Ольга Самсонова

Можно ли по любить женщину из провинции и женится на ней ,при этом у нее нет жилья и денег?

Ответы
Альберт Кононов

Ольга я бы, если был правителем, сделал так: Приходят например в ЗАГС парочка. Сразу требование - у кого то из них должно быть личное домовладение в виде хотя бы одной комнаты. Если такого нет, то брак не регистрируется, а гражданские браки. при этом, пресекались бы сразу вплоть до пребывания на зоне. В дальнейшем, если доходит до развода, а квартира принадлежит ему, он оставляет ее жене и уходит освобождаясь от алиментов. Если наоборот то уходит платя алименты. Вот это уже какой никакой, но механизм предупреждающий рост нефактичеких браков с дурными последствиями.

Ольга Самсонова

Интересно мнение

Iwan Domke

почему нет?...а что у неё есть? ведь любовь включает в себя обмен накопленных знаний и смесью духовного мира.....слияние так сказать двух сердец, а если всего этого помаленьку так и любовь будет не долгой и слабенькой..

Марина Шурина (Шевченко)

Разве этот главное? Если для него это главное, то поищите более достойного мужчину, который Вас полюбит такую, какая Вы есть. А деньги-дело наживное, Вы же не инвалид, заработаете.

Ольга Самсонова

Спасибо

Татьяна Петрова (Захарова)

Почему бы и нет?! Но для этого девушке из провинции нужно доказать свою независимость от кого - либо, показать все свои достоинства! Бесприданницы по - прежнему не в моде...

Ольга Самсонова

Спасибо

Татьяна Петрова (Захарова)

Я иск☺️ 🌹искренне желаю удачи! Только НЕЗАВИСИМОСТЬ ни от кого придает успех!

Ольга Самсонова

Думаю так и есть

Владимир Лебедев

Я полюбил девушку из глубокой провинции. У неё ничего не было, потому что родители развелись, и она никому не была нужна. Мы поженились и живём уже 40 лет.

Ольга Самсонова

Молодец что веришь в любовь

Владимир Лебедев

А тут хоть верь, хоть не верь. Она или есть, или её нет.

Ольга Самсонова

Верно сказано

Станислав Чикунов

почему "по любить".... лучше на любить... Кстати, провинция, отсутствие жилья и денег - залог счастливых отношений, хорошо бы она ещё и дурой была....

Feliks Zakopnuk

Что Вы называете провинцией? А почему нельзя? Сегодня у многих под ногами воздух. Главное чтобы люди были удобны друг другу.

Ольга Самсонова

Спасибо

Feliks Zakopnuk

не за что. сам в воздухе болтаюсь. Так что я Вас понимаю. Только любовь не ищу.

Ольга Самсонова

Спасибо

Feliks Zakopnuk

Удачи Вам. Надеюсь Вы станете на ноги

Ольга Самсонова

Надеюсь

Самойлова Катерина

Наивная женщина,примерила бы данный вариант к себе.Согласна-ли она принять к себе мужчину без жилья и денег?И из провинции?

Ольга Самсонова

Я живу с таким как говорится подобрала обогрела прописала встал на ноги и теперь не нужна стала

Самойлова Катерина

В тот момент,когда вы о нем заботились,он был вам благодарным,но все равно чувствовал себя зависимым и униженным.И такие люди не прощают такое.Со мной тоже было такое и я недоумевала от этого.Но потом немного психологию прочитала,свои мысли передумала и все встало на свои места.Не переживайте из-за этого сильно,все пройдет.Будет вам лучший мужчина на свете.Считайте,что вы своей добротой сделали подарок богу.А он еще вернется..я уверена.

Ольга Самсонова

Спасибо

Валерий Свиридов

Если любят человека , а не провинцию , жильё и его деньги . Здесь ставится вопрос скорее о сделке о совместном проживании .

Ольга Самсонова

Я про любовь а не сделку

Валерий Свиридов

И я о том же . С милым рай и в шалаше , но постепенно надо и дом строить , если серьёзные отношения , потому , что детишек в шалаше тяжело воспитывать .

Ольга Самсонова

Верно

Анна Ладыгина

Я думаю можно, если у неё есть талант любить и понимать что в данный момент надо сделать не только.Коммуникабельность.

Робот Вертер

Можно. Лишь бы человеком была, а не той сучкой, что вырвавшись "из грязи в князи" возгордится и в стервозу превратится

Ольга Самсонова

Спасибо

Владимир Верещагин

Почему бы и нет?Любить женщину,а не провинцию,жильё,и деньги.При хорошей женщине можно на целую страну заработать.

Ольга Самсонова

Спасибо

Владимир Верещагин

Не за что,удачи в личной жизни,искренне.

Ольга Самсонова

Спасибо большое

Михаил Лычев

Женщина и жилье с деньгами вещи суть разные! Кто то любит женщин,а кто то жилье с деньгами. Кому чего не хватает!

Ольга Самсонова

Ну наверное так

Семен Ляхт

Полюбить, и жильё и деньги - это совершенно разные понятия. С жильём и деньгами легче, но причём здесь любовь?

Ольга Самсонова

Вы знаете слово то помнят а как это чувствуется забыли

Семен Ляхт

Я люблю, и меня не интересует что у человека с жильём и деньгами. Не интересует что было до встречи со мной. Это правда. Может я ненормальный, но это так.

Ольга Самсонова

Это хорошо что есть такие люди

Семен Ляхт

Спасибо.

Ольга Самсонова

Не за что

Павел Шаповал

Любить женщину можно, главное взаимность. Иначе это уже использование женщиной влюблённого человека

Ольга Самсонова

верно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Женятся на жилье или на женщине? А если любовь ,а не поиски выгоды, то вопрос изначально абстрактный

Галина Архипова

ЛУЧШЕ НЕ НАДО ПОТОМ И ВЫГНАТЬ МОЖЕТ БУДЕТ ПРИКРЫВАТЬСЯ ДЕТЬМИ СЛАБОЕ МЕСТО ИСКАТЬ ЧЕМ ПРИКРЫТЬСЯ

Ольга Самсонова

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Конечно, даже лучше, можно увести к себе и жить. Только чтобы родственники следом не увязались)))

Ольга Самсонова

А чё так бывает

Барон Де Гофмансталь

Знакомый так женился, так потом родственники жены постоянно у них останавливались, и попробуй возрази.)))

Ольга Самсонова

Так они в гости приезжали

Барон Де Гофмансталь

Ага, то они, то другие, практически каждый месяц.

Ольга Самсонова

Да ситуация ну сами позволили это

Барон Де Гофмансталь

Это не я а друг.

Ольга Самсонова

Я поняла

Альфия Кубина

А почему бы и нет?Ведь вопрос стоит о женитьбе на ЖЕНЩИНЕ, а не ее доходах.Или же вопрос в другом?

Ольга Самсонова

это просто вопрос

Леди Мила

любить то можно.. а жениться - вряд ли.. потом квартиру с ней делить? Городских, с деньгами много.

Скарин Андрей

не , я центровой . а ты Замкадье.

Леди Мила

обмен любезностями.. 😀

Скарин Андрей

ибо не фиг трендеть больше чем я

Леди Мила

Ну, тут тебе достойный соперник

Скарин Андрей

могет быть могет быть