Ал
Алексей

В Лимане российские войска попали в котел. ВСУ помнит Иловайск и вернет должек с полна.

Ответы
Алина

🤣🤣 мы помним ваш Азов, стились шавки всё до одного

Южный Кот

пропагандоны выдадут это за очередную победу)))

Зм
Змей

Посмотрим

Наталия Наталия

А ты чё здесь сидишь...помогай своим

Ал
Алексей

помогаю. да и вам диким скажу есть мобильный интернет. слышала о таком чуде?

Наталия Наталия

Ты каждый вечер здесь....ты им там помоги

Ал
Алексей

тоесть ты не знаешь о таком чуде техники как мобильный интернет. печальный случай. какие вы отстыле

Наталия Наталия

А ты там, в окопах с ними посиди, а то в мобилку играет и нас же за это хает

Ал
Алексей

я тебе тупой повторяю есть мобильный интернет. вы там вобще остали от цивилизации. мобильный интернет для осталой от жизни объясняю это интернет в мобильном телефоне. мобильное покрытие по всей стране. так дошло?

Ви
Виктория

наташа. а ты своего сына. зятя. брата мужа в окопы уже отослала?

Владимир Занилов

Кишка тонка

Ал
Алексей

у росии тонка оказалась котел уничтожен. Лиман в 50 км в тылу у ВСУ

Владимир Занилов

Тупень, чего уж там.

Ал
Алексей

тупень ты если опровергаешь факт

Владимир Занилов

Я чёт не понял. Это укроповские ракеты летят в Москву, или русские лупят по Киеву, Львову, Днепропетровску?

Ал
Алексей

г Днепро-ск давно переименован в Днепр. запомните пожалуйста

Владимир Занилов

Да мне до пряжки что и как вы там наворочали с переименованиями. Был Днепропетровск им и останется.

Ал
Алексей

поздравляю дядя ты дебил. метсные свой город так называют 60 лет. ваша недоимперия останется в прошлом

Кс
Ксения

👍🤝💙💛

Сергей Остёрский

И не только этот.

Сауд Ахмедов

брехня

Сауд Ахмедов

не нашел такую инфу

Ал
Алексей

включи ВПН найдешь

Сауд Ахмедов

не верю ни кому, каждая сторона тянет одеяло на себя, подожду.

Ал
Алексей

жди. Харьковская свободна. ВСУ уже в Луганской области

Сауд Ахмедов

подождем

На
Наталия

👍👍👍

Иван Никифоров

😂👍

Дедушка Старенький

Уже.

Ольга Мананникова

👎

Нина

👍

Иван Подколодный

👍

Maks Rekant

👍

М(
Милочка (*)

И?