Андрей Мацнев

Задолбали десятки и сотни оскорбительных вопросов о России от Дедушки, Александра, Виссариона и им подобных. Ко всем нормальным - извините, но неделю буду отвечать тем же.
Должен же быть "баланс", правда? 😉

Ответы
Стас Васильев

Полностью солидарен. Кесареву кесарево и весомый аргумент. Кто убедил, тот и прав, кто победил тот и лев.Яб тоже хотел заступится за матушку Россию, но чрезмерно ее некоторые в косяки вогнали непоправимые.

Ал
Алсу

Да бесполезно с ними, там, по-моему, от злобы и ненависти мозгов не осталось, чтобы с ними общаться не знаю до какого уровня опуститься надо, легче в чс, пусть там друг с другом общаются.

Ойген М.

Их тут целое стадо.Им как ни отвечай-они ничего не понимают.Стал замечать что им и отвечают не очень-то.Многие игнорируют.

Любовь Золотарева

Иногда с этими гнусными вопросами они доходят до абсурда. Такое впечатление, что это не иначе, как одноклеточные амебы.

Евгений Бриг-Снежин

С потерей СССР люди потеряли Справедливость, Стыд, Совесть и Разум?

Любовь Золотарева

И еще много чего.

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.... нет ни чести и ни совести!?)) Мат один и больные все на голову?))🖼

Евгений Бриг-Снежин

С потерей СССР люди потеряли Справедливость, Стыд, Совесть и Разум?

Serg

В чс они уже давно. А вот чудак с башнями близнецами на аве реально достает оголтелым русофобствои.

Алла Огрызько

Не партесь, в черный список и вся недолга. Провокационный вопрос ставите, отлавливаете и в чс😁

Андрей Мацнев

Если бы просто "лаяли", они ж откровенные фейки публикуют, их читают, кто-то начинает сомневаться.

Алла Огрызько

У человека если есть убеждения и мозги, никакой хохлодрыщ не повлияет

Алла Огрызько

Наши вопросы о укрохохлах исчезают, модератор сразу или не больше суток отлавливает и удаляет

Андрей Мацнев

Это да, бдят))

Ан
Андрей-Пушкин

"отвечать тем-же" - это как?
Вы собираетесь на их "глупые вопросы"
давать "глупые ответы"? )))

Андрей Мацнев

Нет, просто начну писа́ть соответствующие вопросы. Например, про новое написание Киева.

Татьяна Морозова

не размениваюсь ...пропускаю...считаю НЕ СВОИ а не своих надо знать...это уже стратегия*...))

Андрей Мацнев

Хотя, тоже верно)) Собаки лают, караван идёт))

Ир
Иринтер

Японская методика воспитания: тебя толкнули - ты толкни, чтобы человек понял, каково это

Z-Мимокрокодил-V

Посылай их в ЧС, и все. С укромразью какие разговоры? Прикладом в рыло и на осину.

Соболев Валерий

неправда. лучший выход - всех хохлов в чс. и на душе спокойнее и бесы не тешатся.

Ма
Маша

Удалять ведь будут. А Алексашка вообще мне обиженного ребёнка напоминает.

Евгений Бриг-Снежин

и я.. но их наглость и мат меня выводят.. грязные измышления о русских женщинах и пр. хрень иноСранцев!?))

Ма
Маша

На то их расчёт) чтобы мы нервничал. Не дождутся)

Евгений Бриг-Снежин

Хрен! Броня крепка и танки наши🖼 быстры!))

Ма
Маша

😊

Евгений Бриг-Снежин

Мудрость ведёт к пониманию... - Вести благой и Слов Писания!?

Ла
Лариса

Ая без извенений, сразу так же делаю. А самых упертых дураков в чс и точка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я постоянно так делаю. Уроды не заслуживают другого обращения

Марат

Они прокаженным, в лепрозории их вылечат, а пока сторонитесь.

Виктор Ш

Зачем?
Вы же не лаете на собаку если она тявкает на вас!?

Община Владивост Ссср

Это наверное работники СБУ зарплату свою отрабатывают

Людмила Воткаленко

Согласна, где живут, там и гадят, не люблю таких людей

Баба Яга

Баланс - это гармония:)). Может позитивом заглушать?

Ольга

русские люди терпеливые, но если допекут... Жги!

Евгений Бриг-Снежин

В огне праведности ...
Жажда познанья истин —
неутолима !
Служить б — духу л ю б в и -
неумолимо?