Ал
Алеся

Учитесь искренности, любви и честности у детей, у них самое бескорыстное проявление чувств!!!

Ответы
Дмитрий Донченко

Я впервые плакал... Влюбился в девченку, был дедом морозом и на мне сидели 24 ребенка, и один пацан, деда... а давай родители найдутся, а я знаю, что они погибли...

Павел Прохоров

Самое главное мое достижение в жизни, это корыстолюбие, лживость и эгоизм))) почему я должен от этого богатства отказываться?!?

Ал
Алеся

неее не работает... а жаль)

Павел Прохоров

Однако есть способ))

Ал
Алеся

какой?))

Павел Прохоров

Ты в курсе✌

Ал
Алеся

)))

Relfang Relfang

Вчера с сынулей в домино рубились. Продул ему червонец... Но все было по-честному... Или я мож чего не заметил...:-))

Ал
Алеся

классно

Relfang Relfang

Ага. Младший на это дело посмотрел, и теперь учится у старшего играть.:-)) Попал я короче.:-))

Ал
Алеся

это точно, оттачивайте мастерство )))

Relfang Relfang

Поздновато мне уже. Что смог то отточил уже.:-))

Ал
Алеся

самый раз, иначе дети обдерут как липку ))

Relfang Relfang

Пусть обдирают. Для них не жалко.:-)

Ал
Алеся

Истина 🙂

Суфьян Заидов

ну ни фигаааа !!! моя дочка ещё тот жук!!!! что хочешь у меня выклянчит одними своими глазёнками и улыбкой)))))))))))))

Ал
Алеся

это они умеют))

Наталья Тюленева

Да, точно)))) они искренние... не знают, что значит предавать... они умеют любить просто так....

Денис Кораблёв

А ещё у них энергия лучистая заряжает - так радуются , когда домой приходишь!

Ал
Алеся

Да да, и улыбка до ушей 🙂

Денис Кораблёв

Жить хочется , когда такое видишь !

Ал
Алеся

Счастье

Денис Кораблёв

Да , близко к этому!

Элвис-2

Как можно учиться тому что и они сами с возрастом потеряют..дано не дано

Ал
Алеся

Но сейчас они это умеют

Элвис-2

Так это только для их жизненного опыта

Влад Галитко

При этом они величайшие манипуляторы, они очень чувствуют ситуацию

Ал
Алеся

Не то слово (

Гук Игорь

дети очень быстро усваивают, что им выгодно, приносит удовольствие

Ал
Алеся

Это да))

Aleksandr Kaschkarov

Особенно когда внук сказал деду- когда напишешь на меня квартиру...

Ал
Алеся

я говорю о маленьких детях

Aleksandr Kaschkarov

14 и старше, единственное что когда они в ссоре, чем пять минут снова общение и игры и ничего не было.

Владимир Маслаков

а как же утверждение что самые жестокие из людей это дети?

Ал
Алеся

это уже дети постарше, я про маленьких говорю

Владимир Маслаков

на сколько маленьких?

Ал
Алеся

где то до трех лет

--

Взрослые не могут вести себя, как дети, не поймет общество

Макс Фариняк

Это в нужно с детского сада начинать, перевоспитыватся

Ал
Алеся

это у них само по себе

Макс Фариняк

Просто люди такие сущности, сами себе создают проблемы и преграды по мере своей умственной наполнености

Z-Мимокрокодил-V

Если уж дадут в глаз, то от всей кристально чистой души!

Ал
Алеся

😆это точно

Даулетхан Жакенов

в царство божье никто не войдёт если не будет чист дитя

Светлая

А куда с годами исчезает ? Мы вроде все из детства 😉

Ал
Алеся

А потом сталкиваемся с корыстью грубостью и тд

Сергей

Вот вы даёте наставление - а сами то всё это делаете ?

Ал
Алеся

Естественно

Сергей

а с чего вы взяли что мы тупые и всего этого без вас не знаем ?

Ал
Алеся

А зачем отвечать на вопрос, если он вам не нравится

Сергей

Одни учителя здесь смотрю собрались

Ал
Алеся

И вам хорошего вечера

Ко
Корок

У вас есть дети. может поможем..................................

Понтий Пилат

Алесик, а я наоборот учу детей на своём примере!)

Ал
Алеся

Это когда дети чуть взрослее и понимают, но ответ хороший 🙂

Понтий Пилат

А когда не понимают-всё равно учу!)

Ал
Алеся

Хах

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт ! тоже хитрят , когда что-нибудь нужно !

Ал
Алеся

Это уже постарше которые

Ка-Валерчик Гузенко

И мелкие тоже ! Друг рассказывал. Малой : Папа ! Пойдём в магазин ! Купим тебе сигарет и мне шоколадку ! После обеда : Мама ! Пойдём в магазин ! Купим тебе Фанту и мне мороженое !

Ал
Алеся

Я имела ввиду детей до трех лет

Ка-Валерчик Гузенко

Так ему примерно столько и было !