Мир Рахими

Международная комиссия ООН,по изучению жизни диких племён Африки. Состав:американец, француз и русский. Попадают в руки племя людоедов. Привели к вождю. Вождь пальцем на америкоса:- этого на обед,на француза,этого на ужин. На русского:- этого отпустите, пусть,что хочет, то и делает,он со мной в МГУ учился.

Ответы
Андрей Мацнев

С языка снял! Правда ещё можно добавить, " на диверсионных курсах" в Перевальном в Крыму например.☺

Елена Соколова

Отлично, коллега, значит?

Любовь Вотинцева

😂 🤣 👏 👏 👏 👏

Nina Burlakova

интересный анекдот

Николай Костров

- Судьба..-

Галина Парамонова

🙂

Леди Мила

😀