Руслан

почему мне никто не пишет я же не полковник?🙁

Ответы
Елена С

Пишу тебе письмо и как всегда сжигаю в нем строчка из хита «лишь о тебе мечтаю»,
А завтра мы увидимся с тобою снова, но мимо ты пройдешь мне, не сказав ни слова..

Руслан

Очень мило )

Tamara Lamonova

потому что ничего не спрашиваешь, поэтому и не пишут. Иногда мне хочется, чтобы все обо мне забыли - тогда отключаю сеть и телефон.

Римма Кондратенко

Изначально надо бы знать какие темы вас больше интересуют. А потом найдутся единомышленники. Вот тогда и завяжется переписка

Руслан

Благодарю

Indira Osmonovna

так стань им , если тебе это так важно и надо!!! Определись чего то сам хочешь ........ Может у тебя жена Генеральшаа 🤗 🖐️

Мадина Гаджиева

Привет! Необязательно быть полковником, достаточно быть просто хорошим человеком... ☺️

Вл
Влада

мне кажется..без разницы...кто вы по профессии....лишь бы были хорошим человеком!

Вл
Влада

да тут на расстоянии в тысячи километров все наверно хорошие

Руслан

Ну об этом говорят ваши поступки

Вл
Влада

доя начала надо крепкую семью..любящее сердце..а дети....вопрос недалекого будущего

Руслан

крепкий фундамент )

Вл
Влада

точно

Людмила Субботина

Затрудняюсь с ответом...могу предположить,что настоящий мужчина!)😉

An
Andy

Мож Вы тож ждете письма от правительства о начислении пенсии?

Даль Светлая

а что, полковникам не пишут? я не беру слова песни в расчет?

Руслан

расчет на песню )

Aly Bal

Пишут.Вы получили уже 106 ответов. Удачи,в общении !

Ирина Архипова

Видимо, не любишь никого. Вот и некому писать.

Ксения Субботина

незнаю. может ты ведешь себя не так как надо

Елена Якупова

Такому красавчику никто не пишет? Странно...

Ан
Анна

А полковники из другого теста сделаны😉

Татьяна Тысячная

Наверно на все ответы ,отвечаешь *ясно*😂

Татьяна Тысячная

Наверно на все ответы ,отвечаешь *ясно*😂

Особа Царская

А я люблю военных, красивых. здоровенных.

Olga Spinei

Готова тебя поддержать в твоей печальке!

Наталья Мерзлякова

А что пишут только полковникам?😮

Галина Стасюкевич

а был бы полковник думаешь писали бы?