этом сайте не обращаю таких внимание. Молча в ЧС и до свидания!

Татьяна Тышкевич

Мне бы так научиться. 😁

Eлена Елена

На этом сайте с 2013 года. Видимо выработался иммунитет. Я подумала, ведь в реальной жизни общаюсь только с людьми своего круга. И здесь стараюсь общаться с близкими по духу, воспитанию, образованию.

Татьяна Тышкевич

Я тоже стараюсь фильтровать с кем общаться. Но, как-то неуклюже получается. Наверное, от того, что я с Украины. Извините.

Si
Sirena

у меня такое часто случается под моими вопросами, появляется из ниоткуда и перетягивает одеяло на себя, я с улыбкой наблюдаю

Чернобривый Виталий

Если общество в любви будет жить. Их и природа будет любить. Уйдут, катаклизмы , невзгоды ит бури, а жить будит райская здесь

Чернобривый Виталий

Поверьте и примите за честь.

Natali S.

Да , не спорю.Есть такие черти. Вроде и ничего такого не написала. А меня не понятно какой то чёрт с грязью смешал.😏🤣

Анна Гро

Если вы хотите общаться с кем то приватно, просто уходите в личку. Иначе каждый, вклинивающийся в вашу беседу - прав(

Анна Гро

Согласна с вами((

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас, Анна. 🍮🙂

mk
maik kunin

Есть такие любители всунуть свое жало. Но вы не обращайте на них внимание. Пошлите их п высказыванию Ф.Раневской!

Анжелика Крестьянникова

Господа,ну если вам так нравится обсуждать тему с одним человеком- идите в личку))) Здесь так можно , не знали?

Татьяна Тышкевич

Дело не в этом. Дело в том, что вклинивается в общение, и хамит, и оскорбляет.

Анжелика Крестьянникова

Вот для этого и личка. Ну а тех кто хамит - в чс)))

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🙂

Сергей Остёрский

Если общаешься на общей ленте, то любой имеет право присоединиться. Для личного общения существует чат.

Татьяна Тышкевич

Я это знаю, и понимаю. А вот вклинивается хамить и оскорблять, этого я не понимаю.

Сергей Остёрский

Конечно, Я тоже такого не понимаю...

Полувековая Дама

Если ваши беседы интересны имеющему Мьёльнир, то радуйтесь... Значит настоящий бог снизошел до вас

Татьяна Тышкевич

И я терпеть должна хамство и оскорбления?

Полувековая Дама

Разве я это сказала

Татьяна Тышкевич

Простите.

Полувековая Дама

Не стоит извинений. Хамов просо в ЧС.

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 🍮🙂

Та, Которая...

Люди разные нужны. Люди разные важны. А иначе как узнать что такое хорошо и что такое плохо?