Нелля Матвеева

Есть ли алгоритм любви?

Ответы
Владимир Лебедев

Есть. Каждый последующий супруг хуже предыдущего, какой бы первый не был гадом. Кто этого не знает, счастье не найдёт, а будет всё время удаляться от него.

Егор Сколопендрычъ

Не шибок я в математике.... Но.... Он - есть! Прошел через подобное... Это - волшебно!
Увы, интернет обнуляет все истинные чувства и эмоции... Но...
Забейте!

Егор Сколопендрычъ

Даже и не знаю - чего написать.... Да и забейте! С психами трудно общаться.... (я про себя) Вы - Очень красивая!

Нелля Матвеева

Егор, спасибо! Тебе респект!!!!

Егор Сколопендрычъ

Да ладно уж.... Ценю красоту, не так много ее осталось...

Нелля Матвеева

Егор, ты лудший, спасибо друг✌️😍

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Конечно есть - живи один, будь относительно равнодушен и ни к кому не привязывайся - тебя обожать будут!

Нелля Матвеева

Умничка 👋🏻

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а Ваш какой алгоритм?

Сам Андерс'н

Врядли у любви есть набор инструкций, описывающих порядок действий! Скорее у любви есть анатомия!

Сбежавший Оттуда

Есть конечно! Увидел щёлкнул влюбился бегаешь а потом уже думаешь когда не догнал!

Наблюдающий Из Нло

о как...
а мало кто из женщин знает, что такое вообще ЛЮБОВЬ
какой уж там алгоритм

Нелля Матвеева

Серьезно? вас обидели негодяйки?

Наблюдающий Из Нло

с чего такой странный вопрос? и откуда такие выводы?

Наблюдающий Из Нло

хотите уйти от вопроса, что такое любовь? так оно и понятно

Леонид Шестаков

конечно есть... только сначала надо определить, что понимать под словом "любовь"...

Александр Пахоменко

алгоритм это пожалуй расчёт хищника, но не чистой души, ей свойственны порывы..

Нелля Матвеева

Как вариант, спасибо)

Скорпион Иванович

Конечно! К цели и желаемому подходят не спеша, осторожно, внушая безопасность!

Наталья Саломатина

да но его должны изобрести а как вы думаете за это нобелевскую премию дают

Нелля Матвеева

Дали бы

Наталья Саломатина

вот кому то повезет

Алекс

НЕ ДУМАТЬ СПЕЦИАЛЬНО-БЫТЬ МОЛОДЫМ-БЫТЬ В НЕБОЛЬШ ОБЩЕСТВАХ ЛЮДЕЙ-ЖДАТЬ

Олег Викторов

ТОЛЬКО,ВО ВРЕМЯ РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА,Я ОТКРОЙ ВАМ ЭТУ ТАЙНУ!!!

Сергей Николаевич

от тут его вырабатывать надо.. эксперементальным путём

Мохарям Ханипов

ЭТОГО НЕ ЗНАЮ НО У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕЛАННАЯ ФИГУРА

Мохарям Ханипов

а вы точней от куда .. я тоже мечтаю еще раз побывать Облучая

Нелля Матвеева

Владивосток

Мохарям Ханипов

на краю света .. вы через мост на остров Русский не ходили не ездили .. Бонивур Сергей Лазо ... раньше в парады начинали с их имен .. горы Сихотэ Олень .. мои школьные мечты

Нелля Матвеева

О, какие познания) Приятно) Каждый день езда по мосту

Мохарям Ханипов

фото нельзя

Владимир

Если бы он был,то о ней так много бы не говорили...😃

Нелля Матвеева

ТОЧНО

Владимир

Куда ты дурень она ж наводчица, а мне плевать, мне очень хочется... Так сказал Высоцкий и это оди из миллиона алгоритмов..😃

Жа
Жанна

Доверие, уважение, забота этот алгоритм не ломать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какого или каких направлений с наслаждениями?

Ти
Тимас

Есть такое понятие: Любовь Зла, Полюбишь козла

Сергей Янков

Алгоритм один- предмет обожания в приоритете)

Виктор Маркин

нее. только математика 5го класса. 😁☕🍓😉