Натка М_Мак

Недавно на городском сайте объявлений увидела как одна женщина просит подсказать ей отель, в который не пускают гостей с детьми. Сначала как-то напрягло такое желание, но потом подумала, ведь человек едет отдохнуть и не хочет наблюдать, к примеру, за завтраком, капризных детей и их уставшую, призывающую своих чад к порядку, мать. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Гога Ванин

Дети емсть дети . Кому это не понятно тот дурак.

Ольга

На отдыхе чужих шумных детей рядом - не хочется

Га
Галина

Нормально. Сейчас некоторые детки такие.....

Олег Викторов

я,отношусь с отвращением,к таким людям!!!

Натка М_Мак

Любить детей и отдыхать без детей - это разные вещи

Олег Викторов

НЕ ЗНАЮ!!! --- МЕНЯ ДЕТИ,ДАЖЕ КАПРИЗНЫЕ,НЕ РАЗДРАЖАЮТ!!! --- ВСЕГДА,СРАЗУ,НАХОДИЛ С НИМИ ОБЩИЙ ЯЗЫК!!!

Валерий Бакай

наверное искала публичный дом!

Валерий Бакай

да потому что дети -это святое!

Валерий Бакай

а как можно не любить детей? и куда то в какой то отель не пускать!

Ко
Колючка

еще бы и самолеты такие найти

Натка М_Мак

О, это вообще больная тема для многих

Ко
Колючка

Мы с подругой так 4 часа маялись, девочка лет 3х на соседнем ряду ,орала вообще не переставая

Натка М_Мак

А мне в спину 6,5 часов до Тая мальчик пинал по сиденью. Родителям пофиг

Ко
Колючка

им это воспитание еще аукнется

Натка М_Мак

Когда взрослый сын их под зад пнет

Ол
Ольга

Нормально отношусь.

Not An Angel...

Я с ней солидарна

Эва

Двумя руками за .

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 Представила себе эту картину. Там полсамолета, наверное, обосралось заодно🙂

Эва

За половину не скажу , но я тоже чуть не ...... , сердце в пятки ушло . Не ну он достал сучёнок всех . Я не очень владею англ . , но когда родители хотели его приструнить , он им быстро рот закрыл . Муж потом перевёл этот гадёнышь заявил родителям я в аэропорту обращусь в службу соц. защиты у них это очень серьёзно карается , а ему лет 8 ну 10 максимум , это мужа и взорвало. Какой то шкет шантажирует родителей.

Натка М_Мак

И как после этого детей воспитывать? В такой ситуации и вашему мужу могло достаться, если бы жалоба была

Эва

Дать им свободу развиватся , но не потокать . Просто этот маленький засранец теперь будет знать что первое - он не пуп земли , и главное что и на старуху есть проруха и не все будут идти у него на поводу. Перепугался он здорово , а его родители еще больше , но не пожаловались хотя выскочили одними из первых. Но уж поверь он всех достал за печень , планомерно выделываясь .

Эва

🤝

Леди Мила

Я ее понимаю.

Натка М_Мак

И я. Но возник вопрос о том, что не слишком ли мы капризны стали

Леди Мила

Нет, это нормально. Человек и едет в отпуск , год ждет, деньги копит, что бы в покое и тишине побыть

Леди Мила

Я тоже такая стала. что приемлемо в молодости, с возрастом хочется другого, покоя.

Александр Галактионов

в номер ее!))

Александр Галактионов

дак, в номере пусь отдыхает)

... Рус

Нормально.

Олег Кочетков

Нормально

Олег Кочетков

И никакого скандала

Людмила

Нормально

Оленка

Не очень

Белый Ворон

хорошо.

Белый Ворон

лехъко😁

Белый Ворон

Ни фига себе - всё людям

Белый Ворон

улыбается М_Мак Натка😬

Белый Ворон

МакНатка? нра😉

Натка М_Мак

Ну, я и не сомневалась)) я про улыбку))

Белый Ворон

аа... я-то думал 😆

Белый Ворон

ээх...

Ma
Mass.terr

Я - за.

Натка М_Мак

Или мы стали слишком капризны?))

Ma
Mass.terr

Каждый имеет право на капризы, которые неотъемлемая часть комфорта.

Натка М_Мак

Ну, с правами все понятно. А я именно о душевном и психическом состоянии