Инна Приходько

Скажите, когда парень предлагает своей девушке заняться виртуальной проституцией, чтоб денег заработала, это нормально вообще???

Ответы
Metal Man

Конечно нет! Причём даже если она согласится она тоже будет не права.. да те кто клюнет на подобное и будет платить за это дерьмо, то те тоже дураки редкостные ыы

Инна Приходько

Извращенцы как минимум.. типа секс нереальный, а деньги то Настоящие за это платят🤦‍♀️

Metal Man

Ну так я говорю.. одни наживаются.. а другие дураки за это говно ещё платят! Лучше уж тогда бы бедным дал или инвалидам на лечение пожертвовали, если совсем денег некуда девать! А так как по мне даже за реальный секс платить низко! Должно быть всё взаимно, по желанию обеих сторон!

Инна Приходько

Это понятно. Но типа деньги за зрелище или иллюзию🤷‍♀️

Metal Man

Да какое там зрелище? Чё они там не видели? Говорю же, дурачьё 🤦‍♂️ Как говорится "Без лоха и жизнь плоха!" Ыы😬

Инна Приходько

Точно

Metal Man

🌹😎

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм был. Про секс по телефону) там бабушки подрабатывали. Вязали вещи и стонали в такт запросов клиента)

Далеко Не Идеал...увы(

Честный парень. Что умеет, тем и торгует

Константин

Сама бы пошла на такую работку?

Далеко Не Идеал...увы(

Уже никто б и не позвал. Но порносайты никто не закрывал же

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы не в теме?

Александр Новоявленский

Что такое виртуальная проституция?(древний-я)....Депутаты ,же этим занимаются.....И ничего.....

Солнечная Сторона Тени

Предложите ему самому заняться проституцией, но не виртуальной, а реальной))

Солнечная Сторона Тени

Живёте то в одном доме)

Дядя Миша

Она в городе, в моей квартире, а я в саду, в своём доме, но и там, и тут я не хозяин. Она у меня всё отобрала ...

Дядя Миша

Вот ты хоть через день, да называешь меня ласковыми словами .... А от неё я не слыхал всю совместную жизнь.

Солнечная Сторона Тени

Дак тыж её выбрал))

Дядя Миша

Поторопился ....
Кстати, у меня много стихов на написание которых побудили отношения с женой.

На
Наталья

У Вас такой душевный крик в вопросе, что хочется ответить : «Решать Вам»…

Инна Приходько

Да понятно) просто я, может, отстала от жизни, и нормы совсем другими стали..

На
Наталья

Если перед Вами стоит такой вопрос -забудьте о норме 😅😅😅

На
Наталья

В знак утешения🌹

Инна Приходько

Ага. Спасибо) это не значит, что я бы занялась этим просто потому, что это "модно" или "норма"))

На
Наталья

У каждого своё понятие об этой самой «норме»… как и о чести и достоинстве … всего Вам доброго!

Инна Приходько

Согласна. И Вам добра.

Любовь

Хм.... Такого сутенёра можно назвать своим парнем ? Ты ничего не путаешь ?

Инна Приходько

Я вообще в шоке. До сих пор думаю, что он пошутил

Любовь

Пинком под зад такого шутника ! Это просто оскорбление в виде завуалированной шутки.

Инна Приходько

Согласна. Спасибо 🌹

Любовь

Умничка !🌷

Ваняя Иванов

и по чем виртуал.сеанс?

Инна Приходько

Не знаю

Ваняя Иванов

так узнайте,может вам понравится.

Ирина Гавриловна

Нет не нормально. Ты вот про это? Понятно. Зарабатывает парень походу😅

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Гоните его подальше! Жто мразь, а не парень!!! 🌹🌹🌹

Евгений Бриг-Снежин

ого .. впервые узнал об таком бизнесе..

Мистер Бин

Что он хочет тебя иметь за деньги 😉

Мистер Бин

Хитрый ему бесплатно остальным за деньги пошли его по дальше🤣

Мистер Бин

Все зависит от тебя самой😉

Инна Приходько

Да это понятно

Мистер Бин

Вот и подумай как тебя хочется жить

Федя Сумкин

других вариантов заработать нет?

Инна Приходько

Есть

Федя Сумкин

так в чём дело?

Инна Приходько

Зарабатываем. Мало

Федя Сумкин

смотри сама. ктотзарабатывает и получает удовольствие. тут ведь как, или амбиции умерять и жить по средствам, или положить всё на ...

Инна Приходько

Я и смотрю...

Федя Сумкин

а советы давать, не только самонадеянно, но и глупо

Александр Новоявленский

Поменяйте парня на - МУЖЧИНУ.....

На
Наталья

нет конечно))) не нормально

Инна Приходько

Спасибо за ответ 🌹 а то я думала, может, отстала от времени..

На
Наталья

ну нет конечно))0 это просто аморально. Надо валить от такого парня, даже в друзьях нельзя быть с такими людьми

Инна Приходько

Спасибо. Я в шоке

На
Наталья

я представляю

Гефест Bear

Для него это нормально.

Инна Приходько

Наверное ..

Гефест Bear

Да

Заводной Маракуй

🤷‍♂️кому предлагают

~E
~ Eva Lansca ~

Это не мужик , а дрянь !

Nikolay Safatov

А предоплата сколько?

Sergei

Чушь какая-то.🤔

Саша Солдат

Это уже,сутер

Инна Приходько

Похоже

Саша Солдат

Если у Вас есть такой,то предложите чтобы он продал свою пятую точку

Инна Приходько

Предлагала..

Саша Солдат

А он?

Инна Приходько

Не хочет

Саша Солдат

Ну...тогда не знаю,что и сказать)))

Vladimir Solodovnikov

Не нормально.