Светлана Ахмедова

"Позиции Польши и Венгрии не позволяют Украине вступить в ЕС". А Польша почему против?

Ответы
Fenix🇱🇹

"Сейчас мы находимся в поворотном моменте истории, когда нам необходимо изменить практически все в Европе. В том числе - создав новый процесс в Украине, ускоренный путь в ЕС . Как это будет выглядеть в итоге - я не знаю. Но если говорить о том, поддерживаю ли я отход от привычных правил, мой ответ - да, потому что мы сейчас перед глазами происходят экстраординарные события", - пояснил премьер Польши.
Как сообщалось, в правительстве Польши прогнозируют, что дискуссия о F-16 для Украины способна завершиться положительным решением……Европейская правда , 18 ФЕВРАЛЯ 2023

Светлана Ахмедова

Российская Федерация была членом Совета Европы с 28 февраля 1996 года и до исключения 16 марта 2022 года.

Fenix🇱🇹

Но была же …

Светлана Ахмедова

пока там сидели умные

Fenix🇱🇹

Пусть они делают свою работу , а мы жить своей жизнью и своими заботами .

Светлана Ахмедова

не....таким доверия нет

Александр Мамедов

А кого решили принимать в ЕС? Нет государства Украина! Нет промышленности .Нет электричества.

Эвелина

А где вы это вычитали что против Польша..Венгрия уже успокоилась. У вас старые данные

Светлана Ахмедова

Только сейчас прочла в новостях

Эвелина

Прочитать, сейчас ,не значит свежие данные

Old Bastard

Так она Волынь хочет...и Львов .и рот унеё...большой...курвы!

Георгий Клинцов

А КАК ТОГДА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ХАПНЕШЬ?

Светлана Ахмедова

А.....решили сначала хапнуть

Николай Скороходов

..мечтают забрать родину бендеры..

Nikola Mahkov

-хочет отжать территорию!--😀

Михаил Гехт

А зачем ей?

Светлана Ахмедова

Так она же друг

Михаил Гехт

Не друг, а партнёр. Активный 😻