Ав
Автор

Заметил за собой такую тему..подъезжаешь к маркету большому, возле входа парковка занята, ползешь дальше-занято, дальше-занято, пилядь..Проезжаешь в самый дальний угол...идешь ко входу ..и плять, от входа начинают толпами отъезжать затаренные...мест хоть на Белазе паркуйся..сцуко, но почему бы им не сдристнуть минутой ранее? А вот хер..Бесит такая шняга..А у вас так бывает?

Ответы
Наталья Герасимова

меня из за некоторых мудаков, которые не правильно паркуются чуть машину на штраф стоянку не отправили. И такое бывает, стараюсь вернуться и поставить на освободившиеся место и ставлю машину задом, что бы потом выезжать по ходу движения

Ав
Автор

ааааа..нас уже двое

Наталья Герасимова

ну по чему же , надеюсь до вечера ещё кто то препишится

Ав
Автор

😀

Фёдор Сорокин

Да постоянноо! Сам охреневаю!!! Такая же хрень с очередями. Подходишь - ах же ёёёёё, стоишь-стоишь, оглядываешься - сзади двое......

Ав
Автор

😀😀😀

Лариса Новожилова

а давайте вы тут будете подбирать выражения....ваши эмоции понятны, но зачем же так опускаться

Ав
Автор

я на личности не позволяю себе матюкаться..а в пустоту орать матом оставляю за собой право

Лариса Новожилова

🤷‍♂️ бедный словарный портфельчик

Ав
Автор

вы тут, видимо, по настоящему "бедных" портфельчиков не встречали..вам повезло...тут такие дибилы (через "и" пишу это слово умышленно) попадаются...реально плохие на голову....

Лариса Новожилова

согласна. увы, встречала, но их, убогих, сразу в ЧС

Ав
Автор

меня можно ту да же..что б не отвлекал от дел

Лариса Новожилова

конец рабочего дня.🖐

Юлико

С очередью такая ерунда. Подхожу- везде очередь. Встала, как моя подходит, за мной никого)

Ав
Автор

вот это тоже бесит

Александр

Вас явно ж преследует злой Рок! Возможно, капли валерианы смогут чуток задобрить его!?.

Ав
Автор

я вечером 0.7 валерианы выпиваю...но на следующий день все по прежнему

Александр

Это точно не Ваш день!

Ав
Автор

Не мой день каждый день..и так много лет

Александр

Может, с гороскопом Друидов почаще советоваться?..

Ав
Автор

если бы еще знать что это такое

Игорь Николаевич.

Не торопись брат, и тогда в нужное время подъедешь к свободному парковочному месту.

Ро
Роксана

нет, я обычно подъезжаю на своей крошке и сразу какое-нибудь местечко находится

Ав
Автор

у меня туго ..прямо западло какое-то

Ро
Роксана

вы наверное дорогу редко уступаете))

Ав
Автор

я по дороге домой раз двадцать перед собой впускаю на полосу тех, кто просится

Виктор Хмелев

да постоянно , во всех супермаркетах. Поэтому люблю ходить в магазины пешком.

Ав
Автор

😀

Мария Иванова

а я сама стараюсь подальше стать , чтоб была возможность подольше пройтись

Ав
Автор

а мне время лишнее жалко

Мария Иванова

а на что потом время тратите

Ав
Автор

на бухло

Мария Иванова

понятно

Татьяна Морозова

всё болезни от нервов и только одна от удовольствия...))))

Ав
Автор

эта болезнь как называется, что от удовольствия?

Леди Мила

закон подлости 🤷‍♀️ а ты приехал и постой минутку🤣

Ав
Автор

так заипут в жопу гудеть ..это тоже проходили..только раскорячишься и тут же вой фанфар сзади

Леди Мила

Тоже верно..

Nikolai Glonin

ну это типа: Соседняя очередь всегда движется быстрей

Ав
Автор

а так и есть

Геннадий Коновалов

Просто надо подъехать минутой позже, в чём вопрос?

Ав
Автор

если бы знать, где коней придержать

Геннадий Коновалов

Мне нравится у Пелевина: С разницей в пять минут, можно найти кошелёк, набитый деньгами, или получить перо в бок. И всё на одной и той же улице!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Закон подлости никто не отменял, это наше все.

Ав
Автор

😀😀😀

Vladimir Leonov

пешком ходить надо больше, в движении - жизнь!

Языческий Кот

поленился нарезать кружок - топай нодками

Ав
Автор

а там сквозной проезд, не покружишь и не встанешь, сразу в жопу гудят

Владимир Циник

Эт как всегда). На встречке дорога лучше)

Ав
Автор

а попробуешь подождать, так сзади гудеть начинают..проходи давай..сцуко..аж до мата

Владимир Циник

Врубаешь аварийку и делаешь каменную морду

Ав
Автор

видимо у меня морда недостаточно каменная, обязательно боксер попадется...а я же шахматами занимался😀

Ав
Автор

а поэтому у меня вся панель передняя с зеркалом заднего вида заплевана...и супруга глуховата стала на левое ухо от моих воплей😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну что вы? Народ то бедствует)))

Ав
Автор

не понял сарказм ваш

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не важно

Ав
Автор

а чего тогда высеры вставляете не по теме вопроса?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жаль что к высеру зашла

Ав
Автор

так проходите, никто не навязывает общение

~E
~ Eva Lansca ~

Бывало. Но меня это не бесило.

Ali Na W

Хожу пешком, ничего не бесит

Ав
Автор

хорошо