Владмир

🖼Это номер в гостинице. В верхнем левом углу стены находится эл.розетка. Для какой цели ее туда поместили?🤔

Ответы · страница 4
Сергей Лисовский

Наверно для высоких людей

Владмир

Скорее, для чего то другого.

Анна Кравченко

дизаин интерьера такой))))

Владмир

Сказали, что для кондиционера.

Вацлав Вацлавович

скорее всего кондиционер

Котэда

то муляж- заклеили дырку

Владмир

А вот здесь совсем другая технология, не строительная. Хочешь и ее освоить?

Котэда

отстань. Снипы приклей у себя в туалете и перечитывай на ночь. Блин.... проблему сделал... вот из-за таких как ты- мы на втором месте

Владмир

Это вы на втором месте. А знаешь почему? Да потому, что для тебя розетка на высоте 3 метра - это дырку заделали, а истинное назначение не знаешь и переходишь на псих. Выпей чаю с мятой.😁

Котэда

Да не психую я вовсе. Ты же спрашивал зачем? Я Ответил. А коль сам знаешь, чо мозги пудрить со своими снипами?

Владмир

Я был удивлён, когда это увидел. Просто в своих местных гостиницах не приходилось ночевать. Сравнить не с чем.

Валентина Пакшина

Чтобы бриться лёжа‼️😜

Валентина Пакшина

А пульт только в руках обслуживающего персонала❗

Владмир

А как будешь температуру регулировать, если под рукой нет ничего?

Валентина Пакшина

Вот поэтому и розетка - высоко, и пульт от вас - далеко!Экономия эл. знергии‼️😜

Владмир

Действительно экономия полное отсутствие кондиционера.

Ис
Искатель

Будешь по стенам ходить ..Нагнёшься

Ла
Лариса

Для кондиционера,видимо

Владмир

И мне так подсказали. Сам не догадался.

Ла
Лариса

Я бы тоже не догадалась,но в офисе недавно делали ремонт и вот так провели розетку для кондиционера

Ла
Лариса

🙂

Ехидная Кикимора

Для зарядника телефона)

No Name

потому она и забавная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, для кондиционера

−1
Батя

Для некоего устройства

Батя

Мало ли,может,телек в угол,или камеру какую нибудь,или кондер...короче,понятно,что это источник энергии

Владмир

Больше тянет на кондиционер.

Ан
Анфиса

Что бы прослушивать..😁

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ал
Александр

для кондиционера,блять

Европа Плюс

Чтобы чайник греть.. 🤣

Владмир

Без подставки розеткой не воспользуешься.

Европа Плюс

Держать придётся. Это же Россия.. 🤣

Владмир

А чем Россия плоха? Проектировщики знали зачем там розетка. Это мы гадаем.

Афина

Чтобы пальцы не совали

Владмир

Так для пальцев другие отверстия есть.

Афина

Ну так запретный плод слаще))))

Лариса

Видимо, это не розетка.

Владмир

Проверил. Током шарахнула.😑

Эвелина

Для зарядки телефона

Владмир

Не дотянуться без подставки.

Эвелина

А в верхнем ,ну не знаю ,? Для торшера ?

Владмир

И как торшер включить? А зачем он нужен в гостинице?

Эвелина

Может для кондиционера? ,но над кроватью ?.

Владмир

Скорее всего для кондиционера.

Эвелина

Но я же об этом тоже говорила.

Вадик Царёв

Для сплит наверное.

Вадик Царёв

Кондиционер.

Владмир

Понятно. Скорее всего для него готовили, но устанавливать передумали.

Вадик Царёв

Наверное .

Кристина.

Жучок наблюдатель.

Дядя Миша

Вот так вот, Вова! Лежишь, телевизор смотришь, а за тобой наблюдают, что ты будешь делать после просмотра порнофильма.

Дядя Миша

Нет! Написала Инопланетяночка, что Жучок наблюдатель, значит Жучок наблюдатель!

С К.

Для сплитсистемы!!!

С К.

А на самом деле? Для телевизора может быть??? Больше фантазии не хватает.

Владмир

Скорее всего для кондиционера. У него и провод короткий и расположен под самым потолком.

Гостья Из Будущего

А ещё есть розетки?

Владмир

Как обычно. Около кровати тумбочка. Рядом с выключатели света и розетка.

Владмир

Для какого то своего оборудования.

Ваняя Иванов

питание вид.камеры

Владмир

В номерах снимать запрещено.