Си
Силвер

Играют Россия - Болгария. Гимн России спел Киркоров. Издёвка? Или намёк болгарам под чью дудку петь?

Ответы
Светлана Бондаренко

Ну,открою вам одну тайну.Киркоров,на самом деле,не болгарин,а по папе армянин,а по маме еврей.
Фамилия его отца по-настоящему Киркорян.Он родился и вырос в Ереване.
Затем,в возрасте 17 лет поехал в Болгарию,где хотел учиться оперному пению.Чтобы упростить себе поступление в консерваторию,он сменил фамилию на "Киркоров" и так и остался им.
Естественно,что и сын родился Киркоровым.

Си
Силвер

Я в курсе. Но ведь он везде где надо и не надо, позиуионирует себя именно болгарином. Хотя, мне думается, пусть уж лучше болгарию позорит...

Га
Галина

спел нормально хоть? оН ЖЕ БОЛГАРИН-ЧТО ТУТ ТАКОГО?

Видмет Лапатыч Бизульо

Бть, спел и спел. Спел бы прилично - цены б не было.

Си
Силвер

Даа.. петух крашеный

На
Наталья

Ещё здесь Киркорова не хватает))))))))

Бабайкин Юрий

А болгар гимн спел его папаша?

Белый Ворон

я разочарован