Иван Строгов

«СССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование». Кому принадлежит эта формулировка?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"11 декабря Комитет конституционного надзора СССР сделал заявление, в котором указывалось, что одни союзные республики не вправе решать вопросы, касающиеся прав и интересов других союзных республик, и поэтому содержащаяся в Беловежском соглашении констатация того, что «Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование», может рассматриваться лишь в качестве политической оценки ситуации, не имеющей юридической силы. Также в заявлении говорилось, что органы власти СССР могут прекратить своё существование только «после решения в конституционном порядке вопроса о судьбе СССР"

Иван Строгов

Я имел ввиду конкретного человека, которому принадлежит эта фраза. бурбулис, который сегодня помер

Vladimir Rakivnenko

Я так опечалился...

Владимир Чураков

Не знаю. Да и всё равно мне, кому. Главное, расплата за это деяние началась. Пока, правда, на низших уровнях. Бурбулиса, вот, внезапно не стало... Третий пошёл!😁😁😁

Иван Строгов

не внезапно, а засиделся- 77

Владимир Чураков

Нормально... Всему своё время. Главное, что уже третий. Процесс набрал обороты. Его уже не остановить. Кармический год... 🤷‍♂️ Сатурн правит балл.😁

Иван Строгов

кто на новенького?

Владимир Чураков

В замес пойдут все... Абсолютно, все.☝️😁

Василий Бубновский

Свинья Бурбулис, который подох сегодня. Гореть им, тварям в Аду!

Иван Строгов

согласен

Владимир Забродин

пьяному бухарику который сказал; боже храни америку.

Иван Строгов

рядом

Pr
Progressor

Неважно чья!:Главное,что точно бьёт в цель!

Pr
Progressor

Ну что вы так стыдливо "спецоперация".Э, ваше гнилое руководство наводит тень на плетень.Война это,полномасштабная война.Геноцид направленый на уничтожение украинского этноса.Это военное преступление и путин разрушает не Украину,а Россию.

Иван Строгов

Вроде уже не сопляк, чтобы совсем ни чего не понимать и слушать западную пропаганду

Pr
Progressor

Ванюша!А тебе не приходит в голову,что это тебя накачали сплошным враньём!Ты бы пошевелил немного мозгами и может дошло бы,что большинство нормальных и совсем не западных стран отвернулись от России,не потому,что в ней живут русские,а потому что она взбесилась и напала на Украину.Путин врет без перерыва.Он врёт и насчет "нацистов",сам действуя методами гитлера,сравнивая с землёй города.Это ГЕНОЦИД.УНИЧТОЖЕНИЯ УКРАНСКОГО НАРОДА.Он считает себя новым Петром Первым,начисто упуская,что Пётр открыл окно в Европу,а путин его наглухо заколотил.Россией правит вор с командой прихлебателей 20 лет разворовывамющиюх несчастную Россию.Что изменилось в стране за это время и куда ушли миллиарды за нефть и газ.Раскрой глаза и посмотри правде в лицо

Иван Строгов

Proguessiy дебилизма,на лицо. Глупец, несёшь ахинею. ни кому не показывай больше удали, если кто прочитает - засмеют🤣🤣🤣

Pr
Progressor

Ты мудак патентованный,говномёт путлеровский,своим пердежом провонял уже пол-мира!Не зря вас-уродов закрыли на замок в проклятой богом россии.Сиди и не воняй.Скоро тебе будет не до смеха,когда гнилой лошадиный хуй доедать будешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

залезте в нет и узнайте - bookworm

Владимир Забродин

Одна свинья другой стоит.

Ma
Maria

Не беловежская пуща?

Иван Строгов

нет такой фамилии

Ma
Maria

Горбачев?

Иван Строгов

бурбулис

Ma
Maria

ГКЧП?

Иван Строгов

эти были на противоположной стороне

Ma
Maria

Все напутала🤐

Иван Строгов

по молодости

Валерий Егов

Наверное Ельцину?

Иван Строгов

рядом был идеолог, сегодня помер

Валерий Егов

Геннадий Бурбулис.

Белый Тигр

Горбачев?

Белый Тигр

А кто?

Иван Строгов

бурбулис, помер сегодня

Белый Тигр

Собаке собачья смерть

Иван Строгов

согласен

Ванюшин Вениамин

Ельцыну

Иван Строгов

бурбулис

Ванюшин Вениамин

Один черт евреи

Иван Строгов

у него по-моему прибалтийские корни

Ванюшин Вениамин

Как у Дзержинского польские

Марго Беккер

мудаку!

Иван Строгов

у каждого мудака есть имя и фамилия

Марго Беккер

не знаю..🤷‍♂️

Иван Строгов

ну сегодня помер

Марго Беккер

трудно сказать?

Иван Строгов

бурбулис

Марго Беккер

ааа.. мерси...нуу..сейчас то всё что угодно можно ожидать..ВСЕМ всему Миру!

Бабайкин Юрий

Горби

Иван Строгов

тот кому они принадлежат, сегодня помер

Бабайкин Юрий

Ельцин?