Бедный Мойша.

Купил по ошибке кофе в зернах, теперь не знаю что с ним делать,кофемолки нет, а как его покрошить в домашних условиях, не выбрасывать же. дорогой собака такой.

Ответы · страница 3
Роза Гайфуллина

Купите кофемолку и будет Вам всегда свежемолотый вкусный кофе.

Ирина Чарикова

Раньше мы через мясорубкой, а потом скалкой. Попить можно было.

Наталья Ломаева

Подарите друзьям у которых кофемолка есть...Они Вас угостят...

Наталья Ломаева

Пользуйся консультацией продавца и не будь скрягой.Сегодня ты подарил завтра тебе подарят...

Бедный Мойша.

ага.щасс, лучше зубами сгрызу.

Наталья Ломаева

Ты неумелый покупатель за что и страдаешь

Бедный Мойша.

это да, не разглядел что в зернах.,глаза разбежались

Александр Таран

Можно растолочь , но предварительно их необходимо обжарить .

Александр Таран

Но лучше всеже купить кофемолку . )))

Бедный Мойша.

да куплю ,не проблема. вопрос поставил что бы пообщаться, за то своя житейская ,а то с сетей натаскают и ждут ответа.

Бедный Мойша.

много очень у меня ЧС уже битком, чтобы ленту не заполняли

Александр Таран

А зачем ? Я таких просто пропускаю , слишком много для них чести занимать место у меня в ЧС . )))

Бедный Мойша.

да ,но если идут не успеваешь пропускать,по 20 тупых вопросов подряд

Emily Vedernic

shodite v bar gde nalivaut naturalnii kofe poprosite rabotnikov -oni vam pokroshat v profesianalnoi kofemolke

Бедный Мойша.

Хорошо вам городским говорить, в деревне живу, далеко от цивилизации, в городе бы даже не переживал.

Бедный Мойша.

Да нисколько, наоборот прекрасно. не люблю городскую суетню муравьинную

Элиза Бикбаева

Заверни в полотняную салфетку и пробей молотком до порошка

Бедный Мойша.

спасибо. целиком сварил. подольше только.

Елена Дмитриевна Огий

Пойти в кафешку и попросить перемолоть. Заплатить конечно.

Бедный Мойша.

Ага. щасс. зубами бесплатно перегрызу

Tamara Ionova

кофемолка не очень дорогая зато кофе будите пить отличный

Т8
Тори 86 Rus

в мясорубке или блендеро. а у нас в магазинах перемалывают

Анжелика Гриценко

Сходите в гости к тому, у кого есть кофемолка и кофеварка.

Елена Яковлева

Фото рамку обклеять и повесить на кухне, пусть пахнет...:-)

Бедный Мойша.

если честно я его и не очень. в чае гурман.

Бедный Мойша.

ну это сборы. мы на зиму готовим. кипрей этот. богородская трава, лист брусничный шиповник

Бедный Мойша.

у нас нет их. магазин есть тут ихний. семья с Мукдена, город в провинции Хэйлуньдзян. под Хабаровском работают лес гробят. да в Забайкалье то же что то гадят

Елена Яковлева

И как их местные терпят? Уже давно бы .... Нет, нет, я не экстремист 🙂 🙂

Бедный Мойша.

так там они в тайге, а местные что?

Елена Романова

Зайдите в спец магазин кофе .там есть такая услуга .молят

Бедный Мойша.

в нашей деревне затерянной в тайге спец услуги только в бане.

Елена Романова

Ну тогда молотком побейте в мешочек положите и в турке заваривайте

Бедный Мойша.

да уж приспособился. в кружке никелировнной пассатижами накрошил и прям в ней на плитку.

Елена Романова

Молодец правильно .но лучше в мешочке мельче будет

Елена Романова

Тогда пейте .приятного кофепития вам .

Малина Вареньевна

я была свидетелем, как одна дама крошила зерна в ступке))

Бедный Мойша.

Ну так, мы в деревне продвинутые на всякие лайфаки

Валентина Мельникова Нлп!

кофе не сметана, не испортится. Пусть ждет лучших времен

Бедный Мойша.

Лучшие времена сейчас, неизвестно как завтра будет.

Валентина Мельникова Нлп!

что в голове, то и завтра, поэтому, можно сказать, что известно

Vera Artemova

к соседке за кофемолкой.... в России любят брать напрокат

Ирина Налётова

Привет! Попробуйте в мясорубке прокрутить.😊 😊 😊

Ирина Налётова

Спасибо за цветы! С Вашей плантации?

Бедный Мойша.

на клумбах у нас попроще. гладиолусы, астры. и др.

Ин
Ингрид

В магазинах где продают кофе иногда его можно помолоть!

Ол
Ольга

повод приобрести кофемолку и всегда пить хороший кофе)

Надежда Тихонова

Положи за щеку всегда свежее дыхание Совет бесплатный

Надежда Тихонова

Я на это и не претендовала просто поделилась опытом Ну извиняюсь

Александр Мамедов

настоящий потому и дорогой .В магазине есть кофемолка